Перейти к содержанию

Континенталь - полутруп


Recommended Posts

Комрады, сорри если обсуждалось, хозя говорил что дербанить хотели (скорее всего наши)

Кто видел сие чудо?

http://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/avtomobili_s_probegom/lincoln_continental_1986_100788275

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозя говорил что дербанить хотели дербанить

Бошку себе пусть раздербанит да?!!

Его заводить, и ездить надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я рад вас всех наблюдать тут :7::D:7:

По существу данного ведролета - аппарат по кузову впринципе гуд (арки и низы дверей, под брюхо не смотрел), не считая замятости заднего правого крыла (якобы эвакуаторщики-раздолбаи цепанули). Салон набит барахлом, но впринципе сносный, аккума нет, посему и не завели (хотя по движку думаю что пациент скорее жив), беда с пневмой (лежит на жопе и вряд-ли подымется). Доков нема. Продает товарищ из ГСК-сервиса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это моновпрыск, соответственно 1985 год или 1984. под капотом насоса пневмы не вижу на месте, как и некоторых других деталек..

 

Ежели кто собирается брать его "на раздербанить", то, возможно, могу немного поучавствовать - пару деталек из под капота забрал бы, по мелочам в основном

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...