Перейти к содержанию

Восстановление ЛТК


Recommended Posts

Всем привет! Хочу восстановить ЛТК 91 г.в 4.6 который стоит как донор. Подскажите пожалуйста, как узнать какая коробка там установлена АОД или АОДЕ. Выхлоп одинарный! Возможна ли установка двойного выхлопа (стандартного)? Какая разница между двойным или одинарным, может в конструкции двигателя? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раздельный выхлоп встаёт без проблем только надо две крепёжки мостырить по левой стороне

я мост выкатывал когда ставил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.разница в выхлопе в наличии/отсутствии дополнительных компонентов и небольшом приросте мощи,а также благоприятных эстетических ощущениях при лицезрении дыма,идущего из двух труб.коробка аод имеет два болта крепления стартера,аоде-три.

Если год 91-должен стоять аод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что конкретно надо докупить чтобы был двойной выхлоп,желательно увидеть схему одинарного и двойного. у меня Y образный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю,я купил целиком двойной выхлоп от коллекторов и до конца,А то мой одинарный выхлоп хоть и новый ,но както самопально сделан,сварка какаято на нём,не красиво. А вообще,тебе, нужен Н-пайп от катов,и и левая сторона - банка,труба выхлопная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно! Спасибо! т.е. если стоит коробка АОД ,то АОДЕ ( или наоборот) уже не подойдет? а по запчастям они взаимозаменяемы? Например "бублик"!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АОД или АОДЕ можно оказывается определить по табличке с вин кодом на двери...В самой нижней строке в пункте TR, указаны буквы Т или R, если Т - АОД, если R - АОДЕ!

 

На аоде ещё вроде как нет троса кикдауна

Что такое кикдаун? Это кнопка на рычаге переключателя, кот. вкл/откл. 4-ю скорость?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет,кикдаун это когда нажимаешь газ в пол то автомат переключается на одну или несколько скоростей ниже. На аод это осуществляется с помощью тросика,потом электрическим путем пошли.

 

А у тебя есть кнопка на рычаге?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На аод на табло переключения вроде " Р, R, N, D, (D), 1"

А на аоде "Р, R,N,D,2,1" а (D) кнопочкой включается. Мож так еще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...