Перейти к содержанию

Ищу мотор на Марк 8


loddld

Recommended Posts

Ищу годный мотор на марк 8. Годный в смысле - поставить, и пару лет не вспоминать о нем. В состоянии "чутка дымит - маслосьемные поменять", "чутка гремит - только цепи поменять", "маленько сцытца - только пару прокладок сменить" - не предлогать. Рассмотрю варианты "притащить из-за бугра".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты действительно веришь, что сможешь найди здесь такой мотор в хорошем состоянии? :3:

 

Или покупаешь тут и полностью перебираешь (сам знаешь кто это сейчас делает и на каком ресурсе это описано) или тащить из США, что тоже является лотереей, или покупать в США, но у известных и уважаемых, заслуживающих доверия, контор

ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миша, я на амавто все расписал, касаемо б.у. мотора из США, тут живые моторы на единицах машин стоят, но мы ж с тобой свои толкать не будем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но мы ж с тобой свои толкать не будем.

неа, не будем :11:

я челу ещё раз попробовал объяснить как обстоят дела нашими моторами, но видимо не преодолимое желание халявы над расчётом берет верх.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неа, не будем :11:

я челу ещё раз попробовал объяснить как обстоят дела нашими моторами, но видимо не преодолимое желание халявы над расчётом берет верх.

Халява, это мотор от жидулей... который чтобы даже в чермет сдать - надо постараться (из личного опыта).

Да, обдумав тему по поводу двигла с ЮСА - да довольно дорого выходит (хотя, еслиб тема у Johnny по распилу черного америкоса реализовалась, то получил бы таки годный мотор с небольшим пробегом - но, что не судьба...).

Оценив и то, что замена ГРМ не так страшно, рассматриваю и вариант под некрупный ремонт (ГРМ, прокладки, болты, свежие маслосьемные). Но вот дымящий мотор у меня уже явно ассоциируется с проблемами поршневой. И когда пишут что "дымит - надо маслосьемные поменять" - воспринимается как "готовься к капиталке".

И, да - я надеюсь найти тут нормальный мотор - надежда умирает последней...

А годное предложение я всегда рассмотреть готов...

Изменено пользователем loddld (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть мотор v8 5.4 от Линк Навигатор 304лс. 2001г. Пока на машине стоит. Если поставишь - будет пуля. Отдать могу с мозгами и проводкой и всем навесным. Могу и с акпп. Пока все на машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а главное сколько будет чудных и приятных дней садо-мозо секса при попытке застравить его работать в марке...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта..стесняюсь спросить- а чего такого сложного в марковном моторе кроме уипанского количества цепей? Он ж как дверь простой..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...