Перейти к содержанию

Потолок синий на каприс круглый с липучками нужен кому ?


blackgod

Recommended Posts

за тыщу отдам.

сост хор, без дырок

 

Есть еще салонный пластик : дверные карты, торпеда, панель, бардачек, дефлекторы тож отдал бы скопом в одни руки.

состояние 4+.

Синь

хочу пятерку. торгуемо.

 

пластика на пороги нет - сломал :(.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дверные карты кожзам или велюр? Верхняя часть гладкая или с вертикальными прострочками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

самые нижние панели имеются? которая слева закрывает узел педалей, и по центру. Правая у меня есть. Цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карты кожзам, гладкие. Это с моего бывшего белого Каприса. Я когда машину продавал, весь салон был очень хороший, чистый, без явных косяков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

самые нижние панели имеются? которая слева закрывает узел педалей, и по центру. Правая у меня есть. Цена?

Дружище, мне бы скопом отдать бы все.

 

Карты кожзам, гладкие. Это с моего бывшего белого Каприса. Я когда машину продавал, весь салон был очень хороший, чистый, без явных косяков.

да он такой же и остался. не ездил особо. если 500 км накатали за все время то хорошо.

 

Внутри нашел газеты в задних крыльев и горсть мелочи под сидушками :-) и под ковролином

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это с моего бывшего белого Каприса.

Это тот, который я сто лет назад перед тобой смотрел, с "жёлтым" лобовым стеклом? :7:

З.Ы. А я на нём раньше тебя прокатился... :5::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...