Перейти к содержанию

где перебрать двигатель


Recommended Posts

Хочу сделать капремонт двигателя, но все узнав год выпуска либо отказываются либо называют кругленькую цену. Нахожусь в ЮЗАО. Может кто подскажет хороших людей с хорошими руками :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Найдите толкового моториста в Подмосковье - там запросы поскромнее, видать аренда дешевле.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найдите толкового моториста в Подмосковье - там запросы поскромнее, видать аренда дешевле.

Не прокатит, толковый толк в себе знает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь проблема в том что цена на ремонт автомобиля с годами не становится пропорциональна его стоимости

+1000 :13:

 

а кругленькая это сколько?

Я думаю вы вкурсе. 100 000р просят
Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь проблема в том что цена на ремонт автомобиля с годами не становится пропорциональна его стоимости

+1000 :13:

 

а кругленькая это сколько?

Я думаю вы вкурсе. 100 000р просят

Мотор то какой? Трешка мицубишевская?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор крайслер 2.5 4-х цилиндровый. есть его модификация 2.2 турбо. Ставился на ле-барон,саратога, династия и т.п. 89-94г.в. вроде так если не ошибаюсь. Знатоки поправьте если что. А по ремонту 35 за снять поставить и разобрать отдефектовать проточить блок и колено + одельно проверка головы опресовка, и сответсвено запчасти как-то так мне обяснили.

 

сотка по моему много...

Извеняюсь я вчера о вас почитал форум. Ваш расчет этой мороки можно увидеть. если не трудно конечно. Изменено пользователем Zmey073 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор крайслер 2.5 4-х цилиндровый. есть его модификация 2.2 турбо. Ставился на ле-барон,саратога, династия и т.п. 89-94г.в. вроде так если не ошибаюсь. Знатоки поправьте если что. А по ремонту 35 за снять поставить и разобрать отдефектовать проточить блок и колено + одельно проверка головы опресовка, и сответсвено запчасти как-то так мне обяснили.

 

сотка по моему много...

Извеняюсь я вчера о вас почитал форум. Ваш расчет этой мороки можно увидеть. если не трудно конечно.

Да в принципе все правильно объяснили....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

видать мотористы совсем зажрались. у меня на Дайтоне такой 2.2 турбо. машина досталась мне с завязаным в узел мотором, перебирал сам, запчасти не дорогие, в моторе ничего особенного. главное, в обязательном порядке замена масленного насоса!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор крайслер 2.5 4-х цилиндровый. есть его модификация 2.2 турбо. Ставился на ле-барон,саратога, династия и т.п. 89-94г.в. вроде так если не ошибаюсь. Знатоки поправьте если что. А по ремонту 35 за снять поставить и разобрать отдефектовать проточить блок и колено + одельно проверка головы опресовка, и сответсвено запчасти как-то так мне обяснили.

 

сотка по моему много...

Извеняюсь я вчера о вас почитал форум. Ваш расчет этой мороки можно увидеть. если не трудно конечно.

 

кмк- нужно хотяб разобрать и увидеть чо там внутре( а внутре у ней неонка..(С) )...

для ориентира сумма тыщ в 70 должна фигурировать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно удалять самому сообщение?

Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сверился по ценникам на автомобили... Думается, что для машины ценой примерно 120 тыр. АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ цена на капиталку двигателя будет казаться завышенной.

 

Без обид, но все же нужно соотносить затраты с получаемым результатом...

 

Ну и кстати для таких машин уже имеет смысл научиться большинство работ самостоятельно делать. Снять на пару месяцев гараж даже в Москве - это ну никак не 50-100 тыщ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто то же должен это предложить- абасцать и сжечь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам за 100тыр двиг 2.5л. V-6 с акп автомат А-604, всей электроникой, проводами и компьютером , с доставкой

Тоже крайслер.

Тока опоры самодельные поставишь под двиг

Машина в сборе 96г ,пробег 110 ткм. ездиит и радует :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам за 100тыр двиг 2.5л. V-6 с акп автомат А-604, всей электроникой, проводами и компьютером , с доставкой

Тоже крайслер.

Тока опоры самодельные поставишь под двиг

Машина в сборе 96г ,пробег 110 ткм. ездиит и радует :)

не спасибо. это колхозить я точно не буду :9:

 

Продам целый додж с 2,2 турбо-2 174 пони, перебраный, на ходу 99тр. И зачем перебирать :11:

тоже не готов. складывать з.ч. некуда :9:

 

Сверился по ценникам на автомобили... Думается, что для машины ценой примерно 120 тыр. АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ цена на капиталку двигателя будет казаться завышенной.

 

Без обид, но все же нужно соотносить затраты с получаемым результатом...

 

Ну и кстати для таких машин уже имеет смысл научиться большинство работ самостоятельно делать. Снять на пару месяцев гараж даже в Москве - это ну никак не 50-100 тыщ.

Я это в 20 лет проходил, в комнате рядом с кроватью мотор от победы перебирал и Фильтр грубой очистки(кто в курсе что это тот поймет) в кастрюле с пемолюксом кипятил :7:, Пропал детский энтузиазм :17:

 

Мотор крайслер 2.5 4-х цилиндровый. есть его модификация 2.2 турбо. Ставился на ле-барон,саратога, династия и т.п. 89-94г.в. вроде так если не ошибаюсь. Знатоки поправьте если что. А по ремонту 35 за снять поставить и разобрать отдефектовать проточить блок и колено + одельно проверка головы опресовка, и сответсвено запчасти как-то так мне обяснили.

 

сотка по моему много...

Извеняюсь я вчера о вас почитал форум. Ваш расчет этой мороки можно увидеть. если не трудно конечно.

 

кмк- нужно хотяб разобрать и увидеть чо там внутре( а внутре у ней неонка..(С) )...

для ориентира сумма тыщ в 70 должна фигурировать..

Мне это интересно. Связываться по рабочему или мобильному? Изменено пользователем Zmey073 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снять-перетряхнуть(вкладыши, кольца, колпачки, клапана ид.)-поставить =50 по области,это только работа, без проточки колена и тд! моему знакомому трясли V8 правда баварца.

Изменено пользователем Alex Stuntoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу сделать капремонт двигателя,

а что навело на эту мысль?

други которые его пользуют. И как вы поступите с "другом" в котором прошли молодые и беспечные, веселые и неочень годы. А?

 

кто то же должен это предложить- абасцать и сжечь!

эта мысль меня поситила первой, но товарищи обладающие фокусами и другими покусами сказали нет, он нам дорог :17: Изменено пользователем Zmey073 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...