Перейти к содержанию

Recommended Posts

В очередной раз всплыл в продаже автомобиль найденый во дворах города Видное товарищем O_V_KA в 2008 году !

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43911388-13c7.html

 

 

103041268.jpg

103041269.jpg

103041272.jpg

 

Тогда я чють не прикупил сие чудо за 25 тыр. но сделка сорвалась . на тот момент автомобиль стоял на улице уже года 3 . Зимой детишки делали из него горку - соответственно состояние крыши не АЙС . В то время автомобиль был зарегестрирован и продавался со снятием с учёта . Передвигался самостоятельно но с жутким грохотом из-за прогнившей выхлопной системы.

 

Вот его фотки сделанные 14 декабря 2008го года

 

82536543.jpg

82536544.jpg

82536546.jpg

82536547.jpg

82536545.jpg

 

Единственный + этой машины в том , чтооцинкованый кузов не гниёт уже столько лет.

Но что стало с документами - не понятно!

На моей памяти его уже вставляли на продажу за 200 тыс , потом за 90, сейчас за 60 но состояние в лучшую сторону не меняется :15::17: !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жалко кадил.. Я уже присматривал его,но доки там совсем печальные,из-за этого следует вывод что машина так и сгниет в продаже..

Изменено пользователем Vitalik_Amerika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

раньше доки были, хозяин даже с арестом разобрался, только потом повел себя не очень прилично. Жалко машинку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...