Перейти к содержанию

Эконолайн квадратный - насколько хлопотен в содержании?


Shuriken

Recommended Posts

Я решил посмотреть в сторону шванов и уже подобрал такой который мне нравится. Мне нужны оказались две вещи - длинная база и высокая крыша.

Саша, а ты хоть понимаешь во сколько обходится содержание и ежедневная эксплуатация этой машины?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Я решил посмотреть в сторону шванов и уже подобрал такой который мне нравится. Мне нужны оказались две вещи - длинная база и высокая крыша.

 

Саша, а ты хоть понимаешь во сколько обходится содержание и ежедневная эксплуатация этой машины?

Гринга, ну ты же ветеран конфы авторетро. Ты же даже наверное помнишь как самоделкин там у нас появился. Зачем же ты задаешь такие риторические вопросы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто ценности меняются  со временем. Появляются обязанности и ответственность. Я считаю, что лучше об этом предупредить заранее, как раз помня о том, что было в АР...

 

У него дети, а купить труп G30 много ума не надо, да и конкурентов не будет. Волговский мотор на Жуке, ему помогли победить. Но там запчастей на каждом углу. А тут... Одни рессоры будут той еще песней. Не, конечно можно затарить у Саида, но цены там бодренькие. Главное, что это неликвид почище Жука пожалуй...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
FREGAT, El_Gringo, вы всё говорите с таким видом, будто вам одним дозволено владеть американопромом. Fregat, не в обиду, но я в курсе, что бюджет покупки твоей замечательной скорой сравним с моим шваном, а проблем там поболее. Ты не ставишь на учёт пожарку чтобы не платить оброки за неё, хотя по-моему, в сравнении со стоимостью владения американоавтопромом (и сумме оброков за другие твои машины) эти оброки просто пыль. Я видел как ты торговался за какие-то жалкие 200 рублей при покупке американских номеров, хотя сколько они там стоили, тыщи две? Это вообще ни о чём деньги. Мне кажется, что это потому, что лишних денег нет и их надо считать. Как и мне. Кстати, где твоя белая Волга? Я думал, что в Подольск ты на ней, а не на Вэгонире приедешь...

El_Gringo, тебе хочу напомнить, что со времён покупки мною полуживого транзита на единственную тыщу долларов прошло уже больше 10 лет. Не знаю как ты, а я развиваюсь и доходы растут. Да, у меня есть дети, и в Жуке нам тесно, плюс он шумный и мало подходит для дальняка. Я не собираюсь ни перед кем из вас оправдываться, объяснять что-то - при желании вы сами всё можете найти. Я даже не буду тебе рассказывать, что шваны наиболее обеспечены по з/ч, ты это знаешь думаю лучше меня, равно и то, сколько где какой ремонт может стоить. Эта машина берётся не на каждый день, мне нет нужды гонять по городу 6-метровую машину каждый день. Повседневно я как ездил, так и езжу на велосипеде.

Поэтому я бы предложил на этом завершить обсуждение моей личности и переключиться на технику.

 

Изменено пользователем Shuriken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

El_Gringo, тебе хочу напомнить, что со времён покупки мною полуживого транзита на единственную тыщу долларов прошло уже больше 10 лет. Не знаю как ты, а я развиваюсь и доходы растут. Да, у меня есть дети, и в Жуке нам тесно, плюс он шумный и мало подходит для дальняка. Я не собираюсь ни перед кем из вас оправдываться, объяснять что-то - при желании вы сами всё можете найти. Я даже не буду тебе рассказывать, что шваны наиболее обеспечены по з/ч, ты это знаешь думаю лучше меня, равно и то, сколько где какой ремонт может стоить. Эта машина берётся не на каждый день, мне нет нужды гонять по городу 6-метровую машину каждый день. Повседневно я как ездил, так и езжу на велосипеде.

Поэтому я бы предложил на этом завершить обсуждение моей личности и переключиться на технику.

 

 

 Саш, ты как в той песне "Каким ты был, таким ты и остался..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...