Перейти к содержанию

Бус за 390 тыщ


Recommended Posts

Здравствуйте!

Хочу прикупить себе бусик... Кто-нить знает сей вариантец http://cars.auto.ru/...3440-2ba1a.html ? И вот этот еще интересно выглядит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30571452-7385bd.html

Изменено пользователем aphrd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вторую машину знаю.

Что о ней можете сказать, стоит рассматривать? Дело в том, что я из Питера, и не хочется мотаться в Мск впустую... И что за мотор Катерпиллар К5, какие особенности, ремонтопригоден он? Спасибо заранее!

 

В первом пугает фраза "после реставрации". :5:

Да, салон там поуродовали несколько, ну да не страшно, можно всё вернуть обратно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вторую машину знаю.

Что о ней можете сказать, стоит рассматривать? Дело в том, что я из Питера, и не хочется мотаться в Мск впустую... И что за мотор Катерпиллар К5, какие особенности, ремонтопригоден он? Спасибо заранее!

Катерпиллер к5 это богатая фантазия владельца. Стоит там самый обычный 6.2. Машина до недавнего времени эксплуатировалась ежедневно, пока хозя не купил Рэм, и выглядела всегда прилично. Кузов был очень хороший, но за последние 3 года всё же появились косяки, в частности дырка в левом пороге. Но как по мне так самый большой минус этой машины - салон, без заднего дивана. Там изначально стояли дурацкие раздельные кресла.

Судя по тому как резко он сбросил цену, ему срочно понадобились деньги, а значит торг ещё возможен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6.2 - это не Cat, а Detroit Diesel. Стандартный мотор для Шванов, Субуров и т.п. траков GM.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а поблизости от Сокола никто из форумчан случаем не обитает? ;) Был бы крайне благодарен красивым пузырём, если кто сможет глянуть одним глазком вот этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35243440-2ba1a.html красавца... :6:

Изменено пользователем aphrd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я за первый вариант,длинная база и низкая крыша :7: а то что он после реставрации так для такого года это скорей плюс чем минус,хотя конечно как сделан.

я могу завтра позырить если надо,но сначала созвонись и пробей что и как,а то может и смотреть не захочешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот, только что звонил по нему... Продает его лимузинная контора, говорят, что использовали его 2 года, а теперь решили продать из-за низкой популярности :11: 2 года назад покрасили и тогда же типа коробас меняли... в двигло вроде не лазали.... короче говоря, если посмотрите, буду крайне благодарен :{d Продавец просил звонить за пару часов до приезда...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не тот ли бус, который Серега Maliby чуть не купил? Из Калининграда?

тот вроде с биг блоком был и продавался он вроде меньше чем два года назад

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не тот ли бус, который Серега Maliby чуть не купил? Из Калининграда?

тот вроде с биг блоком был и продавался он вроде меньше чем два года назад

Да по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тему мож кто найдет серегину? Но не биг блок был...

100% был биг блок тк у меня был тоже биг блок и я следил за этой темой.в итоге человек поехал в Калининград,а там оказалось конченое ведро,

мы же одно и тоже имеем ввиду?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но не биг блок был...

Серёг, именно бигблок. В основном из-за него он и ехал. Ты же знаешь, для Малибухи 7,4 больной вопрос. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продает сосед

Реставрация под пракатный бизнес очень спицефическая глаз радует и ладно

Нужен доскональный осмотр может все не так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продает сосед

Реставрация под пракатный бизнес очень спицефическая глаз радует и ладно

Нужен доскональный осмотр может все не так уж и плохо

Главное чтоб бы все было заподлицо!))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белая на ара-маршрутку похожа с такой подсветкой, ИМХО. Салон оригинал надо возвращать однозначно, ибо с низкой крышей всякие варианты а-ля ЖД купе(столик посередке) будут смотреться убого, ИМХО опять же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белая на ара-маршрутку похожа с такой подсветкой, ИМХО. Салон оригинал надо возвращать однозначно, ибо с низкой крышей всякие варианты а-ля ЖД купе(столик посередке) будут смотреться убого, ИМХО опять же

согласен полностью! Если возьму его, буду возвращать салон на место...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

белая на ара-маршрутку похожа с такой подсветкой, ИМХО. Салон оригинал надо возвращать однозначно, ибо с низкой крышей всякие варианты а-ля ЖД купе(столик посередке) будут смотреться убого, ИМХО опять же

согласен полностью! Если возьму его, буду возвращать салон на место...

Глупость какая, родной салон там ничуть не лучше имеющегося сейчас. Накой вам эти 10 лавок , гастарбайтеров возить?

Так или иначе придётся покупать нормальный салон от конверсионного буса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...