Перейти к содержанию

ЛТК с Ярославля


Recommended Posts

какая цена сладкая

Но что то мне подсказывает, что он давно стоит колом и кроме косметики там минимум на 100-150 тр вложений будет

Хотя на фото как обычно это бывает - выглядтит бодрячком. Не смотря на то, шо фото сделано как минимум прошлой ЗИМОЙ-ВЕСНОЙ

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

комплектация из самых богатых, если не ошибаюсь, Картье? замена двигателя там наверно предстоит... еще интересно, что он делает в Ярославле на номерах МО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по пошиву сидений и наличию люка - не экзекутив:))). мне оно не нада, я так просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Комплектация Signature Series, при том очень крутая, даже люк есть. Мотор под ремонт, скорее всего машину надо будет красить, а так очень хороший экземпляр под реставрацию для себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще интересно, что он делает в Ярославле на номерах МО.

+1

номера Москва

 

видимо поехал туда свадьбы катать, да и сдох... вернуться денег нет))))

Изменено пользователем steklorezzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сладкая цена внушает немало опасений :8: , может лучше в двое дороже да состояние сел поехал.

Это просто сладкие грабли для начинающих, а там не дай бог начнёшь копать, мотор, коробку, салон, кузов, подвеску, так и ипотеку придётся брать. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так никто до сей поры не посмотрел? Мне раньше конца месяца не выехать, работа. Ау, ярославцы и окрестности! Что неужто никому неинтересно ЛТК за шапку сухарей почти???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...