Перейти к содержанию

Масляные магистрали от радиатора на адаптер(мотор) и на коробку


maxpro

Recommended Posts

Собственно, разыскиваются масляные магистрали на коробку и на дрыхатель Каприса 92, со всеми фитингами и по возможности целые, либо неполные(прошедшие частичное обрезание) :)  трубки от теплообменников радиатора опять же вместе с фитингами. Возможны варианты.

Изменено пользователем maxpro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть один (верхний) шланг охлаждения масла двигателя от радиатора к масляному фильтру на TBI, новый. 

Мне уже не надо. Если надо, могу номера сфотать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть один (верхний) шланг охлаждения масла двигателя от радиатора к масляному фильтру на TBI, новый. 

Мне уже не надо. Если надо, могу номера сфотать.

Роман, если кто-нибудь предложит ещё и нижний, будет совсем классно. Номера интересны

 

Имеется маслянный адаптер, шланги и радиатор от 5.8 FCV 89 бу . Радиатор деформирован но не сломан.

Дим, виноват, сразу не упомянул, на какой авто, поправил, спасибо за предложение :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оптом на rockauto.com и недели через три приедет. Выйдет примерно по 1200 за шланг. 

Коробочные делаются элементарно на старые фитинги из медной трубки за 120-200 рублей метр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фитинги от чего-то нашего подхотят. Толи от Запора, толи ещё от чего. Сам не пробовал, просто слышал не раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, но колхозить очень неохота, итак уже не Каприс, а Колхис :13:Одно слово - Геморой

Изменено пользователем maxpro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...