Перейти к содержанию

Mercury Marquis (1967?)


Recommended Posts

По фото сложно судить, но вроде как не плохо смотрится.

Ценник 700000 руб.

http://www.avito.ru/armavir/avtomobili_s_probegom/lincoln_drugaya_do_1980_130387478

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин, я читал ваше "По фото сложно судить, но вроде как не плохо смотрится.Ценник 700000 руб.", а сам на автомате смотрел на вашу автарку и думал что это и есть авто по ссылке :)

А вообще я эту машину уже где-то видел в интернете

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима, с Днем рождения тебя!

С прошедшим ))) Спасибо Игорь.

 

блин, я читал ваше "По фото сложно судить, но вроде как не плохо смотрится.Ценник 700000 руб.", а сам на автомате смотрел на вашу автарку и думал что это и есть авто по ссылке :)

А вообще я эту машину уже где-то видел в интернете

Вот тут еще обсуждают http://www.drive2.ru/communities/freedomcars/blog/335903/#comments

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото сложно судить, но вроде как не плохо смотрится.

Ценник 700000 руб.

http://www.avito.ru/..._1980_130387478

Коробка от Газели, крышу перетягивать, салон делать, лобовуху под замену, установлены два газовых баллона, кузов цел. 8 лет назад красили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже отписывался, видать каждую неделю придется ;)

Кузов уже пошел! Но хозя с этим не согласен... Задняя правая стойка (под винил топом) вздулась ржой

Электрика на 50% самодельная, в панель врезаны непонятные технологические отверстия и приборы

Салон - труп

Мотор под "масляной шубой" но хозя утверждает, что он "миллионный" и ничего ему не будет - только масло подливай ;)

Зазоры по кузову в *вырезано цензурой* основательно бита в передний правый угол, а после очень плохо сляпали крыло авто-геном...

Окрашена посредством пылесоса ;)

Стекла: лоб, зад, боковые - либо битые / либо из пескоструйки

В ПТСке косяк на косяке ;)

Бампера ржавые - все в точку и местами матовые + сплошь и рядом бито-рихтованные (очень много кратно)

А впрочем съездите к нему сами! Ощутите всю мощь его доводов и высказываний ;))

В продаже уже последние лет 6ь или 7ь ;)

И всё ему "мерещится" что сейчас, ну буквально с минуты на минуту - приедут из Москвы да Ленинграда купцы 1й гильдии и в драку заберут его авто-говну за мильёны-мильённые! ;)))

Когда звоните, то обязательно говорите что вы из: Москвы, Ленинграда, Киева... а так же очень богаты и состоятельны и мечтаете облагодетельствовать любого "хлебопашца" (читать. колхозана из деревни Пинчикряково), обалдаюшего "...эксклюзивно-рариететной, автомобильной антиквариной из Америки..." - ему будет приятно! ;)

Надо просто отчетливо понять продавана! У него нет конкретной цели продать авто... ему нужен ажиотаж, люди приезжают - уезжают, ползают в гараже, смотрят ;))) а он Барин - хозяин положения, он сейчас всю семью на 1000лет вперед деньгами обеспечит ;))

 

Кому надо, вот фотки:

213578204.jpg

Капот ровно не закрывается:

213578266.jpg

Изменено пользователем Bat-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мелочи:

Резину, диски и некомплектные колпаки - только в помойку... :(

молдинги по кругу в туже кучу можно добавить :))

Более гнусного барахла за "мульены" я еще в наших краях не видел ;)))

 

Летом машина стоит в Геленджике.

Там в ней днем - за "полтишок" фоткаются праздные отдыхающие ;)

а ночью - местные таксисты (либо иные желающие) отоваривают "эльвир и иных путан" в данном сарае на колесах... тоже за "полтишок"

 

Считай "готовый бизнес" продают!!!

"...Нада брать..." (с)

 

Из всей поездки самым приятным было, вот это:

213578142.jpg

Думаю любители "настоящих" Континенталей обрадуются ;)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивительные вещи происходят с машинами которые продают или обсуждают здесь на форуме.

Все кричат ЦКХН, а машину бац и продали.....

Так кричали про http://www.drive2.ru...ration/xstazzz/ , тем не менее машину купили.

http://www.drive2.ru...eration/cricun/ машину продавали пару лет назад в Екатеринбурге за 600, все также кричали ЦКХН, но машину опять же купили.

Увы, но времена когда такие авто меняли на ящик барматухи или меняли на подержанные жигули прошли.

Кто не успел-тот опоздал.

Изменено пользователем biturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивительные вещи происходят с машинами которые продают или обсуждают здесь на форуме.

Все кричат ЦКХН, а машину бац и продали.....

Так кричали про http://www.drive2.ru...ration/xstazzz/ , тем не менее машину купили.

http://www.drive2.ru...eration/cricun/ машину продавали пару лет назад в Екатеринбурге за 600, все также кричали ЦКХН, но машину опять же купили.

Увы, но времена когда такие авто меняли на ящик барматухи или меняли на подержанные жигули прошли.

Кто не успел-тот опоздал.

 

На рынке как известно 2а дурака - один продает, а другой покупает ;)

"...если жёлудь спелый - то его всякая свинья съест..." (с) из м/ф "Падал прошлогодний снег"

 

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

вот 9-ка, каллина, приора - реально ликвидны (как бы это не было печально) в любое время дня и ночи!

История из жисни:

Некий известный мне Гражданин "П" когда проигрался в карты в "дым" и даже умудрился проиграть свою жену и комнату в общаге... выставил в качестве ответного лота "Приору" 10й год (своего Папы, черную - т.е. мощную в обвесе) за 400рублей по рукописке!!!! и конечно же и её проиграл!

Разговор собственно не о том - а о том, что её (приору) приняли без доков за 400рублей!!! ночью в "рыгаловке" случайные шулера, без осмотра, экспертиз и т.д. и т.п.!!!!

так что не надо путать "святое с праведным" ;)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

Получается что бел эйр за 150 тоже неликвид? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

Получается что бел эйр за 150 тоже неликвид? :)

 

Скорей "удача" которой я походу не обладаю :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивительные вещи происходят с машинами которые продают или обсуждают здесь на форуме.

Все кричат ЦКХН, а машину бац и продали.....

Так кричали про http://www.drive2.ru...ration/xstazzz/ , тем не менее машину купили.

http://www.drive2.ru...eration/cricun/ машину продавали пару лет назад в Екатеринбурге за 600, все также кричали ЦКХН, но машину опять же купили.

Увы, но времена когда такие авто меняли на ящик барматухи или меняли на подержанные жигули прошли.

Кто не успел-тот опоздал.

 

На рынке как известно 2а дурака - один продает, а другой покупает ;)

"...если жёлудь спелый - то его всякая свинья съест..." (с) из м/ф "Падал прошлогодний снег"

 

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

вот 9-ка, каллина, приора - реально ликвидны (как бы это не было печально) в любое время дня и ночи!

История из жисни:

Некий известный мне Гражданин "П" когда проигрался в карты в "дым" и даже умудрился проиграть свою жену и комнату в общаге... выставил в качестве ответного лота "Приору" 10й год (своего Папы, черную - т.е. мощную в обвесе) за 400рублей по рукописке!!!! и конечно же и её проиграл!

Разговор собственно не о том - а о том, что её (приору) приняли без доков за 400рублей!!! ночью в "рыгаловке" случайные шулера, без осмотра, экспертиз и т.д. и т.п.!!!!

так что не надо путать "святое с праведным" ;)))

)))) во дела)) а как жену можно проиграть?)) в рабство чтоли отдал?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рынке как известно 2а дурака - один продает, а другой покупает ;)

"...если жёлудь спелый - то его всякая свинья съест..." (с) из м/ф "Падал прошлогодний снег"

 

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

Вы несколько неправильно оцениваете коллекционные машины и коллекционирование в частности.

По вашему ликвид-это возить свою и прочие жопы каждый день, причем желательно чтобы машина ездила и не просила ни ремонта ни топлива. А тут Меркури..... хм,однозначно не ликвид -жрет много, далеко не уедешь,запчасти хрен знает где взять да еще и цена такая что я лучше каждодневную жоповозку куплю.

Для тех у кого денег много, либо же он не привык отказывать себе в игрушках понятие ликвидности отпадает.

Если хотите урвать что-то по халяве-ищите! Ездите по деревням, поселкам,(причем желательно там где интернета нет и народ ходит "серый") подавайте информацию в газеты, платите за информацию и глядишь найдете владельца который готов расстаться со своей крутой машиной в пользу чего-то более ликвидного. Сама такая халява вряд ли отыщется, тем более в интернете, где таких охотников полно.

Кстати что там с документами?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История из жисни:

Некий известный мне Гражданин "П" когда проигрался в карты в "дым" и даже умудрился проиграть свою жену и комнату в общаге... выставил в качестве ответного лота "Приору" 10й год (своего Папы, черную - т.е. мощную в обвесе) за 400рублей по рукописке!!!! и конечно же и её проиграл!

Разговор собственно не о том - а о том, что её (приору) приняли без доков за 400рублей!!! ночью в "рыгаловке" случайные шулера, без осмотра, экспертиз и т.д. и т.п.!!!!

так что не надо путать "святое с праведным" ;)))

 

 

 

 

вы серьёзно верите в ту хню,что написали :13: :13:весна......

Изменено пользователем sotnikoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.drive2.ru...eration/cricun/ машину продавали пару лет назад в Екатеринбурге за 600, все также кричали ЦКХН

это продавалось не за 600, а за 360, а за сколько купилось - вообще никто не знает, так что не показатель :)). тут уместнее "ЦК, покупан-неадекват".

а трудные времена еще придут, подождите пару лет и сами все увидите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.drive2.ru...eration/cricun/ машину продавали пару лет назад в Екатеринбурге за 600, все также кричали ЦКХН

это продавалось не за 600, а за 360, а за сколько купилось - вообще никто не знает, так что не показатель :)). тут уместнее "ЦК, покупан-неадекват".

а трудные времена еще придут, подождите пару лет и сами все увидите.

Неправда!!!! 600 тыс. изначальная цена была и сначала продавец наотрез отказывался торговаться, тк ему надо было достраивать дом. У меня даже до сих пор хранятся фото с ее осмотра, которые выкладывали здесь.

Кстати купившему очень повезло: комплектная машина, с доками и за исключением мелочей оригинальная, за адекватные деньги!

В 2001-2002 году нечто подобное стоило бы 2000-4000 тыс. долларов. Кто не успел купить тогда, пусть покупает сейчас за 10-20 тыс. и более, либо ездит на КЦ и башляет гаишникам. Что поделать, рынок!!!

А по поводу времен... кого кого, а нас можно не пугать, а все трескотня по поводу запрета правого руля, машин не отвечающим евро и тд и тп фигня!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интереснейший диспут, причем каждый из спорящих приводит убедительные доводы в свою пользу (точнее ЗА и ПРОТИВ данного аппарата)

С одной стороны, это уже раритет, причем с доками (хоть и не совсем ровными). В-целом, годный под воссоздание.

С другой стороны раритет должен производить благоприятное впечатление, чего не скажешь о данном авто. Это как-то ближе к суповому набору что-ли...

Опять же к вопросу, что важнее - нормальное годное корыто, или доки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История из жисни:

Некий известный мне Гражданин "П" когда проигрался в карты в "дым" и даже умудрился проиграть свою жену и комнату в общаге... выставил в качестве ответного лота "Приору" 10й год (своего Папы, черную - т.е. мощную в обвесе) за 400рублей по рукописке!!!! и конечно же и её проиграл!

Разговор собственно не о том - а о том, что её (приору) приняли без доков за 400рублей!!! ночью в "рыгаловке" случайные шулера, без осмотра, экспертиз и т.д. и т.п.!!!!

так что не надо путать "святое с праведным" ;)))

 

 

 

 

вы серьёзно верите в ту хню,что написали :13: :13:весна......

 

низкий уровень выражений (непечатные слова в тексте) явный признак - низкого интеллекта ;)

 

к сожалению это правда - я там понятым проходил :(

 

Удивительные вещи происходят с машинами которые продают или обсуждают здесь на форуме.

Все кричат ЦКХН, а машину бац и продали.....

Так кричали про http://www.drive2.ru...ration/xstazzz/ , тем не менее машину купили.

http://www.drive2.ru...eration/cricun/ машину продавали пару лет назад в Екатеринбурге за 600, все также кричали ЦКХН, но машину опять же купили.

Увы, но времена когда такие авто меняли на ящик барматухи или меняли на подержанные жигули прошли.

Кто не успел-тот опоздал.

 

На рынке как известно 2а дурака - один продает, а другой покупает ;)

"...если жёлудь спелый - то его всякая свинья съест..." (с) из м/ф "Падал прошлогодний снег"

 

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

вот 9-ка, каллина, приора - реально ликвидны (как бы это не было печально) в любое время дня и ночи!

История из жисни:

Некий известный мне Гражданин "П" когда проигрался в карты в "дым" и даже умудрился проиграть свою жену и комнату в общаге... выставил в качестве ответного лота "Приору" 10й год (своего Папы, черную - т.е. мощную в обвесе) за 400рублей по рукописке!!!! и конечно же и её проиграл!

Разговор собственно не о том - а о том, что её (приору) приняли без доков за 400рублей!!! ночью в "рыгаловке" случайные шулера, без осмотра, экспертиз и т.д. и т.п.!!!!

так что не надо путать "святое с праведным" ;)))

)))) во дела)) а как жену можно проиграть?)) в рабство чтоли отдал?)

 

Ну ни совсем в рабство - несколько раз по кругу пустили, без её согласия, согласно материалам дела:

"...множественные ушибы и ссадины, тупой ушиб влагалища, ну и т.д...."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рынке как известно 2а дурака - один продает, а другой покупает ;)

"...если жёлудь спелый - то его всякая свинья съест..." (с) из м/ф "Падал прошлогодний снег"

 

Про то что "времена прошли" ?с спорный, ликвидность подобных авто весьма сомнительна! Если даром, то заберут (но только реально даром), а если выше чем "за косарь", то ИПХО :)

Вы несколько неправильно оцениваете коллекционные машины и коллекционирование в частности.

По вашему ликвид-это возить свою и прочие жопы каждый день, причем желательно чтобы машина ездила и не просила ни ремонта ни топлива. А тут Меркури..... хм,однозначно не ликвид -жрет много, далеко не уедешь,запчасти хрен знает где взять да еще и цена такая что я лучше каждодневную жоповозку куплю.

Для тех у кого денег много, либо же он не привык отказывать себе в игрушках понятие ликвидности отпадает.

Если хотите урвать что-то по халяве-ищите! Ездите по деревням, поселкам,(причем желательно там где интернета нет и народ ходит "серый") подавайте информацию в газеты, платите за информацию и глядишь найдете владельца который готов расстаться со своей крутой машиной в пользу чего-то более ликвидного. Сама такая халява вряд ли отыщется, тем более в интернете, где таких охотников полно.

Кстати что там с документами?!

 

А я на истинность и не претендую! Что увидел - то и написал :) Куда же мне "со свиным рылом то в калашный ряд" ;)

так что "истинные ценители и тонко-чувствующие натуры" могут скупать данные агрегаты оптом и в розницу ;))

 

Пы.Сы. ушел биться головой об стенку от осознания своей "серости, ограниченности и бесперспективности"... спасибо тебе о Великий Авто Реставратор и т.д. и т.п. да пускай вечно устилают путь Вашим стопам ПТС-ками от коллекционных и антикварных машин и т.д.

ушел короче ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я на истинность и не претендую! Что увидел - то и написал :) Куда же мне "со свиным рылом то в калашный ряд" ;)

так что "истинные ценители и тонко-чувствующие натуры" могут скупать данные агрегаты оптом и в розницу ;))

 

Пы.Сы. ушел биться головой об стенку от осознания своей "серости, ограниченности и бесперспективности"... спасибо тебе о Великий Авто Реставратор и т.д. и т.п. да пускай вечно устилают путь Вашим стопам ПТС-ками от коллекционных и антикварных машин и т.д.

ушел короче ;)

Как это смешно не звучало, но диплом я защитил именно по реставрации автомобилей на примере газ 21, так что некоторое представление имею. :7: Иногда лучше промолчать, чем писать ахинею вроде неадекватности продавца и оппонента по разговору, а критику воспринимать обдуманно и делать соответствующие выводы, а не шишки набивать об стену.

Лично мне всегда казалось что если я не могу себе позволить (например) мустанг 68 года, то дело во мне, а не в продавце который его продает, ибо он на него заработал, а я нет. А у вас продавец неадекватный..... Ищите авто как я вам описал выше, и ваша обязательно вас найдет. Я лично так и делал-все что меня не устраивало по цене, искал вне интернета, и поверьте мне находил и оставался доволен. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как это смешно не звучало, но диплом я защитил именно по реставрации автомобилей на примере газ 21, так что некоторое представление имею. :7:

 

умное лицо - это еще не признак ума....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...