Перейти к содержанию

Дальнобои и не очень


K.Antonio

Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я б хотя бы на выходные куда-нибудь выкатывался за пределы области, а дальняк может спонтанно случиться :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б хотя бы на выходные куда-нибудь выкатывался за пределы области, а дальняк может спонтанно случиться :7:

 

Ну так может разработать маршрут выходного дня? Я летом гарантировано буду катать на Оку. Это не далеко (100 км от москвы всего) но люблю я это место. Можно в Беларусь катнуть например и дорога хорошая и недорого интересно и вроде как дальнобойчик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 за Оку!!!

ООО класс. Буду тебя оповещать о поездках на Оку. Запасайся палатой и спальником)))) для мотика желательно чтоб они были не очень большие.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 за Оку!!!

ООО класс. Буду тебя оповещать о поездках на Оку. Запасайся палатой и спальником)))) для мотика желательно чтоб они были не очень большие.

Серега! Меня возьмешь? С КАМАРом?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 за Оку!!!

ООО класс. Буду тебя оповещать о поездках на Оку. Запасайся палатой и спальником)))) для мотика желательно чтоб они были не очень большие.

Серега! Меня возьмешь? С КАМАРом?)))))))))))

Серег с тобой мы уже давно все обсудили!!! О том что ты поедеш у меня даже и нет сомнения. Это Камар прогульщик)))) и любитель рассказать как у него много работы в выходные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 за Оку!!!

ООО класс. Буду тебя оповещать о поездках на Оку. Запасайся палатой и спальником)))) для мотика желательно чтоб они были не очень большие.

Спальник армейский есть! Прихватил из ВС РФ, когда увольнялся! И палаточку найдем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот и чудно! тусня всем фридомом и не только,по мимо тулы и калуги! желательно каждые выходные :{d:7::6:

 

Ну... белорусь, одесса, и так... по черному морю!

 

планируйтесь на юг, желательно на черноморское побережье, и ломайтесь там. я приеду.

))

На мотике дорогооо ломатся:-)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня пара местечек есть на примете в районе 300 км от москау. Давайте кататься! Там прикольно) Есть где переночевать, природа, городки красивые...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня пара местечек есть на примете в районе 300 км от москау. Давайте кататься! Там прикольно) Есть где переночевать, природа, городки красивые...

Углич & Муром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы присоеденился на майские начиная примерно с 2, а лучше 3 мая, так как 30-го забираю мот из покраски и надо день чтобы собрать.

 

В пределах 300 км...и макс на пару дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я кстати тоже голосую за выезд 3-го мая. Так уж случилось что у меня жена 1-2 мая работает. А ей тоже хотелосьбы прокатится. Митяй ждем от тебя инфы! Только желательно не в Суздаль так как туда в июне уже запланировал сгонять на http://www.total-flame.com/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, еще народ подтягивается :11: Жаль, не смогу 3-4 присоединиться к вам. Из тех мест, где я был, я б еще скатался в Плёс, с палаточкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно. Давай подробнее. Может на майские уже скатать получится?

 

Блин, на майские я в киев на шпале, а потом вполне. Углич, в Мывшкине есть замечательный товарищ, кстати то же большой любитель ретротехники)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчёт Углича я имел в виду DC-Сергиев Посад-Новоуглическое шоссе ака Р-104 во всей своей красе. Дорога куть, машин немного (хотя на открытие дачного сезона будет больше), копов исчезающе малое количество, само шоссе ничотак, год из года чинят и оно становится всё лучше, ибо по нему почти никто не ездит и не разбивает его, красивейшие пейзажи в ассортименте.

Собсно, Мышкин далее Углича по тому же самому Р-104.

Готов проехать этим маршрутом, если не занят, у меня есть мотик или машина и руки/ноги/голова всё ещё находятся на своих местах. Один из моих любимых маршрутов же, недавно его затмил DC-М7-после Крутово поворот на Р-76 и до Мурома, но с первым маршрутом у меня таки связана ностальгия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю тех кто может и хочет прокатится 3-го мая набирается 3 человека? Сева, Эйх и я. Собственно может в три мотка и катнем для разминки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня пока можно не считать.

На первой части майских праздников я могу оказаться занят, ибо дела могут потребовать моего присутствия аж в Мурманской области.

Да и на нынешнем мотике мне ездить всё ещё тяжело (также на него нет страховки и он не готовился к сезону, но это мелочи). Под мотиком, на котором я готов ехать хоть на край света, имелось ввиду что-нибудь пониже (смотрю на Yamaha BT 1100), но если до тоталфлеймовского мероприятия хыжыэр не продастся - я таки могу сделать транзитную страховку и покатиться на хыжыэре. Впрочем, я её могу сделать и если у меня на первый отрывок майских таки не будет дел.

Хотя вышеупомянутыми маршрутами я и на машине могу махнуть в любой уикенд - так, ради развлечения.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...