Перейти к содержанию

Мой Эльдо 1989 4.5


Andrei XJ

Recommended Posts

Всем привет из Минска. Немножко похвастаюсь своим скромным мобилем Кэдди Эльдорадо 1989 4.5. :D

 

KostiX, на нем как раз те самые колпаки. :D

1989_Eldo_1.jpg

1989_eldo_14.jpg

1989_eldo_5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты ЭТА как ейо, лицом павернись,ДА?!

 

неокрепшую психику надо оберегать от крупных эмоциональных потрясений во избежание непоправимых изменений в оной :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачёт :D

А крыша винил топ?

 

Спасибо. :D

 

Крыша не винил, а я даже затрудняюсь ответить. Нечто вроде брезента со спец пропиткой что ли. С нее вода стекает также как с металла, но сохнет в отличии от металла моментально.

 

Разгон до 60mph-? Расход-?

:D Разгон сам не замерял, а заводских данных в своих каталогах и брошюрах не нашел. Субъективно секунд 9-10 до сотни, т.к. разгоняется не хуже а может и чуть лучше моего 4-х литрового Чероки, а он в свою очередь по паспорту выдает 9 до сотни. Но опять же, этож не для гонок машина, это очень люксовое купе. На нем круизить нужно с достоинством :D

 

Расход по городу 17 литров если ездить в нормальном режиме но изредка позволять себе пошутить над глупышами на пыжо, цитрамонах и прочих евромобилях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяину Кэддика респект! Красивый мафын :D :( :D

 

Ты ЭТА как ейо, лицом павернись,ДА?!

неокрепшую психику надо оберегать от крупных эмоциональных потрясений во избежание непоправимых изменений в оной :( :D:D:D:D

Жжошь, Арменчик :D :( :D :( :(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяину Кэддика респект! Красивый мафын :D:D:D

 

:D Спасибо, приятно быть среди людей со схожими автовкусами.

Хотя в принципе как ни странно заочно многие здесь со многими знакомы. В частности Вас и вашего Контика я заочно знал еще со времен Таурус-Клуба, т.к. я также владелец Тараски Wagon LX'a которого я возрождал из пепла. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кэдди - супер! Выглядит как новый. Респект! :D

 

PS Был у вас в Минске не так давно, видел КВ полицейский, с фонарями на стойках и барышней за рулем. :D Красота!

 

И вообще, город, в котором ездят Конкорды и Караваны в качестве такси... Скупая слеза умиления по небритой щеке и все такое. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще, город, в котором ездят Конкорды и Караваны в качестве такси... Скупая слеза умиления по небритой щеке и все такое. :D

 

Вот это ДА!!! Батьку - в президенты!!! :D:D:D

 

ОФФ: 2 Андрей: а как вообще в белоруссии с автотранспортом? Ну, на чем там ездят... а то наши СМИ рассказывают, что там все голодные и пешком ходят... :D Врут, конечно, но хотелось бы узнать правду... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если он тебе ответит - ты заплачешь. :D У них там даже налога транспортного нет.

 

ИСЧО БЫ!!! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ: 2 Андрей: а как вообще в белоруссии с автотранспортом? Ну, на чем там ездят... а то наши СМИ рассказывают, что там все голодные и пешком ходят... :D Врут, конечно, но хотелось бы узнать правду... :D

 

Голодные и пешком это жэсть конечно. :D Мягко говоря не совсем правда.

 

Транспортного налога нет, зато литр бензина 92-го, 93 цента стоит. Обещают догнать и перегнать доллар за литр. :D

 

Ездят на нормальных машинах. Туча народа ездит на свежих авто из штатов. Караван, Неон и Стратус - народные авто. Неон 2000-го года стоит 5500-6000 долларов. 300М, Конкорд или Интрепид 2000-2002 года стоит от 7500 до 10000. Это те кто денег не много имеет, но вкус какой-никакой имеют. Те кто поколхознее на дизельных Опелях, Рено и прочих европейцах конца 90-х катаются за 6-7 тыщ.

Приобретение ТАЗа не рассматривается даже жителями деревни. Самый крайний вариант дизельная авдотья начала 90-х, но чтобы купить новый ТАЗ у нас нужно быть стрельнутым на всю голову.

 

По поводу Караванов и Интрепидов в такси - да, есть такое дело. Покупают, переводят на газ. Получается свежая и большая машина за минимальные деньги.

 

Если хош расстройства, зайди на сайт по продаже авто у нас и посмотри что продают - http://www.av.by :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мать-перемать...

Ну почему только в России такое мегадерьмо... :D В Белоруссии и Прибалтике хоть ЧТО-ТО - и ДЛЯ людей делается, а не ВСЁ - и ПРОТИВ. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Транспортного налога нет, зато литр бензина 92-го, 93 цента стоит. Обещают догнать и перегнать доллар за литр. :D

 

В Москве 20-21 рубль за литр 92-го. Почти тоже самое. Ну а транспортном налоге тут уже говорилось...

Ну почему российскими властями делается всё возможное, чтобы возникали мысли о том, чтобы свалить отсюда к чёртовой матери...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну почему российскими властями делается всё возможное, чтобы возникали мысли о том, чтобы свалить отсюда к чёртовой матери...

 

Это всегда так. Как говорится, хорошо там где нас нет. У нас тоже заморочек хватает, и при возможности я тоже засобираюсь отсюда куда подальше. :D

Вон в Штатах и Канаде бензин стоит 75 центов, а з.п. не сравнима с нашими. Там можно спокойно купить Кэдди 60-х 70-х годов и кататься в свое удовольствие.... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вон в Штатах и Канаде бензин стоит 75 центов, а з.п. не сравнима с нашими.

Не-а, в Канаде сейчас бензин - 104.3 цента за литр... :D

Правда, это канадских центов.

Американских, соответсвенно, около 98 центов...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вон в Штатах и Канаде бензин стоит 75 центов, а з.п. не сравнима с нашими.

Не-а, в Канаде сейчас бензин - 104.3 цента за литр... :D

Правда, это канадских центов.

Американских, соответсвенно, около 98 центов...

:D:D:D Акуеть! Во я от жизни отстал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То KMS. Уверен, что ты знаешь кроме "мать-перемать" ещё разные интересные слова. WWW.SS.LV В правом верхнем углу выбор языка, иначе латышом станешь. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего так дорого? В США дешевле кажись, недавно было 3$ за галлон.

Да офонарели совсем они :D

Официально объяснение этому то, что у нас была забастовка работников транзитной системы (соответственно, были проблемы с его доставкой), и пожар на одной из каких-то перерабатывающих станций. Соответсвенно, наши нефтемагнаты понесли убытки, и теперь медленно их восстанавливают.

 

Но если спросите меня, то все это случилось АККУРАТНО в ту неделю, что я купил машину с 4.7 литровым мотором. Это, видимо, звезды меня так любят. :D

 

Вот сайт, которым я часто пользуюсь, чтобы посмотреть почем нынче горючка:

http://www.torontogasprices.com/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...