Перейти к содержанию

Желтая Люмина в Москве


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17175930-3615.html Обсуждали, не нашел. Помню был человек которому она знакома, чего с ней такого, что продают часто и по долгу?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина живёт в моём районе, часто её вижу как еду на любимую мойку. Если интересно, могу на выходных посмотреть.

Её купили вроде как летом, щас вот продают.

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

и продают ее уже на протяжении полугода точно. Фотки не изменились даже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина живёт в моём районе, часто её вижу как еду на любимую мойку. Если интересно, могу на выходных посмотреть.

Её купили вроде как летом, щас вот продают.

Если будет желание и время то можно, специально не прошу. Присматриваю машину племяннице, удалось отговорить от "новой" в качестве первого авто. Теперь нужно найти не дорогую и не редкую на автомате с достаточными размерами, а то задерут прижимать на дороге, да и ей потом проще будет с меньшими габаритами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как говорил комрад выше, этот экземпляр гнилой.

 

А племянницу не лучше бы пожалеть?

 

Купите что-то другое.

 

Я поясню - кузовни живой на люмину и в Москве почти нету.

Автомобиль весьма своеобразен в управлении по дворам, обзорности, рулении.

Когда у машины исчезнет холостой ход, Вам очень повезет если Вы сходу поменяете КХХ, и это окажется именно он.

 

Может акцент какой-нить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта машина живёт в моём районе, часто её вижу как еду на любимую мойку. Если интересно, могу на выходных посмотреть.

Её купили вроде как летом, щас вот продают.

Если будет желание и время то можно, специально не прошу. Присматриваю машину племяннице, удалось отговорить от "новой" в качестве первого авто. Теперь нужно найти не дорогую и не редкую на автомате с достаточными размерами, а то задерут прижимать на дороге, да и ей потом проще будет с меньшими габаритами.

Так купи тараса. Не маленькая да и не большая, на автомате итд. За 100 тыс можно найти хороший экземпляр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Акцент не катит по причине своей хилости и денег стоит как приличная машина. А про Тараса я и не подумал, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...