Перейти к содержанию

Новый пол круглый каприз


Recommended Posts

Народ, реально ли щас найти новый пол на круглый каприз? желательно синий.

Ебей не предлагать, не бум бум с ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нереально.Да и зачем оттуда чермет везти? + ценник в сша последний был 900 долларов.

То же самое и здесь сваяют.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нереально.Да и зачем оттуда чермет везти? + ценник в сша последний был 900 долларов.

То же самое и здесь сваяют.

Кошмар :)))

За кусок такани пола 1000 зелени. Мир сошёл с ума :)))

Самому что ли сварганить из ковролина

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оригинальный ковер - тяжелый и громоздкий, доставка тоже обойдется довольно дорого. С неоригиналом можно попасть: приедет псевдоуниверсальное формованное г., которое после подгонки, подрезки и многократных примерок отправится в помойку. Делать из ковролина тут - получится ковер из множества кусочков, в стыках которых будут бесследно пропадать зажигалки, мелочь, презервативы и прочая подобная утварь. ИМХО, единственный выход - тщательно отмыть родной ковер, а если уж он протерся - дополнить нормальными ковриками на резиновой основе. Их подобрать гораздо проще, можно и по форме вырезать и сделать оверлок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тэбэ адын умний вещь скажу, толька нэ абижайся: Тьвой машина сосэдний дворэ стаит Купи хороший ковролин, какой "на-ощупь" нравится, подходящий по цвету, и из него шей пол.

Сторонникам аутентичности: стирайте свои полы дальше, когда просвечиваться будут, продолжайте, не забудьте наклейки "made in usa" обратно прилепить, их в этой стране оченна любят, даже сделанные в кетае.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так вопрос,я тоже сначала подумал что про железный пол речь идет пока тему всю не прочитал.

Надо все же как-то по яснее формулировать свои вопросы.

 

Самый верный способ купить новый ковролин в каприс это ибэй.

Без вариантов.

Если сам не понимаешь в ибэе ничего, то можно попросить кого-нибудь из клуба помочь с доставкой от туда. Многие таскают от туда запчасти. Только хорошо бы номер цвета своего ковролина знать чтобы более менее похожий приехал. Номер цвета находится на этикетке в каком-то из углов ковролина с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так вопрос,я тоже сначала подумал что про железный пол речь идет пока тему всю не прочитал.

Надо все же как-то по яснее формулировать свои вопросы.

 

Самый верный способ купить новый ковролин в каприс это ибэй.

Без вариантов.

Если сам не понимаешь в ибэе ничего, то можно попросить кого-нибудь из клуба помочь с доставкой от туда. Многие таскают от туда запчасти. Только хорошо бы номер цвета своего ковролина знать чтобы более менее похожий приехал. Номер цвета находится на этикетке в каком-то из углов ковролина с обратной стороны.

На круглых капризах были разные ковры синего цвета?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 1 к Бинге. Если родной ковер просто грязный, но без откровенной рванины - чистить и оставлять его. Он хоть и старый, но сделан из качественного материала, и переживет любой новодел. Если сильно потерт под ногами - закрыть ковриками, как на фото.

Новодельных ковров видел уйму, в т.ч. и в машинах, приехавших из Штатов. Нормальных не встречал. К примеру, не мог понять, почему салон в отреставрированном Чарджере черный, а ковер - коричневый. Оказалось, он за несколько лет выцвел, а под сидухами и накладкой КПП, куда солнышко не достало, остался черным. Да и сам ковер так себе - основа хлипкая, ворс никакой, профиль пола повторяет весьма условно, где-то натянут, где-то недостает до накладок декоративных, где-то топорщится. Рома Фуел привозил новодельный ковер для своего Аваланча, хотел поменять. В здоровенной коробке, доставка была весьма небюджетная. Старый мы сняли, новый положили, ахнули, покурили, запихнули его назад в коробку, как следует почистили родной и вернули его на место. К слову, родной был раза в два тяжелее новодела, за счет качественной основы и более высокого ворса. Новодельный же предлагалось обрезать по периметру (запас был сантиметров 70 в длину, и 40-50 в ширину), при этом по профилю он не подходил вообще, хотя и предназначался, судя по инструкции и номеру, в т.ч. для Аваланча.

Зопух, ты когда-нибудь шумку клеил на пол, которая со слоем фольги? Слабо одним куском, без надрезов и кусочков, нормально залепить хотя бы одно "корыто" в полу? Или тоннель карданного вала. Вот с ковролином примерно такая же петрушка, только он не приклеивается, а каждый надрез надо оверлочить, иначе он будет бахромиться и задираться. ИМХО, получится фигня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так вопрос,я тоже сначала подумал что про железный пол речь идет пока тему всю не прочитал.

Надо все же как-то по яснее формулировать свои вопросы.

 

Самый верный способ купить новый ковролин в каприс это ибэй.

Без вариантов.

Если сам не понимаешь в ибэе ничего, то можно попросить кого-нибудь из клуба помочь с доставкой от туда. Многие таскают от туда запчасти. Только хорошо бы номер цвета своего ковролина знать чтобы более менее похожий приехал. Номер цвета находится на этикетке в каком-то из углов ковролина с обратной стороны.

На круглых капризах были разные ковры синего цвета?

Скорей всего. Тем более что на ибэе несколько оттенков синего предлагается.

 

И кстати коробка с ковролином не такая уж и большая и не такая тяжелая ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ссылки на ебей с этими коврами капризовскими можно?

 

Вот так вопрос,я тоже сначала подумал что про железный пол речь идет пока тему всю не прочитал.

Надо все же как-то по яснее формулировать свои вопросы.

 

Самый верный способ купить новый ковролин в каприс это ибэй.

Без вариантов.

Если сам не понимаешь в ибэе ничего, то можно попросить кого-нибудь из клуба помочь с доставкой от туда. Многие таскают от туда запчасти. Только хорошо бы номер цвета своего ковролина знать чтобы более менее похожий приехал. Номер цвета находится на этикетке в каком-то из углов ковролина с обратной стороны.

На круглых капризах были разные ковры синего цвета?

Скорей всего. Тем более что на ибэе несколько оттенков синего предлагается.

 

И кстати коробка с ковролином не такая уж и большая и не такая тяжелая ;)

Да я думаю просто взять сами коврики, они же одинаковые цветом с напольным ковром. нуи пойтив магазин по цвету подобрать ковролин. думаю дешевле выйдет. всё равно сделаны почти из одного теста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зопух, ты когда-нибудь шумку клеил на пол, которая со слоем фольги? Слабо одним куском, без надрезов и кусочков, нормально залепить хотя бы одно "корыто" в полу? Или тоннель карданного вала. Вот с ковролином примерно такая же петрушка, только он не приклеивается, а каждый надрез надо оверлочить, иначе он будет бахромиться и задираться. ИМХО, получится фигня.

 

Я Из меха зеленого чехлы шил, с выкройками, как положено, на (страшно тут сказать) Ниссан Лаурель, а там задние сидухи с таким "подвыпердовортом" чтопипец, и никто меня не учил, сам как-то по-наитию, но ничего, справился. ;) Блин, двадцать лет назад было, а как вчера..... ОЙо .. Оййооо.... ОЙООООО,............. :11:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брал на ибее ковёр автемаркет на мустанг -очень высокое качество , пришлось только прорезать технологические отверстия(ручник и мкпп) и установить с родного крючки ковриков , вес с упаковкой 8 кг , итого покупка с доставкой вышла 7000 рублёв , качественный ковролин стоит 1000-1200 квадратный метр , нужно будет взять как минимум 4 метра и потом и.....цо подгонять и оверлочить , я не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если интересно есть синий ковер

Можно его привести в чистое состояние и заменить

не вижу смысла.

Видел твой ковёр, по сравнению с мой, мой получше.

А мне совсем новый нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень заинтересовался этой темой, мне тоже нужен ковер черного цвета, мой в состоянии - сгнил!

Хотелось бы хорошего качества, если кто то будет заказывать с еbay, можем скооперироваться.

Авто: AMC Spirit 1979-1983 двухдверный лифтбек.

Думаю, что быушного ни у кого не завалялось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если интересно есть синий ковер

Можно его привести в чистое состояние и заменить

не вижу смысла.

Видел твой ковёр, по сравнению с мой, мой получше.

А мне совсем новый нужен.

:9: :9: :9:

интересно где ты его видел если он в багажнике у меня лежит

уморил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если интересно есть синий ковер

Можно его привести в чистое состояние и заменить

не вижу смысла.

Видел твой ковёр, по сравнению с мой, мой получше.

А мне совсем новый нужен.

:9: :9: :9:

интересно где ты его видел если он в багажнике у меня лежит

уморил

Ты что то выкладывал на форуме на продажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...