Перейти к содержанию

аэрография


Гость МалыШ

Recommended Posts

в мае заплонирован полный покрас в спотр цвет (красный). колорист мастер аэрографии, что можно нарисовать на вику?

есть мысль только на крышке багажника нарисовать в штатном месте форд и краун виктория.

фото приветствуются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рисунки, как правило, крайне похабно смотрятся. Есть только исключения. Особенно всякие сраные драконы и прочая параша. Лица, животные, предметы, и т.д. - не смотрится это как-то на автомобиле.

 

Рассмотри лучше вариант цветографической схемы. Низ и верх разного цвета, как вариант. Просто и классно. Себе нечто подобное делаю.

 

Ещё есть вариант узоров, тоже может быть неплохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может пинтстрайпингом грамотным ограничиться?Есть вроде мастера в Москве.Хотя всё зависит от того,какой характер машине хотите придать;спорткрасный на Вике-ИМХО не комильфо есичессно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он ярко бордовый на солнце. а когда солнца нет практически черный. видел на е32. огонь.

 

думаю про покраску красный низ, а от ручек вверх черным

 

был бы камар покрисил бы диагонально переходом от порога к задней стойке с широким расылом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может пламя?

 

 

Andy Warhol :7: :7:

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе на бусе сейчас пламя во всю машину делаю,а из него черепа вылезают,получается прикольно на мой взгляд. Сзади нарисован значок харлея Вилли Джи.могу фотки кинуть если интересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ден, зачем рисунок? Пусть просто покрасят грамотно и все. Будет солидно смотреться в обновленной краске, но без рисунка! У тебя и родной цвет отличный, ничего он не черный без солнца, даже ночью

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

неее, новый цвет ваще огонь будет, это он так играть будет цветом, жаль не успею к открытию сезона(((

 

стойки на дверях, черные,

ручки тоже наверно черные,

черная часть на зеркалах

а вот порог пока не знаю, наверно тоже в черный?

Изменено пользователем МалыШ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...