Перейти к содержанию

Мустангх-фокс с Авито


Recommended Posts

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_ford_mustang_1982_84672238

 

типа, спасите машину... вроде как отдают уже почтизакосарь (С), вроде не много, хоть оно и инлайн сиксЪ

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже было на форуме в конце мая. У аппарата нет документов и кривой кузов. Место гнихранения машины -- то ли Жуковский, то ли Раменское...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Места хранения не жуковский, а королев. Продает ее мой сосед.

Кузов не кривой, а ржавый по низу. Навесное неплохое.

Документы утерены, хозяин в америке. Есть только куча справок из милиции об их утере.

Но машина, на удивление, на неплохом ходу. Сам катался.

Продает он ее срочно, чтоб до снега. Торговаться можно

Изменено пользователем novator55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Документы утерены, хозяин в америке. Есть только куча справок из милиции об их утере.

Тогда дело вполне поправимое. Заинтересованный может связаться с собственником в америце. Тот выпишет доверенность в консульстве и по этой доверенности можно будет выпрямить документы автомобиля. Конечно, непросто и затянется на пол года. Но результат гарантирован. Опыт у соклубников есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто продавалось два года назат за 50 , год назад за 30 , теперь вот за 99 ,мой друг для меня смотрел его в королёве когда была за 30 , пробивал вин , доки давно утеряны , старые номера в гибдд ответили что поднять авто можно но только с ЛИЧНЫМ присутствием хозяино , я не стал брать тогда за 30 да и сейчас бы тоже не взял в авто нет ничего ценного , был бы гт другое дело

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...