Перейти к содержанию

коротыш юкон 94г в питере авто импульс


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29309604-4ca0.html кто то что то про него знает?? мжет из шеви клана кто продает? чето шибко он мне приглянулся...

 

эх видать ушол...на сайте у них его уже нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть, куда он денется) а вот минус то, что он на энергетиков, это примерно как атц Москва) ехат с другого города не рекомендованно, можно разочароваться

и какого х у него такие арки в сочетании с мелкими колесиками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позвонил сказали в наличии. 1 хозяин по птс все супер пупер итд. кто то может этот автосалон знает? хочу им задаток забросить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как же мне нравятся интерьеры ранние на тахах.

арки ждут 35-37 колес!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх... чего же у вас такие шикарные машины так дешего стоят ? :( посмотрел GMC другие чуть ли не за 300т.р. купить можно... у нас в Сибири богомерзкая приора больше стоит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в атц москва был опыт покупки мерседеса...нет повести печальнее на свете ....купил вшатанного таксерика))))) а вот колесья и арки ооооччень смутили!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позвонил сказали в наличии. 1 хозяин по птс все супер пупер итд. кто то может этот автосалон знает? хочу им задаток забросить...

Не надо им аванса.

Кроме того, на энергетиков ничего дешево не будет. хренотень втридорога, это легко. Мойка и полировка у них хорошие, балаболы везде сидят. Ценники только конские.

Изменено пользователем om (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель в масле, на раме в месте изгиба трещины. Кузов ничего, на 4ку.

1. Не клановский - наклеек нет

2. Арабский - наклейка есть

3. Рама, ходовая - обработаны, ржавчины не видно вообще, всё битумно-чёрноё

4. Лифтован, как минимум, подвеска

5. Судя по всему, полностью крашеный, но давно, есть "жучки"

6. Салон соответствует фото

7. По цене - "реальному покупателю - реальный торг", как говорят...

это на шевиклане нашол за пиз...ля :7:

 

позвонил сказали в наличии. 1 хозяин по птс все супер пупер итд. кто то может этот автосалон знает? хочу им задаток забросить...

Не надо им аванса.

Кроме того, на энергетиков ничего дешево не будет. хренотень втридорога, это легко. Мойка и полировка у них хорошие, балаболы везде сидят. Ценники только конские.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...