Перейти к содержанию

Buick Roadmaster


Гость vendemmian

Recommended Posts

Я видел. Это полутруп.

Скажите Иван, а вы другие машины смотрите? а то судя по каментам ток трупы и полутрупы...

:)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно рассказать че с ней, если глядели?

Она гнилая, битая в жопу и передок, салон сраный и грязный.

 

 

Я видел. Это полутруп.

Скажите Иван, а вы другие машины смотрите? а то судя по каментам ток трупы и полутрупы...

:)))))))))))))))))))

 

Сироженька, дорогой, смотрю помои only из жалости к истории авто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

она неподалёку от меня гоняла в свое время, я сам со Старой Купавны а она стояла на дачах на станции Купавна, затем исчезла года на три, потом смарю, нет нихера не продали опять выполз ток весь низ во рже, на задних крыльях понизу вообще краски до бампера не было. Да и раньше она вся черная была, а щас смотрю низ припрятали, но там соглашусь уже дыры. На счет заявленного владельцем пробега соглахусь, машина очень мало ездила, да и ездила медленно и вальяжно, за все годы на пиздюлях ее не видел.



да и еще последних года 1.5 ее тоже не видать, небось опять на дачах стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если он ее никаму из местных с тех пор не перепрадал, то она у него давно уже, я еще в 9 классе учился когда он ее приобрел, была конфетка :11:  с тех пор прошло 9 лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...