Перейти к содержанию

Подъемник 3-х тонный


Alex78

Recommended Posts

Интересненько... Фото бы, иль рисунок какой...

Ну на худой конец ссылку...

И телефон оставь.

Изменено пользователем ALLSOLO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просто интересно, а мне-то чего не отозвался? Я же готов был взять за начальную цену. Ты на форуме появлялся, а меня игнорировал... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ап, типа. Судя по письмам в личку, нужны разъяснения. На данный момент подъемник снят. Лежит на улице. Рамный, двухмоторный, редукторный. С синхронизацией цепью. Марка неизвестна, фоток нет. Добротный, советский, г/п минимум 3 тонны. Год выпуска не известен. Марка тоже. До снятия работал без нареканий. 10 тысяч рублей, самооткоп, самовывоз. Имейте совесть, подъемник по цене домкрата продается. За эти деньги не поеду копать, фоткать и заниматься изысканиями по его генеалогическому древу. Мне проще на металлолом его сдать. Созвон-осмотр-покупка. 9570304

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, продай. Мне на руки достаточно десятки. Жалко подъемник, остался он не у дел. Мы весь парк обновили пятитонниками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...