Перейти к содержанию

First Russian Chopped Van


jimmy_svenson

Recommended Posts

Надо же и к земле приблизить?

Опередил! Его бы и правда мальца пониже сделать, без фанатизма.

 

Молодцы, классный бус получится!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Надо же и к земле приблизить?

Опередил! Его бы и правда мальца пониже сделать, без фанатизма.

 

Молодцы, классный бус получится!

 

Х.з. Антон, чоп-то как раз фанатичный - ниже, практически, и некуда. Хорошо бы пневмоподвеску, чтобы он почти в 0 приседал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а теперь отвечу на вопросы двух гуру) да, он будет на пневме, и он будет не практичным вэном, он weekend car)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не щадя себя варим крышу дальше) вечером фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помимо занижения его вообще надо кастомить полностью, например даже его стоковая морда со всем остальным смотреться не очень будет, полумеры не пройдут.

 

а так забавно, на чопнутых доджах очень нравится контур стекла передней двери :11:

7220730001_large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот пока зашли отдохнуть, залипаю в фридом)

так а никто и не говорит что он будет просто попилен и все, задних распашенок например не будет, морда будет своя, но под круглые фары, хочу именно их, зеркала, и так далее.. 

в общем поживу - увидите)

кстати, вот у этого цветастого решетка не нравится совсем

а вообще художник я не от бога совсем:D но как-то так9wvOPcQBUEI.jpg

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот это правильно :)

насчет круглых фар и решетки цветостого - согласен

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И лодку на него олдскульную, с яхтенными окошками)) Должно неплохо получиться))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лодку планируется таскать позади)

кстати фото будут завтра, сегодня ничего особенного не сделал, середину доварили и выставили по высоте пока

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в общем дела такие, вчера траха.. занимались средней частью крыши, выставили ее отлично наконец-то, прихватили, и поняли что левый угол у рамки лобового завален немного, и надо было начинать с середины, но как говорится на ошибках учатся) на днях выставим и прихватим жопу, исправим рамку, прихватим крышу воедино и потом будет отчет поподробнее, а именно: как будут сводится стойки, ибо снаружи они сходятся, а вот внутри совсем нет, по ширине, а еще ребята с металобазы любезно согласились согнуть нам недостающие элементы крыши, надо будет притащить полуавтомат и когда все сварится воедино, будет варится каркас, и усиливаться крыша, ибо она будет возможно панорамной, хотя это далеко не окончательное решение. вот как-то так) а пока все скудненько, но мы стараемся)

bc1UsPlPsHI.jpg

vDgkoZrq7HE.jpg

всем пис, лав, панк рок)

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея прикольная! Вот только на задний диван прийдётся наверно на четвереньках заползать  :9: .

 

Ктото гоняется за высокой крышей с окошками , а тут совсем противоположно :11: окошки меньше чем на крыше!

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати забыл высоту окошек, мерял ее

и еше вот хочу добавить про криворукость американцев, был очень удивлен, когда у небитого, обычного ровного вэна, по левому борту разница в бортиках по периметру окошек оказалась аж сантим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проваривать будем полуавтоматом, прихватываем да, инвертором, ибо полуавтомата нет, потом как все воедино сложится возьмем и проварим за день-два

Ссылка на комментарий
Share on other sites

новости с фронта:
наконец-то отказались от временного каркаса в виде бочки и покрышек) доехали до метало базы, прикупили профилей и сварили вот такой вот простенький, чтобы крыша лежала ровно, начали поздно, и по большому счету нихрена не успели, примерили заднюю часть, немножко закосячили с углом, завтра будем исправлять, переделывать рамку лобового, ну и делать много других бесполезных вещей)
средняя часть крыши кстати попилена криво продольно, ибо пофик, будет панорамка

ingfqkW8j-Y.jpg7PNDoqb33ew.jpg

хочу добавить, очень сильно извиняюсь если кто-то ждет от меня посылки, просто их скопилось 3, а так как я ближайшее время безколесный, то решено было отправить все в один день, и день этот среда) завтра, всем кому обещал, по отправке отпишу в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

а чего надобно?) есть вся навеска по мотору, как и мотор, стекла боковые 3 шт, два длинных и одно короткое, задние распашенки, лучше в личку спрашивай что нужно я отвечу, ах да, есть нулячий стартер на 318 мотор

 

ну и по теме, варится додж наконец-то полуавтоматом, свожу стойки и так далее, тот еще геморой, как-нибудь выложу отчет, сейчас проблемы с компом, да и со временем тоже

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

года на 3)) шучу

на самом деле работа кипит, почти сведены все стойки, готовится под покрас, просто у меня сгорел комп, точнее монитор, сижу с древнего ноута, мне не до фоточек пока)

сейчас еще буду открывать пескойструй и порошковую покраску колес, много времени, сил и денег уходит туда

а еще появилась мысль вкрячить в кузов дизель в 12 и сделать додга двухместным, всячески подобные мысли выгоняю, ибо будет жопа, и всё это может затянутся

как-то так))

а еще, это не сверхбыстрая работа. и никто не планирует его вывести уже завтра на улицы, но сроки вполне обозначены и разложены поэтапно, к зиме следующего года он уже будет делать первые выезды в более менее завершенном виде

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...