Перейти к содержанию

Anton USA

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anton USA

  1. На моем линке стоит 60 амп. аккумулятор, плохо тянет. Скольки амперные аккумуляторы для них идут стандартные?
  2. Уровень в норме был, доливал. Даже если так, то как прогнать воздух из нее? Той же самой прокачкой?
  3. Сегодня поменял задние тормозные колодки на ЛТК. После замены педаль начала проваливаться. Прокачал, все тоже самое. Тормоза не держут практически. С ГТЦ слышен "пшыкающий" звук при прокачке. При замене отсоеденил суппорт от магистрали т.к поршень не проваливался сперва. Вот может думаю из-за того, что отсоеденил. Или причина в чем-то другом?
  4. Слева на панели, есть вкл/выкл. фар который вытягиваем при включении света, его то и нужно крутить. Влево крутим увеличиваем яркость панели, вправо - уменьшаем. Не нужно путать с регулятором датчика чувствительности дальнего света. Я сперва его крутил). Не знаю как на моделях после 95-го года, у меня 93-го.
  5. Кстати, про это я не подумал! Спасибо! Пойду проверять...
  6. Всем привет! Проблема такая, потускнела приборная панель (электронная) на линкольн таун кар. При запуске панель горит ярко, а при включении фар тускнеет, практически не видно ничего, если только присмотреться (до этого было тоже плохо видно, особенно при солнечном свете, но не как сейчас) сейчас не видно практически ничего. В чем может быть проблема? В предохранителях или с платой чтото?
  7. Понятно, спасибо! А з/ч коробки аод и аоде взаимозаменяемы? Бублик например...
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста, подойдет ли двигатель с ЛТК с коробкой АОД на ЛТК с коробкой АОДЕ?
  9. Подскажите пожалуйста! При выключных фарах панель горит ярко (панель электронная), при включеных тускло, в дневном режиме не видно ничего, раньше не было такого, в чем может быть причина? Авто Lincoln town car!
  10. Пневмоподушки есть? Состояние их, если есть?
  11. На авто котором езжу (93 г.в. ) есть, который стоит (91 г.в.) нет
  12. АОД или АОДЕ можно оказывается определить по табличке с вин кодом на двери...В самой нижней строке в пункте TR, указаны буквы Т или R, если Т - АОД, если R - АОДЕ! Что такое кикдаун? Это кнопка на рычаге переключателя, кот. вкл/откл. 4-ю скорость?
  13. Понятно! Спасибо! т.е. если стоит коробка АОД ,то АОДЕ ( или наоборот) уже не подойдет? а по запчастям они взаимозаменяемы? Например "бублик"!
  14. Всем привет! Хочу восстановить ЛТК 91 г.в 4.6 который стоит как донор. Подскажите пожалуйста, как узнать какая коробка там установлена АОД или АОДЕ. Выхлоп одинарный! Возможна ли установка двойного выхлопа (стандартного)? Какая разница между двойным или одинарным, может в конструкции двигателя? Заранее благодарен!
  15. лююююдииииии,вы гдееееее? и ещё вопрос-как культурно снять шланг от соленоида? На соленоиде есть стопорное кольцо (красная по-моему) она не дает вылететь шлангу. Давишь на него в противоположном направлении и вынимаешь трубку, на компрессоре таже история...
  16. Я сжигал 2е штуки , перепутав полярность. Насчет соленоидов! Если подавть напряжение напрямую с аккомулятора, он сгорает, пропадает сопротивление, сам столкнулся с этим! Если на рабочем сопротивление примерно 15, то на замкнутом показало 1,5
×
×
  • Создать...