Перейти к содержанию

Колбасит и постреливает


Recommended Posts

Стесняюсь даж спросить, это может быть следствием, гмм, внезапной путаницы в посл-ти подключения вв проводов? crazy.gif

 

18436572 с левого угла, если стоять мордой к капоту?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короткий простой после шевеления проводов и каприс поехал луччее.. Может конечно показалось

Сколько стоит комплект проводов? И трамблёр целиком/крышка с бегунком?

 

 

Пардон муа, и в куда ты крутил зажигание?

А какой диапазон регулировки угла у EST по твоему?))

Зажигание раньше.. Ест это электронный корректор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на этой машине уж апшевелили провода..

да и троение мотора ну явно не спутать ни с чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

угу.

Ты хочешь, чтобы ехало и не звенело?

Нутк, втайне надеюсь

Бак 95, закусив 0.3 масла, умял бодро, без звона, да чёрт дёрнул пробовать дальше

 

С утра 20км - без запинок, обратно вечером - слоупок.. Вывернул трамблёр градуса на 4 раньше - снова прёт, провернуться сам он не_мог

Завтра остынет, 100% зазвенит, потребует вернуть угол, покатается, опять затупит, и так по кругу.. Шутки est?

 

Снова плюнуть на это не хоцца, распробовал - прёт, если таракан в чугуньей голове не мешает

 

на этой машине уж апшевелили провода..

да и троение мотора ну явно не спутать ни с чем.

Век живу, век учусь.. Обоссать и сжечь - не выход crazy.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.....

 

 

 

Снова плюнуть на это не хоцца, распробовал - прёт, если таракан в чугуньей голове не мешает

 

...

 

эх..не надо было вагон давать....каму его не дашь - все потом требуют чтоб так ж ехало..А в чем дело я сам не вкуриваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.....

 

 

 

Снова плюнуть на это не хоцца, распробовал - прёт, если таракан в чугуньей голове не мешает

 

...

 

эх..не надо было вагон давать....каму его не дашь - все потом требуют чтоб так ж ехало..А в чем дело я сам не вкуриваю.

Все дело в отсутствии дурных позывов по улучшению автомобиля.......не трогай технику и она не подведет.....а то напридумывают....кручу верчу нае..ть хочу....:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх..не надо было вагон давать....каму его не дашь - все потом требуют чтоб так ж ехало..А в чем дело я сам не вкуриваю.

:9:

Ненене.. Вагону бегать многих лет, теперь спич про этого, тоже едет.. Ужеж пару месяцев молчу :)

 

Все дело в отсутствии дурных позывов по улучшению автомобиля.......не трогай технику и она не подведет.....а то напридумывают....кручу верчу нае..ть хочу.... :)

Дык за полтора года было в основном необходимое, как что отваливаеца бежим в аа, вчера было ровно полтора года как приехал в подземелье.. С этой хренью тоже хотел на тульскую ехать, потом представил, за идиота же примете.. На лобненскую припыхтел бы вапще не задумываясь, зряя сбежали в центр crazy.gif

Хотя позывы есть, на днях какая-то сволочь обновила вторую арку, кто, как, где хз, заметил только вчера.. Оно конечно едет, но обидно

А глюк этот напрягает, то так едет, то эдак, то рыбу заворачивали.. И объяснить толком не умею

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как человек, имевший некоторое отношение к ковырянию обсуждаемого ведра, желаю ему капиталки мотора или замены его всборе :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как человек, имевший некоторое отношение к ковырянию обсуждаемого ведра, желаю ему капиталки мотора или замены его всборе :)

Не откажусь узнать в приватной беседе животрепещущие подробности его прошлой жызне, основное что меня жутко интересует - насколько сурово его ушатали в заднее правое крыло.. И про двигатель.. Над знать сколько ещё проживёт и какие работы планировать :)

 

Забавная калибровка уровня топлива.. Чуть ниже первой отметки - всего 6 литров, судя по тому, что влезло 81 :blink: По самым оптимистичным прогнозам я промахнулся в три раза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дмитрий ( тот что dmm) ! ДШК DRB видел ремонт твоего ведра у нас - так как сам часто у нас зависает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...