Перейти к содержанию

Куплю бензонасос на ЛТК 1985-1989


Arti

Recommended Posts

Как он выглядит или номерок дай.У меня где-то новый валялся БОШ в коробке ФОРД, не знаю от чего,но есть чувство, что искомый.

Только я не в ЛО, а в ЧО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как он выглядит или номерок дай.У меня где-то новый валялся БОШ в коробке ФОРД, не знаю от чего,но есть чувство, что искомый.

Только я не в ЛО, а в ЧО

эммм вот такой http://www.canada-motors.ru/?code=00221#title

 

и еще есть 2го вида вот такой бошевский http://becost.ru/cat...mber/0580464038

 

можешь фото своего показать пожалуйста.

 

ели такой то посылкой отправишь??? было бы очень чудно!!!!а то я с ебея заказал и жду 2 месяца(

Изменено пользователем Arti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По первой сноске - не понятно, а по второй ОЧЕНЬ похож! Завтра (у нас уже ночь)сделаю фото и номер перепишу.Отправлю, как угодно, только ТК-смешно, но 3-5 дней, почта - ..опа 2 недели, курьер - дорого. Как ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По первой сноске - не понятно, а по второй ОЧЕНЬ похож! Завтра (у нас уже ночь)сделаю фото и номер перепишу.Отправлю, как угодно, только ТК-смешно, но 3-5 дней, почта - ..опа 2 недели, курьер - дорого. Как ?

да можно по идее просто почтой отправить..в принципе всегда доходит и не очень долго.жду фото тогда!Спасибо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2ce7e9e46c15.jpg

 

на нем вот, что пишут

robert bosch

made in usa

0 580 464 015 по твоей сноске 0 580 464 034 :3:

12v 242 (927)

EOVF-9350-AA

и еще комплект новых свечей нашелся фордовских

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опа! А свечи моно мну прислать? (Если еще никто не забронировал?) Нахожусь в Сибири..Предпочитаю посылку наложенным платежом, - всегда так делаю - еще никто не обиделся...Кстати - в Челябинске живет один товарищ, зовут Андрей - тоже гурман по АА. Иногда звоню ему,- дельные советы дает...А по денежкам - сколь будет стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос не от ЛТК 87, обычный подвесной насос, такой например на сьере с впрыском стоял. Очень гиморно его в ЛТК вколхозить. Если и колхозить то от ГАЗ (или ВАЗ) погружной насос нового образца надо взять. Свечи то же не от ЛТК 302 (VIN F) . Я устриц ел, у меня т-бирд с похожей стойкой насоса. Не советую неичего колхозить потому что наверняка возникнут проблемы: 1. Родная стойка сгнила напрочь и вся продырявится. 2. Кольцо под стойкой будет пропускать , его найти новое гимор серъезный. 3. Проводочки переколхозить надежно скорее всего не получится- будет опасность самопроизвольного отключения вколхоженого насоса и взрыва бака.

Я советую ТС купить на рокавте стойку насоса в сборе. Доставляют стабильно 6 дней, выбирать FEDEX economy.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насос не от ЛТК 87, обычный подвесной насос, такой например на сьере с впрыском стоял. Очень гиморно его в ЛТК вколхозить. Если и колхозить то от ГАЗ (или ВАЗ) погружной насос нового образца надо взять. Свечи то же не от ЛТК 302 (VIN F) . Я устриц ел, у меня т-бирд с похожей стойкой насоса. Не советую неичего колхозить потому что наверняка возникнут проблемы: 1. Родная стойка сгнила напрочь и вся продырявится. 2. Кольцо под стойкой будет пропускать , его найти новое гимор серъезный. 3. Проводочки переколхозить надежно скорее всего не получится- будет опасность самопроизвольного отключения вколхоженого насоса и взрыва бака.

Я советую ТС купить на рокавте стойку насоса в сборе. Доставляют стабильно 6 дней, выбирать FEDEX economy.

у меня точно такой же стоит стоковый насос ...были 2 типа..маленький и большой насос ...все клемы на него и сам корпус идеально подходит....

 

http://www.ebay.com/itm/New-Bosch-Fuel-Pump-69133-F00E191662-Mercury-Ford-Lincoln-Fiat-1980-1991-/200782710121?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ATown+Car&hash=item2ebf950569&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот сноска на свечи, моторы 5,0 и 5,8 форд

http://www.summitrac...parts/acf-sp415

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот сноска на свечи, моторы 5,0 и 5,8 форд

http://www.summitrac...parts/acf-sp415

Micha а может еще сносочку на провода скинете, если есть таковая?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так зайди на Саммит и все, я же не знаю о каких ты проводах

ОК
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...