Перейти к содержанию

Покраска ЛТК бочка.


Recommended Posts

  • Replies 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хммм. Сложно сказать... Хэдер - новый. Что то не так явно - чудес не бывает... Надеюсь с утра, свежим взглядом окинув это безобразие, решение будет найдено :)  Т.к. я уже выезжаю в Мск и к обеду планирую приехать, как и договорились :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S. Левый угол капота - водительский, выше, чем должен быть, самую малость, но заметно явно, а решетка, как будто, по часовой на несколько минут повернута - за ней и фары... странно.

Смотреть наверное крепление решетки, хотя я не в курсе, что там и как вообще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если переднюю панель ставили раньше новую, а не б\у - то возможно к примеру неоригинал. И её  крепления не позволили идеально точно выставить морду. 

 ИМХО может быть на панеле  крепёжные отверстия малость раздраконить сверлом, что точно повернуть и выставить мордашку ровно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если переднюю панель ставили раньше новую, а не б\у - то возможно к примеру неоригинал. И её крепления не позволили идеально точно выставить морду.

ИМХО может быть на панеле крепёжные отверстия малость раздраконить сверлом, что точно повернуть и выставить мордашку ровно

Я ее ставил, покупал у Аммиака, оригинал...

Возможно, действительно, просто нужно скинуть бампер, фары и решетку и проверить - как стоит этот хэдер - буквально промерить линейкой - где-то что-то вылезет. Ставили в Вите Моторс - после установки правая фара не сидела на месте, но там никто вообще не заморачивался - я сам сказал - фиг с ним, все равно машина в Малярка идет надолго, там снимать и ставить еще...

Как я понял - там ВСЕ на этом хэдер пэнел держится - и бампер и фары и решетка.

 

Я все же думаю надо смотреть как стоит решетка. Углы фар на месте в крыльях, горизонтали в норме... Решетка как бы просто по часовой повернута немного.

 

Короче все снимать, промерять поэтапно - хэдер ок? - ставим фары и меряем - ок? Ставим бампер и снова меряем - на каким-то этапе станет ясно, в чем именно косяк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на своём лайнере морду не скидывал. Потому точно не скажу на чём держатся фары - на панеле или на решётке. Ну так то ход мысли верный. Для начала можно посмотреть регулировки по креплению самой решётки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура!!! Вести с полей - только что проблему порешали - Лёха доложил - дело было в неоригинальной решетке радиатора! Поставив старую, оригинальную - все встало на свои места и стало видно в чем именно дело - подробности последуют!

 

А я тем временем уже весь готов :)

0_8c69c_3a45e7db_orig.jpg

«IMG_2625.JPG» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски КЛАСС !!!

 Мои догадки о НЕОРИГЕНАЛЕ были в чём то правы.

 Тольтко я подумал на панель, не зная, что и решётку меняли. Дело оказалось в не оригинальной решётке

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да - китайцы суки никак не научатся ХоРоШо делать вещи - все чуть-чуть, но не так :)

За диски отдельный респект Iagarik'у !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение, что над фарами не хватает Хром молдинга. Как то он на поворотниках есть, под фарой есть, вдоль  гриля есть, а над фарой нету

 Или я что то  не разглядел или не понял  :3:

 А вообще красиво. Особенно на  этих дисках

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение, что над фарами не хватает Хром молдинга. Как то он на поворотниках есть, под фарой есть, вдоль гриля есть, а над фарой нету

Или я что то не разглядел или не понял :3:

А вообще красиво. Особенно на этих дисках

Щель - заводской конструктив! Проверено :) Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пацанская   :p  тачка, диски best!!!Хочется фоток качественных, цвет понять... Уже можно поздравить с завершением?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сутенер-мобиль получился :)))

Доехал до дома, а сейчас уже в Мск, отмечаю др товарища - 30 лет!, за одно и "обмыть" красавца! :)

 

Люди засматриваются на улице... :)

Колеса решают!

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отлично смотрится, хорошая работа! :11: и особый респект за то, что сделали нормальную машину из невнятной кучи сомнительного тюнинга, на которой местные завсегдатаи конечно же успели поставить крест :13:  а по факту источник был вполне себе ничего.

 

единственная, мизерная в общем-то, ложка дегтя: при таких сильных заморочках с задним номером (тоже имхо от лукавого) ставить эту уродливую квадратную рамку на перед - это ну я не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отлично смотрится, хорошая работа! :11: и особый респект за то, что сделали нормальную машину из невнятной кучи сомнительного тюнинга, на которой местные завсегдатаи конечно же успели поставить крест :13:  а по факту источник был вполне себе ничего.

 

единственная, мизерная в общем-то, ложка дегтя: при таких сильных заморочках с задним номером (тоже имхо от лукавого) ставить эту уродливую квадратную рамку на перед - это ну я не знаю...

Рамка из нержавейки и подпилена немного - то есть она не прямая, а повторяет изгиб бампера - в целом нормально :)

С задним номером засада - Лёха почему-то, мы сами с ним не поняли почему, то ли я не акцентировал, то ли он недопонял, оставил в заднем бампере дырки под саморезы крепления номера, а их там 4...

Так что чтобы не переделывать - поставил на бампер номер. :( пока так, дальше посмотрим.

Вчера весь день убил на выкорчевывание нештатной электроники - мафон кенвуд с монитором выезжающим, тв тюнер, антенны в потолке и 100500 метров проводов нужных и не очень... :)

 

Поставил родную магнитолу и приблуду чтоб айфона играл - супер - саб родной заработал - звук приличный, мне хватит пока, очень доволен!

 

С колесами на днях нужно определиться окончательно, есть вариант еще побольше поставить, эти 17... Думаю...

 

Как с колесами решу, помою в первый раз - сразу выложу качественные фотки!

 

Еще купил ELM327 wifi OBDII сканер - зачетная вещЩ :)

Параметры работы смотреть, ошибки смотреть/стирать - рекомендую!

 

Пойду фоткну чего с музыкой наделал и ОБДшку эту, ща выложу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, вот все что снял :)

Это было, блин, не просто :)

0_8c8d5_ecf926f3_L.jpg

«IMG_2669.JPG» на Яндекс.Фотках

 

А так стало (магнитной он просто толкнуть и защелкнуть надо - все думаю, вдруг чего забыл, а ключей снять его у меня нет)

0_8c8cf_4234f70f_L.jpg

«IMG_2663.JPG» на Яндекс.Фотках

 

0_8c8d2_4548a4aa_L.jpg

«IMG_2666.JPG» на Яндекс.Фотках

 

0_8c8d0_72e30267_L.jpg

«IMG_2664.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Поясняю - мафон штатный кассетный, то есть радио и кассета, но он Алпайн с DSP, качество реально приятное - штатный сабвуфер, опять же...

Решил проблему источника звука я следующим образом - приобрел прибуду у Аммиака, она подключается, грубо говоря в разрыв штатной антенны (ничего фактически разрывать при этом не надо :) ) При включении маленькой кнопочки - на фото видно я установил ее рядом с power point - при блуда занимает 1 частоту - 87.9 или 88.3 (Вести ФМ или Ретро ФМ :) ) и на этой волне идет чистейший без помех звук с любого подключаемого устройства (в комплекте разные провода) Я выбрал яблочный провод и буду использовать Айпад = музыка, кино, навигация, интернет.... Он еще и заряжается :)

 

Вот приблуда:

0_8c8d3_8dc1adf0_L.jpg

«IMG_2667.JPG» на Яндекс.Фотках

 

0_8c8d4_4b21dd00_L.jpg

«IMG_2668.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Вот как то так - извините что с хорошими фотками так долго - жду помыть, наполировать и т.д.

Скоро будут!

 

0_8c8d6_c8ea9792_L.jpg

«IMG_2671.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Алексей - огромное спасибо тебе еще раз - вдохнул в моего старичка новую жизнь!

Изменено пользователем Voltasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм..нам бы быть такими старичками :)

Про OBD2 и айпад это действительно классно!Хочешь аутентичность и при этом не отставать от времени-для этого штукенция самое оно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда старую электронику? Ммм кенвуууд. Кстати если магнитола такая же, как на экспе, а она похожа, то вам должна встать двухдинка, только с немоторизованным дисплеем, с некритичным пилением Скрытой от глаз части рамки.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда старую электронику? Ммм кенвуууд. Кстати если магнитола такая же, как на экспе, а она похожа, то вам должна встать двухдинка, только с немоторизованным дисплеем, с некритичным пилением Скрытой от глаз части рамки.

Да, двухдинка встанет, но принципиально хочу штатный лук - а главное! со штатной магнит одой кнопки на руле работают :)

 

По поводу снятого добра - Лёша хотел магнитофон для кого-то из знакомых, надо уточнить, вообще продам все - чего добру пропадать :) Там правда не все в идеале - экранчик на панельке съемной не светится, диски загружает немного трудновато, выплевывает хорошо, провода многие попачканы СТПшкой - чистить надо... Ну, потрёпанное барахлишко, нужно разбираться :)

 

Рублей за 5-6 думаю все вместе ффпарить :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще интересует тивитюнер. Напишите, если отдельно продавать будете.

Хорошо, думаю определимся в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответа из ГИБДД РФ по задним номерам под Ам стандарт так и не пришло пока

Да может и не придет вообще :)

Либо просто процитируют гост или стандарт или как там это называется, и все... Ну подождем, торопиться некуда :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...