Перейти к содержанию

америки собралось,распродам немного


Recommended Posts

1.мустанг(фокс) гена,стартер,проводка с трех машин,кнопки эсп с проводкой,сами механизмы эсп с моторчиками,трамблер,мозги,остатки моторов 5л(302).,горбатый распред,дожиг,гидрики немного б/у,впускной с дросселем на 5л.

2.Боковые окна с маленькими сдвижками 2т.р.за пару.додж рэм.

3.Пара дисков с остатками резины OZ racing на 17,стояли на корветт с4. 4т.р.за пару

11.мустанг 67г.колесные стильные тюнячие дисочки,Американ рейсинг,пробег 100км,состояние новых,полированные,  фото вышлю на почту,18т.р.

12.шевроле корветт с4 новые гидрики на 5.7.melling jb-817. наружное зеркало(вставка)

17.карбюратор моторкрафт 2-х камерный с 302-го мотора 1т.р.

18.колесные диски литые,понтиаковские,с остатками резины 235/50/16  3т.р.за пару

19.шевроле корветт с-3 низ переднего бампера с резинками,задние бампера,одна ручка двери,средняя вставка под приборы и нижняя вставка где ручка кпп.

8-911-266-66-08 Санкт-Петербург.Все цены обсуждаемы,почти все взяты с потолка,поэтому выслушаю ваши предложения,возможен обмен.

Изменено пользователем katafalka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересуют торм. диски на рэм, где можно увидеть и сколько пива стоят? :)

Мои все из гаража уже уехали,не посмотреть,в понедельник свисти.

 

 

3.таун кар 80г.передние нижние габариты,остатки пластика на морду,решетка,руль

 

 

интересует все. фото можно?

 

напиши почту,сюда фотки не могу никак вставить

 

пункт 4 интересен и че в нем осталось

Кузов на раме с оптикой,низ сгнил,стекла,торпеда,сидения...мост,мотор с кпп,и еще несколько мелочей забираю.Документы полностью ровные,пластик у меня,профукал куда-то ПТС,если договоримся-восстановлю без проблем или скину на восстановление и выпишем генералку,в птс110л.с.

Изменено пользователем katafalka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если по ЛТК-80, что то есть, то почта elcov1969@mail.ru. Фото и цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От малибу диван или раздельные сиденья?

Раздельные,вроде с подлокотником...

 

решетка на малибу, можно фото и цену?

Напиши почту,проблематично вставлять фото...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По пункту 5 - салон присутствует? Цвет, комплектность и состояние. Фотки если можно в личку

Салон отсутствует,было что-то,но потерялось при переезде..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

судя по тому, что за грандовые детальки ценника до сих пор нету, можно сделать вывод о халяве?

где на ржевке эту халяву забирать?

;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю крышу пластиковую на Шван 20 .

andrchevy@yandex.ru

Только день назад отдал за трешку серьезным Новгородским парням,сейчас поправлю первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по тому, что за грандовые детальки ценника до сих пор нету, можно сделать вывод о халяве?

где на ржевке эту халяву забирать?

;)

Джо...специально для тебя добавил....а забирать у меня в гараже или сам привезу после предоплаты..все можно вскрыть и посмотреть...пощупать и повертеть тоже можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

судя по тому, что за грандовые детальки ценника до сих пор нету, можно сделать вывод о халяве?

где на ржевке эту халяву забирать?

;)

Джо...специально для тебя добавил....а забирать у меня в гараже или сам привезу после предоплаты..все можно вскрыть и посмотреть...пощупать и повертеть тоже можно.

 

Ого себе ценничег:)

На жипофоруме дешевше в 2 раза блин:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

судя по тому, что за грандовые детальки ценника до сих пор нету, можно сделать вывод о халяве?

где на ржевке эту халяву забирать?

;)

Джо...специально для тебя добавил....а забирать у меня в гараже или сам привезу после предоплаты..все можно вскрыть и посмотреть...пощупать и повертеть тоже можно.

 

Ого себе ценничег :)

На жипофоруме дешевше в 2 раза блин:(

 

Я ж говорю,специально для тебя,а так...есть телефон,удобная такая штука...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...