Перейти к содержанию

Разбираю Caprice, закрытые арки.


Дедушка

Recommended Posts

Если 5и7 возьму.

РС Около машины найдётся местечко что б его разобрать немного (головы\поддон скрутить)? А то целиком в машину не войдёт.

Найдётся если 5,7.

 

дедан ты мне чета звонил и не прозвонился

че хотел то

 

п.с по поводу зеркала зорро вы это зеркало уже ищете месяца два

во всех темах

я вам уже говорил такими темпами оно само бы уже дошло до вас из америкосии

Кирил ты что-то хотел от Каприза, так тебе проще позвонить, чем писать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дедан ты мне чета звонил и не прозвонился

че хотел то

 

п.с по поводу зеркала зорро вы это зеркало уже ищете месяца два

во всех темах

я вам уже говорил такими темпами оно само бы уже дошло до вас из америкосии

Надеялся у земляков прикупить,а не у американского дядюшки- без правого ездить саавсем некомфортно!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек приехал сам снял, я не спрашивал его имя. Мне сейчас не до Каприза. Подготовлена только соломка 5 шт, два с резиной, всё 3500, резина на фото задних.. В первый день должна была сотня приехать и разобрать всё как муравьи, а приехал один человек.

 

Мотор 5.7?

Не знаю, ещё не смотрел.

А соломка вся в плохом состоянии или есть хорошие экземпляры?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото всей соломки? Заинтересован.

Попробую.

Любую соломку если не гнилая можно сделать. Пескоструем, красим в нужный цвет, после ставим на токарный станок и снимаем 0,1 с лицевой стороны или более если нужно, и лаком, лаком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото всей соломки? Заинтересован.

Попробую.

Любую соломку если не гнилая можно сделать. Пескоструем, красим в нужный цвет, после ставим на токарный станок и снимаем 0,1 с лицевой стороны или более если нужно, и лаком, лаком.

А еще можно покрыть сусальным золотом (в Эмиратах видел).А почему она интересно гниет?Все-таки оригинал и ЖМ,а не китайское чудо типа Лохетти или Авэо-у них движки гниют со временем.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото всей соломки? Заинтересован.

Попробую.

Любую соломку если не гнилая можно сделать. Пескоструем, красим в нужный цвет, после ставим на токарный станок и снимаем 0,1 с лицевой стороны или более если нужно, и лаком, лаком.

А еще можно покрыть сусальным золотом (в Эмиратах видел).А почему она интересно гниет?Все-таки оригинал и ЖМ,а не китайское чудо типа Лохетти или Авэо-у них движки гниют со временем.

Ну потому как им по 20 лет, и двадцать лет об лак на дисках бьются камешки, бордюры, если они давно в россии то прибавьте реагенты, грузики на кромке, нежно забитые молоточком... Ну и какой лак это выдержит??? А там где он не выдержал аллюминий окисляется....

Интересно можно ли сделать дорожки на шлифованной части, как в оригинале?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото всей соломки? Заинтересован.

Попробую.

Любую соломку если не гнилая можно сделать. Пескоструем, красим в нужный цвет, после ставим на токарный станок и снимаем 0,1 с лицевой стороны или более если нужно, и лаком, лаком.

А еще можно покрыть сусальным золотом (в Эмиратах видел).А почему она интересно гниет?Все-таки оригинал и ЖМ,а не китайское чудо типа Лохетти или Авэо-у них движки гниют со временем.

Ну потому как им по 20 лет, и двадцать лет об лак на дисках бьются камешки, бордюры, если они давно в россии то прибавьте реагенты, грузики на кромке, нежно забитые молоточком... Ну и какой лак это выдержит??? А там где он не выдержал аллюминий окисляется....

Интересно можно ли сделать дорожки на шлифованной части, как в оригинале?

Будет очень похоже.

 

Можно фото всей соломки? Заинтересован.

Попробую.

Любую соломку если не гнилая можно сделать. Пескоструем, красим в нужный цвет, после ставим на токарный станок и снимаем 0,1 с лицевой стороны или более если нужно, и лаком, лаком.

А еще можно покрыть сусальным золотом (в Эмиратах видел).А почему она интересно гниет?Все-таки оригинал и ЖМ,а не китайское чудо типа Лохетти или Авэо-у них движки гниют со временем.

Алюминий и его сплавы вообще имеет свойства разрушаться просто от влаги, и не важно где он сделан, это влияет только на скорость разрушения.

 

Какая разболтовка колес? Что за мост сзади, состояние, цена?

На данном экземпляре 5х127, Мост родной, состояние отличное., 9999р
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соломка продается или нет?Хочется фото!

Соломки нет больше, продана.

 

Мост с датчиком АВС, в очень приличном состоянии. 9999

Двигатель 5л, без навески и потдона. рабочий. Думаю что масло чуть ест, поскольку имеется лёгкий налёт сажи, под крышками клапанов. 15000р

Глушитель вареный на стыках, но крепкий. 3р за всю магистраль, как есть.

Кулаки с АВС, диски свежие, суппорта свежие. по 4т за сторону.

Рычаги нижние с рабочими шаровыми и резинками. по тысячи.

Пружины передние 42см 1000р за обе.

Пружины задние 1500 обе.

Стабилизатор задний 3т, с реактивными тягами и креплением 5т

Стабилизатор передний толстый 500р

части рамы по 500р , отпилю что надо.

тобливный бак, пластик 2000р, + 500 с насосом.

шкив ЕГР 500р

Задний фонарь левый 500р+правый в подарок (битый)

Сиденья по 1000р все 3000р

Карты дверные

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маслянные коробочные и моторные магистрали на радиатор есть? Или хотя бы, аппендиксы, что в радиатор идут вместе с фитингами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маслянные коробочные и моторные магистрали на радиатор есть? Или хотя бы, аппендиксы, что в радиатор идут вместе с фитингами.

Есть масляный радиатор 2 шт, у одного шланги обрезаны около переходника. На переходнике ставиться фильтр от 307 мотора. Другой, целые шланги фильтр 305-350. На Акпп трубки металлические потеряли форму, думаю можно резануть фитинги. Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маслянные коробочные и моторные магистрали на радиатор есть? Или хотя бы, аппендиксы, что в радиатор идут вместе с фитингами.

Есть масляный радиатор 2 шт, у одного шланги обрезаны около переходника. На переходнике ставиться фильтр от 307 мотора. Другой, целые шланги фильтр 305-350. На Акпп трубки металлические потеряли форму, думаю можно резануть фитинги.

По сути, нужны фитинги с кусочкаме трубок на оба теплообменника на штатном радиаторе охлаждения - коробочный и моторный.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маслянные коробочные и моторные магистрали на радиатор есть? Или хотя бы, аппендиксы, что в радиатор идут вместе с фитингами.

Есть масляный радиатор 2 шт, у одного шланги обрезаны около переходника. На переходнике ставиться фильтр от 307 мотора. Другой, целые шланги фильтр 305-350. На Акпп трубки металлические потеряли форму, думаю можно резануть фитинги.

По сути, нужны фитинги с кусочкаме трубок на оба теплообменника на штатном радиаторе охлаждения - коробочный и моторный.

Сфоткаю сегодня и выложу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. Интересует хром с передних арок и резинки которые понизу дверей, все 4 резинки, можно цену в личку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. Интересует хром с передних арок и резинки которые понизу дверей, все 4 резинки, можно цену в личку?

Резинки одной точно нет, а хром с арок посмотрю состояние.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель 305 пошёл в разбор. В данный момент всё разобрано и всё в наличии. Состояние: всё рабочее. Двигатель весь в саже, кольца маслосъемные залегли, всё надо глобально мыть.

Колено без задиров, номинал, коренные шейки полосатые. Я бы расточил, но и так тоже будет ходить в режиме "на дачу" 3000 р.d0aa4cd4eb32.jpg88005a2490c8.jpg038231b18534.jpg

 

А кронштейна который вместо смугпомпы ставится нету?

Нет, стоит помпа, заклинившая. Попробуй поставить ремень короче. Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую. Интересует хром с передних арок и резинки которые понизу дверей, все 4 резинки, можно цену в личку?

Резинки одной точно нет, а хром с арок посмотрю состояние.

 

Большое спасибо, жду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...