Перейти к содержанию

Токарный станок 1Е61М продам 6000 рублей


dsam

Recommended Posts

Станок древний может работать, но скорее всего на разбор. Нет ходового винта и матричной гайки. Остальное вроде на месте. Самовывоз (весит около 1500 кг. может и меньше не помню уже).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне от такого станка нужен фартук (средняя подвижная часть со "штурвалами"), сквозь которую как раз винт проходит. Теоретически возможно снять его и отправить ТК в Москву? Вообще, станок хороший. Может, завесишь объяву о продаже на chipmaker.ru?

А не сложно фото скинуть в личку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра скину вечером фото. Станок забирай весь, с доставкой не дорого выйдет.

РС Сдать в метал и выкинуть особого ума и таланта не надо, а вот у многих они еще работают и размеры держат не плохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вам фото (по другому не вставляются, чего то поломалось):

http://4.firepic.org...re9q34bc9cs.jpg

http://4.firepic.org...7il6ocjgkaf.jpg

http://4.firepic.org...iysw8f0um76.jpg

 

Габариты... Среднего размера станок, промышленный, питание 380(!), вес тонны 1.5, длинна метра 2, ширина меньше метра.

Еще раз повторю: он не в 100% комплектности. Стоит мертвым грузом более 2х лет, помещение сухое и тёплое, не ржавеет там ни чего.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пожалуйста, уточните габариты: длина - 2 метра, ширина - менее 1 метра, а высота - ? ? ? Это принципиально для самовывоза!!! :p :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Высота около 1.6 метра. Для самовывоза нужен манипулятор или в крайнем случае эвакуатор с подьёмом. Могу так же поделиться опытом перевозки такой фигни на эвакуаторе с опускной платформой.

Другие способы погрузки рассматриваются как ересь и адепт сжигается на месте, а пепел развеивается над рекой Клязмой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Zaxarow, если ты станок хочешь забрать под восстановление - флаг в руки, я тогда свалю, ибо у меня один такой уже есть, а брать этого и ломать только из-за фартука мне жалко.

П.С. На 1Е61М есть паспорт на chipmaker.ru, там и размеры точные, и прочие данные. Весит полторы тонны, без проблем по трубам перекатывается куда угодно. Мне так вообще пришлось по ступенькам в подвал спускать : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, я видимо отказываюсь от такого приобретения! Самовывоз самостоятельно мне не потянуть. Нанимать спецтехнику, бригаду грузчиков - накладно обойдется. Просто в начале загорелся заняться токарным производством.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне сейчас и без ентой железяки проблем подвалило, только к осени предстоит ужиматься с сегодняшних 100 с+ квадратов до 20 с-. И многое в эту концепцию не вмещается.

Вполне вероятно, что еще будет продаваться оборудование для производства окон ПВХ.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ковбой, суппорт целиком + ходовая рейка+шестерни гитары = 2000 рублёв. НО всё же самовывоз, со станка гусём сниму, а дальше не попру, а то хребет в трусы уйдёт без обещания вернуться. 8 9io 178 65 o9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...