Перейти к содержанию

Бус за 390 тыщ


Recommended Posts

Посмотрел белый,дочка проснется и с нормального компа будет полный отчет с фотками

Спасибо огромное, жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче посмотрел бусик и впечатления если честно не самые хорошие.тачка из Рязани,так называемая реставрация проведена три года назад,за это время ее еще раз надо реставрировать,машина была зеленая,покрашена сверху и не качественно без снятия даже уплотнителей.передние двери низ в труху,боковые тоже.задние в хорошем состоянии,по словам хозяина левую бочину вваривали новую,но проблемы есть уже и там,справа есть дыры,по кругу трескается шпатлевка.кузов оставил негативное впечатление.салон уколхожен под лимузин,но в принципе не плохо,материал конечно максимально дешевый,но пойдет.весь салон проклеен шумкой.в кабине просто хаос,замка зажигания нет,вместо пассажирского кресла стоит холодильник,на торпеде куча тумблеров для подсветки.мотор работает ровно,нет компрессора кондиционера-вместо него паразитный ролик который все время посвистывает.смотреть коробку и дожидаться пока он полностью прогреется не стал тк мне показалось это уже не нужно.

мое мнение,что цена этой машине максимум 150-200,хозяин в открытую говорит что для него это рабочая лошадь и денег особо в нее не вкладывают.

мне больше понравился у него додж,но внутри его не видел тк ключей не было.денег за него хочет не меньше 500.

теперь смотрим фото и все я думаю станет ясно.

кому надо-могу на почту скинуть фотки с нормальным разрешением

f14df68fb180t.jpg

0a1ec199ab7at.jpg

44b40ae87522t.jpg

e901d896e52ft.jpg

9e60d55dda9ct.jpg

0c991eba6225t.jpg

ca3d02b4705et.jpg

057f1511ff5dt.jpg

4ff9d521136ft.jpg

bc55aa83cb4bt.jpg

ddd71c142f16t.jpg

3bf4a7fbedc3t.jpg

b24b24255b77t.jpg

348f09e4357ft.jpg

e266b1db25c5t.jpg

c86a44812747t.jpg

1cbb079897cdt.jpg

9468226a70dat.jpg

deedcf05b61dt.jpg

56d876c6bf94t.jpg

536738854163t.jpg

47548ea0eeadt.jpg

468ab65be176t.jpg

b8bb8d6c1b0et.jpg

e4599940aa85t.jpg

80fab41de300t.jpg

Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

колпаки "южный порт", что на одном, что на другом автобусе(

Человек явно не далекого склада ума

я про это и говорю,причем преподносит он все так,как будто сам иксзибит прокачивает его ведра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6.2 тракторец....Громко пашет мало едет....НО МНОГО везет за собой....Я б рассматривал второй вариант....Лимо в топку....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

невставили меня эти бусы... ищи по форуму GMC и посмотри его тему про бус..уж гораздо лучше ..хоть и добавить надо
Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

невставили меня эти бусы... ищи по форуму GMC и посмотри его тему про бус..уж гораздо лучше ..хоть и добавить надо

Это ты про лимо-Эконолайн? Проехали уже, продан, и дороже, чем тут выставлялся.

Вот кто бы глянул этого Доджа?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51471

Тему постил я, но это было по просьбе продавца, отправленной мне на мыло. По фоткам - однозначно интереснее белого Доджа на фотках выше, хотя бы из-за высокой крыши. Цена упала до 300. Там только лошадей исправлять нужно и диван вместо "стульев" назад ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При реставрации белого явно не заморачивались с устранением косяков. Внизу судя по фото везде отваливается шпатлевка ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При реставрации белого явно не заморачивались с устранением косяков. Внизу судя по фото везде отваливается шпатлевка ...

там ни чем не заморачивались,он по низу просто жирным слоем антигравия задут пополам со шпатлевкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...