Перейти к содержанию

Журнал Ворона Dodge RAM Van B250 85 год


raven63

Recommended Posts

Идея купить микроавтобус закралась в мой мозг давно. Почитав и пораспрашивав остановился на весьма редкой модели Dodge RAM VAN. До этого был пикап на базе Нивы но попробывав все прелести российского автопрома захотелось двигаться дальше.

Выбор был купить Барашка из Москвы более нового кузова 94г но меня смутило его перекрашенное состояние и весьма мозгоклюйское отношение хозяина к продаже.И всетаки выбор остановился на более классической модели.

1985год карбюратор V8 5.2l или 318 куб дюймов.Машина все время каталась по краснодарскому краю и этим меня привлекла еще больше, плюс отличные документы с 125лошадями в ПТС.

решил я когти рвать в Волгодонск где продавался данный экземпляр.

Фотки тут http://vk.com/albums14897548?z=photo14897548_290058439%2Fphotos14897548

 

Тема тут еще моя http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=44509;start=0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут много косяков которые потихоньку устраняю.

4камерный Эдельброк или холлей хочу на него воткнуть.стандартный карб что то не внушает доверия.Пока чистил нашел болтающиеся заслонки и самодельные прокладки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них с запчастями проблем меньше. Я хоть свой бус и люблю и продавать не собираюсь, но если бы можно было вернуть все назад, привез бы оттуда свежий бус и растаможил как автобус. Пусть даже и частично в кредит. Все-таки новая машина это новая машина. Бюджет 800-900 руб. с пробегом не более 30 т миль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну таких средств у меня пока нет чтобы покупать машину около ляма))

Мне этот очень нравится.И я с него сделаю достойный Ван.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я шкуру овечью по дороге купил на сиденье )) Пока его тащил на веревке с Волгодонска.

А салоном обязательно займусь.Сейчас надо с ходовкой и тормозами разобраться.

Изменено пользователем raven63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну таких средств у меня пока нет чтобы покупать машину около ляма))

Мне этот очень нравится.И я с него сделаю достойный Ван.

У меня если честно тоже в данный момент нету, но по мне так лучше выплачивать кредит и ездить чем постоянно вваливать и то ездить то не ездить.

Может конечно мне так не повезло, но мой уже больше больше своей стоимости скушал, летом хочу кузовом и салоном заняться, вот плавно и приблизимся к озвученной цифре.

 

Я шкуру овечью по дороге купил на сиденье )) Пока его тащил на веревке с Волгодонска.

А салоном обязательно займусь.Сейчас надо с ходовкой и тормозами разобраться.

Кстати на экзисте нашел дешевые тормозные диски, по номеру вроде они.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски это хорошо.

Я передние колодки купил последние на складе екзиста за 950р Coni-seal

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут недавно выявился новый косяк . Пок под машиной лазил ставил кардан.обнаружил что разрушились задние тормоза.

Задние колодки либо вклинили либо отвалилась накладка .Что послужило выламыванию щитка на который крепится весь тормозной механизм с колодками и торм цилиндром и проворачиванию его.

Вот такая печаль(( сфоткаю как приеду из Калуги. Пока не разбирал что там и как.

Если не восстановлю то ИЩУ правый щиток заднего моста.

Изменено пользователем raven63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю. А Новочеркасской прописки у вэна случайно не было? Если була то этот бус у нас продавлся за смешные 100 т. руб и ушел как раз в область. Работал он крайне редко на одной фирме и сохранил достойное для России состояние. Фирме он был не нужен от того такая цена. Я тоди ездил на гольфе и пока прикидывал как изыскать дегни и стать американоводом бус ессно увели. А вэн красавец :7:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут недавно выявился новый косяк . Пок под машиной лазил ставил кардан.обнаружил что разрушились задние тормоза.

Задние колодки либо вклинили либо отвалилась накладка .Что послужило выламыванию щитка на который крепится весь тормозной механизм с колодками и торм цилиндром и проворачиванию его.

Вот такая печаль(( сфоткаю как приеду из Калуги. Пока не разбирал что там и как.

Если не восстановлю то ИЩУ правый щиток заднего моста.

Есть щитки, но один вроде был немного порезан, в месте где цилиндр стоит, но это можно подварить в крайнем случае. Валяются вместе с мостом на даче, отдам бесплатно.

Заодно рекомендую заказать новые пружинки, железки и солдатики, ибо старые скорее всего в плачевном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю. А Новочеркасской прописки у вэна случайно не было? Если була то этот бус у нас продавлся за смешные 100 т. руб и ушел как раз в область. Работал он крайне редко на одной фирме и сохранил достойное для России состояние. Фирме он был не нужен от того такая цена. Я тоди ездил на гольфе и пока прикидывал как изыскать дегни и стать американоводом бус ессно увели. А вэн красавец :7:

Я к сожелению купил его у перекупов и весьма дороже 100т р Которые ничего про него не знали или типа не знали.

 

Тут недавно выявился новый косяк . Пок под машиной лазил ставил кардан.обнаружил что разрушились задние тормоза.

Задние колодки либо вклинили либо отвалилась накладка .Что послужило выламыванию щитка на который крепится весь тормозной механизм с колодками и торм цилиндром и проворачиванию его.

Вот такая печаль(( сфоткаю как приеду из Калуги. Пока не разбирал что там и как.

Если не восстановлю то ИЩУ правый щиток заднего моста.

Есть щитки, но один вроде был немного порезан, в месте где цилиндр стоит, но это можно подварить в крайнем случае. Валяются вместе с мостом на даче, отдам бесплатно.

Заодно рекомендую заказать новые пружинки, железки и солдатики, ибо старые скорее всего в плачевном состоянии.

Спасибо огромное друг!!! Если что сможешь их транспортной выслать? Например автотрейдингом или Желдором.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю. А Новочеркасской прописки у вэна случайно не было? Если була то этот бус у нас продавлся за смешные 100 т. руб и ушел как раз в область. Работал он крайне редко на одной фирме и сохранил достойное для России состояние. Фирме он был не нужен от того такая цена. Я тоди ездил на гольфе и пока прикидывал как изыскать дегни и стать американоводом бус ессно увели. А вэн красавец :7:

Я к сожелению купил его у перекупов и весьма дороже 100т р Которые ничего про него не знали или типа не знали.

 

Тут недавно выявился новый косяк . Пок под машиной лазил ставил кардан.обнаружил что разрушились задние тормоза.

Задние колодки либо вклинили либо отвалилась накладка .Что послужило выламыванию щитка на который крепится весь тормозной механизм с колодками и торм цилиндром и проворачиванию его.

Вот такая печаль(( сфоткаю как приеду из Калуги. Пока не разбирал что там и как.

Если не восстановлю то ИЩУ правый щиток заднего моста.

Есть щитки, но один вроде был немного порезан, в месте где цилиндр стоит, но это можно подварить в крайнем случае. Валяются вместе с мостом на даче, отдам бесплатно.

Заодно рекомендую заказать новые пружинки, железки и солдатики, ибо старые скорее всего в плачевном состоянии.

Спасибо огромное друг!!! Если что сможешь их транспортной выслать? Например автотрейдингом или Желдором.?

Ок. Как раз надо еще кое-что отправить. Завтра буду на даче, брошу их в машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...