Перейти к содержанию

ЛТК 92 в Текстильщиках


Гость vendemmian

Recommended Posts

Где то мелькал своей мятой жопой, диагноз то же вроде ставили. Может и ошибаюсь.

РС По опыту поиска машин фраза про не жаление денег всегда оказывалась, мягко сказать, не правдой.

На автору висел вроде, там имя с отчеством было. Подразумевает, что дядя знает, дядя пожил и т.д. очень часто не приятные типы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выглядит куда приятнее, чем обсуждаемый в соседней ветке в Пермском крае

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фил, а ты позвони... я звонил... крыло переднее подгнило (на фото видно), крышка габажника мятая... что еще не помню, но мне не понравилось я даже смотреть не поехал, хочешь скатаемся посмотреть, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47687220-c01f.html хозю зовут Алексей, но странно он недавно стоял на Кутузовском... 

П.С. а торговаться все ровно будем ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на сколько помню человек работает толь ли 2 через 2 то ли сутки двое, надо звонить узнавать когда он дома будет и узнать можно ли на Кутузовском ее глянуть по скольку раньше она там стояла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я интересовался этой машиной в апреле. Тогда владельца звали Максим, хотя машина также как и сейчас территориально находилась в Текстильщиках. По голосу на "дядю" не очень похож, помоложе вроде был. И вообще объявление о продаже этой машины очень часто обновлялось, мол машина продана, а на следующий или в тот же день появлялось точно такое же новое, с таким же описанием и номером телефона. Очевидно, что это делалось, чтобы укрыть тот факт, что машина продается уже давно. В этом объявлении новые фотки, описание такое же.

А из телефонного разговора и обсуждения в одной из тем, я пришел к выводу, что ехать смотреть не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фил, а ты позвони... я звонил... крыло переднее подгнило (на фото видно), крышка габажника мятая... что еще не помню, но мне не понравилось я даже смотреть не поехал, хочешь скатаемся посмотреть, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47687220-c01f.html хозю зовут Алексей, но странно он недавно стоял на Кутузовском... 

П.С. а торговаться все ровно будем ;)

это одна и та же машина!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять как обычно ни кузова ни салона и врятли по техничке ок.

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фил, а ты позвони... я звонил... крыло переднее подгнило (на фото видно), крышка габажника мятая... что еще не помню, но мне не понравилось я даже смотреть не поехал, хочешь скатаемся посмотреть, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47687220-c01f.html хозю зовут Алексей, но странно он недавно стоял на Кутузовском... 

П.С. а торговаться все ровно будем ;)

это одна и та же машина!!!

 

Ой да не заметил как кой я баран

 

Опять как обычно ни кузова ни салона и врятли по техничке ок.

не мы за 5 рублей будем искать новую только с конвеера сошедшую, я вообще то писал что у нее не так и это понятно что придется много что делать или вы нас за идиотов тут держите или просто посты набываете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где то мелькал своей мятой жопой, диагноз то же вроде ставили. Может и ошибаюсь.

РС По опыту поиска машин фраза про не жаление денег всегда оказывалась, мягко сказать, не правдой.

На автору висел вроде, там имя с отчеством было. Подразумевает, что дядя знает, дядя пожил и т.д. очень часто не приятные типы.

 

Не обязательно. Я, к примеру, имя с отчеством пишу в объявлениях, чтобы с порога на "ты" не обращались...  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Где то мелькал своей мятой жопой, диагноз то же вроде ставили. Может и ошибаюсь.

РС По опыту поиска машин фраза про не жаление денег всегда оказывалась, мягко сказать, не правдой.

На автору висел вроде, там имя с отчеством было. Подразумевает, что дядя знает, дядя пожил и т.д. очень часто не приятные типы.

 

Не обязательно. Я, к примеру, имя с отчеством пишу в объявлениях, чтобы с порога на "ты" не обращались...  :angry2:

 

Можно еще с приставкой "Граф Московский" ил что-нибудь в этом роде! А можно контактное лицо указать "Мой Господин" - 146% никто по имени не назовет!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не обязательно. Я, к примеру, имя с отчеством пишу в объявлениях, чтобы с порога на "ты" не обращались...  :angry2:

 

И сильно помогает? Если чёткий пацанчик телефонит, особенно.

А вот с теми про которых я написал, часто начинается такоой вынос мозга просто жуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...