Перейти к содержанию

Recommended Posts

Помнится, с появлением ГрЁзы такой же феериццкий сейшн был. Правда тачко у нее попроще была. Пропала она куда-то.

 

Надеюсь с сей милой особой так не случится :10: :10: :10::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помнится, с появлением ГрЁзы такой же феериццкий сейшн был. Правда тачко у нее попроще была. Пропала она куда-то.

 

Надеюсь с сей милой особой так не случится :10: :10: :10::11:

Куда дели ГрЁзу, признавайтесь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это к Нине aka Ктк. она у нас главная по сиськ календарям. на август 2012 - июль 2013 уже отсняли. шикарный получился. вскоре на сайт выложим превьюшку. надеюсь, съемки на следующий клубный год начнутся весной-летом 2013.

 

это прошлогодние в превью качестве:

http://www.freedomca...eet/A4_2011.pdf

http://www.freedomca...eet/A3_2011.pdf

Красотааа... ну, как раз к весне должны поменять внешность, так что надеюсь на поддержку моей кандидатуры на мисс... эээм. Февраль))

Как-то так уж вышло, что исторически февральскую страничку занимает моя физиономия. Хотя, я. пожалуй, уступлю ее за сходную плату :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это к Нине aka Ктк. она у нас главная по сиськ календарям. на август 2012 - июль 2013 уже отсняли. шикарный получился. вскоре на сайт выложим превьюшку. надеюсь, съемки на следующий клубный год начнутся весной-летом 2013.

 

это прошлогодние в превью качестве:

http://www.freedomca...eet/A4_2011.pdf

http://www.freedomca...eet/A3_2011.pdf

Красотааа... ну, как раз к весне должны поменять внешность, так что надеюсь на поддержку моей кандидатуры на мисс... эээм. Февраль))

Как-то так уж вышло, что исторически февральскую страничку занимает моя физиономия. Хотя, я. пожалуй, уступлю ее за сходную плату :D

нене, я не претендую) я согласна даже на несуществующий месяц))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фублин, елей развели аж сахарный туман повис.

 

Машина - уг. Овощ на ручке с внешностью гонки для придания имиджа и опытов по повышению самооценки. Да еще и европа... Да еще и красный...

Мрак.

Для полноты картины не хватает только что-бы он в темноте светился... целиком...

Ну мне ж не 40 лет, чтоб искать в машине рационализм использования) ща пожирнею, пузо на руль положу и буду соответствовать критериями, которые Вы пыиаетесь мне навязать)

Вы меня с кем-то перепутали - я вам ничего и нигде не навязывал, но если вам так хочется - жирейте.

 

Рационализм в привлечении внимания. В противном случае фаер вряд-ли был-бы красный и скорее всего был-бы с v8.

 

.....

Для полноты картины не хватает только что-бы он в темноте светился... целиком...

 

предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель :))

Это уголовно наказуемо есличо)

 

абассать или сжечь ?

 

вам эта информация для по*вырезано цензурой*ить, или из праздного любопытства?) Я сама могу все в красках описать. И поджечь. Зачем напрягать Тоху

 

А вы в каком из двух случаем сами сможете все описать ?

 

Умник,смотри,выдыхну,а у кого-то голова отвалится.

 

Слышь, ремба тырнетная, сказано тебе - дыши глубже ))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что посмотрел фото в начале темы.

Тачка - агонь :11: хозяйка - красавица :10: :10: :10:

Короче, неважно сколько там лошадиных сил и прочее, все очень гармонично. Мои поздравления :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фублин, елей развели аж сахарный туман повис.

 

Машина - уг. Овощ на ручке с внешностью гонки для придания имиджа и опытов по повышению самооценки. Да еще и европа... Да еще и красный...

Мрак.

Для полноты картины не хватает только что-бы он в темноте светился... целиком...

Ну мне ж не 40 лет, чтоб искать в машине рационализм использования) ща пожирнею, пузо на руль положу и буду соответствовать критериями, которые Вы пыиаетесь мне навязать)

Вы меня с кем-то перепутали - я вам ничего и нигде не навязывал, но если вам так хочется - жирейте.

 

Рационализм в привлечении внимания. В противном случае фаер вряд-ли был-бы красный и скорее всего был-бы с v8.

 

.....

Для полноты картины не хватает только что-бы он в темноте светился... целиком...

 

предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель :))

Это уголовно наказуемо есличо)

 

абассать или сжечь ?

 

вам эта информация для по*вырезано цензурой*ить, или из праздного любопытства?) Я сама могу все в красках описать. И поджечь. Зачем напрягать Тоху

 

А вы в каком из двух случаем сами сможете все описать ?

 

Умник,смотри,выдыхну,а у кого-то голова отвалится.

 

Слышь, ремба тырнетная, сказано тебе - дыши глубже ))))))))

в общем, мир-дружба-жвачка)

 

Только что посмотрел фото в начале темы.

Тачка - агонь :11: хозяйка - красавица :10: :10: :10:

Короче, неважно сколько там лошадиных сил и прочее, все очень гармонично. Мои поздравления :7:

спасибо) а тут темы принято с конца читать?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с любого места не воспрещается.

Я читал с середины в разные стороны

боюсь спросить, какое же мнение осталось после разностороннего чтения)

особенно в случаях отражения атак негативных персонажей)

Изменено пользователем Nadinka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь спросить, какое же мнение осталось после разностороннего чтения)

особенно в случаях отражения атак негативных персонажей)

атаки отражены, негативные персонажи выдохнули.

картинки что надо.

какая-то полноценность темы ощущается) в ней все... и красивая девушка и тролли и добрые рыцари, в лучших традициях фридомского виртуального экшена :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь спросить, какое же мнение осталось после разностороннего чтения)

особенно в случаях отражения атак негативных персонажей)

атаки отражены, негативные персонажи выдохнули.

картинки что надо.

какая-то полноценность темы ощущается) в ней все... и красивая девушка и тролли и добрые рыцари, в лучших традициях фридомского виртуального экшена :11:

 

сюда просто просится: "В действительности всё совсем не так, как на самом деле." :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а коллективные попойки фридом организовывает? готова не только принять участие, но местами возглавить)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а коллективные попойки фридом организовывает? готова не только принять участие, но местами возглавить)))

Возглавить? О как.... А танцы на столе и стриптиз в программе предусмотрены? Если так - то я - за.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а коллективные попойки фридом организовывает? готова не только принять участие, но местами возглавить)))

Возглавить? О как.... А танцы на столе и стриптиз в программе предусмотрены? Если так - то я - за.))))))))))))

да штож вас все в одну степь-то) не обещаю, но прецеденты случались) главное девочек от меня прячьте))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а коллективные попойки фридом организовывает? готова не только принять участие, но местами возглавить)))

еще как организовывает.

за прошедший сезон - афтепате после Тулы, Калуги, ретро-фест в Сокольниках, ДР Фридома на болоте, закрытие открытие сезона это само собой, недавний переезд Автоамерики, и совсем недавно коллективный поход небольшой части фридома на концерт Тито и Тарантулы, а так случаются и более мелкие попойки приуроченные просто к встрече обычной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... главное девочек от меня прячьте))))))))

 

мысли странные в голову лезут... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а коллективные попойки фридом организовывает? готова не только принять участие, но местами возглавить)))

еще как организовывает.

за прошедший сезон - афтепате после Тулы, Калуги, ретро-фест в Сокольниках, ДР Фридома на болоте, закрытие открытие сезона это само собой, недавний переезд Автоамерики, и совсем недавно коллективный поход небольшой части фридома на концерт Тито и Тарантулы, а так случаются и более мелкие попойки приуроченные просто к встрече обычной.

вы как в следующий раз соберетесь, пните в мою сторону почтового голубя с инфой) встречи на смотре не в счет - мое тело и моего файера надо будет потом домой доставлять( а так чтобы заранее руль дома оставить)

 

... главное девочек от меня прячьте))))))))

 

мысли странные в голову лезут... :5:

мне вот тоже по утрам. а под вискарик мысли уезжают в отпуск, так что... лучше прячьте)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фублин, елей развели аж сахарный туман повис.

 

Машина - уг. Овощ на ручке с внешностью гонки для придания имиджа и опытов по повышению самооценки. Да еще и европа... Да еще и красный...

Мрак.

Для полноты картины не хватает только что-бы он в темноте светился... целиком...

Ну мне ж не 40 лет, чтоб искать в машине рационализм использования) ща пожирнею, пузо на руль положу и буду соответствовать критериями, которые Вы пыиаетесь мне навязать)

Вы меня с кем-то перепутали - я вам ничего и нигде не навязывал, но если вам так хочется - жирейте.

 

Рационализм в привлечении внимания. В противном случае фаер вряд-ли был-бы красный и скорее всего был-бы с v8.

 

.....

Для полноты картины не хватает только что-бы он в темноте светился... целиком...

 

предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель :))

Это уголовно наказуемо есличо)

 

абассать или сжечь ?

 

вам эта информация для по*вырезано цензурой*ить, или из праздного любопытства?) Я сама могу все в красках описать. И поджечь. Зачем напрягать Тоху

 

А вы в каком из двух случаем сами сможете все описать ?

 

Умник,смотри,выдыхну,а у кого-то голова отвалится.

 

Слышь, ремба тырнетная, сказано тебе - дыши глубже ))))))))

слыш олень ебаный в личку телефон если не сыш
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страсти накалились, Антонио это уже перебор. Придется достать админский молоток, хотя обычно я этого не делаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После прочтения 5ти страниц , сложилось стойкое впечатление , что на Фридоме собралось большое колличество запойных " НЕДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ" (назавём их так), которые симпотичных женщин нето ,что не щупали но и не видели ! А уж если видели то только в календарях и постерах из журналов!

 

Ну нельзя же так ! Коллеги держите себя в руках!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...