Перейти к содержанию

Дальнобои и не очень


K.Antonio

Recommended Posts

Меня пока можно не считать.

На первой части майских праздников я могу оказаться занят, ибо дела могут потребовать моего присутствия аж в Мурманской области.

Да и на нынешнем мотике мне ездить всё ещё тяжело (также на него нет страховки и он не готовился к сезону, но это мелочи). Под мотиком, на котором я готов ехать хоть на край света, имелось ввиду что-нибудь пониже (смотрю на Yamaha BT 1100), но если до тоталфлеймовского мероприятия хыжыэр не продастся - я таки могу сделать транзитную страховку и покатиться на хыжыэре. Впрочем, я её могу сделать и если у меня на первый отрывок майских таки не будет дел.

Хотя вышеупомянутыми маршрутами я и на машине могу махнуть в любой уикенд - так, ради развлечения.

Не по теме. Взглянул что такое BT 1100 забавный мотик. Но на фотке мот мне показался высоким. Залез в характеристики и действительно высокий BT1100 высота по седлу 812 мм ( http://catalog.auto.ru/catalog/motorcycle/card/20930.html ) для сравнения FJ1200 - 790мм ( http://catalog.auto.ru/catalog/motorcycle/card/21005.html ) а мне казалось что ты искал себе мот пониже чем то что у тебя сегодня есть. Будь внимателен при покупке.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня пока можно не считать.

На первой части майских праздников я могу оказаться занят, ибо дела могут потребовать моего присутствия аж в Мурманской области.

Да и на нынешнем мотике мне ездить всё ещё тяжело (также на него нет страховки и он не готовился к сезону, но это мелочи). Под мотиком, на котором я готов ехать хоть на край света, имелось ввиду что-нибудь пониже (смотрю на Yamaha BT 1100), но если до тоталфлеймовского мероприятия хыжыэр не продастся - я таки могу сделать транзитную страховку и покатиться на хыжыэре. Впрочем, я её могу сделать и если у меня на первый отрывок майских таки не будет дел.

Хотя вышеупомянутыми маршрутами я и на машине могу махнуть в любой уикенд - так, ради развлечения.

Не по теме. Взглянул что такое BT 1100 забавный мотик. Но на фотке мот мне показался высоким. Залез в характеристики и действительно высокий BT1100 высота по седлу 812 мм ( http://catalog.auto.ru/catalog/motorcycle/card/20930.html ) для сравнения FJ1200 - 790мм ( http://catalog.auto.ru/catalog/motorcycle/card/21005.html ) а мне казалось что ты искал себе мот пониже чем то что у тебя сегодня есть. Будь внимателен при покупке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже пока под вопросом на третье число... покраска затянулась....отдадут детали или второго...или третьего...т.е. если у вас отложится на 4 или 5 мая может присоедениюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тэкс, относительно всяческих мотопрохватов я стопроцентно пас, ибо мотик вознамерился меня покинуть.

Поздравки!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тэкс, относительно всяческих мотопрохватов я стопроцентно пас, ибо мотик вознамерился меня покинуть.

Поздравки!!!

С этим пока ОбОждЁм, для этого будет новая тема :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 за Оку!!!

ООО класс. Буду тебя оповещать о поездках на Оку. Запасайся палатой и спальником)))) для мотика желательно чтоб они были не очень большие.

Серега! Меня возьмешь? С КАМАРом?)))))))))))

В Болгарию....Поехали???? 7 июня выезд....хатку сгундепаю по 35-40 енотов за 2-ху на море...пешком идти метров 20!!!!!!! до пляжа..Кому есть интерес то 8 909 667 80 52....моего интереса 0!Просто помогу......

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 за Оку!!!

ООО класс. Буду тебя оповещать о поездках на Оку. Запасайся палатой и спальником)))) для мотика желательно чтоб они были не очень большие.

Серега! Меня возьмешь? С КАМАРом?)))))))))))

В Болгарию....Поехали???? 7 июня выезд....хатку сгундепаю по 35-40 енотов за 2-ху на море...пешком идти метров 20!!!!!!! до пляжа..Кому есть интерес то 8 909 667 80 52....моего интереса 0!Просто помогу......

А ты без ночевки туда мчишь? Мне кажется даже на машине в один заход сложно. А на моте так совсем не реально. Мы Леной рассматриваем вариант поездки в Болгарию!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я тоже с женой планирую! Кто когда планирует выезжать?

я жену с ребенком отправлю утром на машине,а сам наверно к обеду стартану.

Лигурия, санремо))) вот это воздух, даже по утрам на пробежал захотелось)))

Вот это тема.тоже хотел в Европу в этом году,но новый мопед внес коррективы.поедем в следующем
Ссылка на комментарий
Share on other sites

alex77

Ты в какой день планируешь? Я думал поехать 28 вечером ( в 16-19 часов) забрать жену с работы (по случаю она на ш. Энтузиастов работает) и неспешно до темноты доковылять на место!

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

alex77

Ты в какой день планируешь? Я думал поехать 28 вечером ( в 16-19 часов) забрать жену с работы (по случаю она на ш. Энтузиастов работает) и неспешно до темноты доковылять на место!

я тоже в пятницу поеду,но мне бы чуть раньше тк надо разместить в гостишке кровать для мелкой и все что с этим связано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Утром вот вернулись, сдали айронбатт первый левел....

Ну вы красавцы! На чем катали? Куда катали? Фотки когда приехали есть? Например весь шлем в мухах, мот грязный, лица уставшие!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, в 5 утра не до того было... даже заднее колесо напарника с торчащим кордом не фоткали. Ездили вдвоем до баранок и обратно, моты GSF650 и GSX1200. Мух отмывали трижды по дороге, но со стекла мота еще можно долго отскребать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

alex77

Ты в какой день планируешь? Я думал поехать 28 вечером ( в 16-19 часов) забрать жену с работы (по случаю она на ш. Энтузиастов работает) и неспешно до темноты доковылять на место!

Звонил организаторам, в кемпинге места неограничены. Если на работе не запрягут на выходные, я еду.

Заявлены " EASY/ DIZZY" и ЛЕКС БЛОХИН и КОМПАНИЯ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Влад, Антон, красавцы! :11: В Лигурии здорово, был там месяц назад, уезжать не хотелось, теперь надо до Апулии добраться.

 

А я купил мотыля и пошел на реку...в смысле на Нерль сгонял, под Калязин. Палатка, уха, земляничная поляна, в 12 ночи еще светло. Пойду тоже мошек с визора отскребать, за 200 км все залепили, все-таки на трассе с ветрозащитой приятнее.

 

Кстати, в июле в Норвегии никто не планирует быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...