Перейти к содержанию

Сбылась детская мечта


Гость МалыШ

Recommended Posts

  • Replies 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красотища! Про гусаки так ниче и не понял, чет их ни на одной фотке не видно...Впрочем, их сначала еще приобрести надо, а там наверное будет видно...по месту...

фотки вчерашние. а твое сообщение я сегодня прочел.

сфоткаю, но позже

 

прикольно логотипы горят)) это тока когда стоишь? или типа как габариты?)

на подсветки номера повесились)))))

 

диоды супер!!!!!

это при дневном свете, сфоткаю ночью добавлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Miha завез сканер, сходил почитал. 

Итого:

335 

EGR sensor circuit voltage higher or lower than expected during self-test

 

539 

A/C on/Defrost on during KOEO
 

 

326 Cars ONLY): EGR sensor circuit voltage lower than expected

 

327EGR valve position circuit below minimum voltage

 

336 EGR sensor circuit voltage higher than expected

 

335 

EGR sensor circuit voltage higher or lower than expected during self-test
 

 

10

 

Датчик давления выхлопных газов менять?

 

а про кондей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на дишине вчера егр чистил... но ошибка была 401... помогло вроде..движка ровно стала работать... но ошибка снова вылезла...

думаю почищю на бусе и на вике эту хрень... помогает... там какашки такие еле отверткой проковырял...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем молдинги задули краской :wacko: ? Видимо поэтому белополосые шины не вкатили.

Вот пример, вполне смотрится :) :

 

Изменено пользователем Evenfall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сфоткал гибы через мост

0_77598_47a72022_XXXL.jpg


0_77597_c1ac359e_XL.jpg


замерил давление масла

 

на холостом

0_77595_ccbeff18_XL.jpg

 

 

в отсечке

0_77596_82cf86c3_XL.jpg


ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЕДУ НА МАШИНЕ НА ЮГА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за люди в краснодаре, знак 60, они 40 едут. Дороги - жора. Хорошо пилоты не стал менять перед выездом. Но походу одними амортизаторами уже не отделоюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, а можно так сфотать, чтобы было ВИДНО - гдЕ вообще проходят эти "гусаки"? (Я просто понятия не имею (у меня их ни одного нету), - Между подушкой и редуктором? Между подушкой и рамой? Между рамой и колесом? Или ПО МЕСТУ будет видно? (Надеюсь куплю все же когда-нибудь выхлоп себе, и не прОсто, - А раздЕльный, и у меня сбУдется мечта...)

Фото видели?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Денис, спасибо большое! Все отлично видно - гдЕ и кАк проходят трубы-гусаки. Буду хоть знать теперь. Где б еще их найти по вменяемой цене... На форуме чуть было не купил, но чел. побоялся отправлять без предоплаты. (Ты же весной НЕ побоялся отправить мне сошку без предоплаты, и что - обманул я тебя?) То же самое могут сказать Лагарик и Кабзон... Все свои денежки получили без проблем... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

съездили мы на юга, пробег 2000 миль. масла ушло литр, расход по трассе при скоросте 100 - 110 - 13 литров (с кикдаунами на газу). купер кобра на перевалах очень порадовала.

в четверг буду трясти ходовку и считать потери, скорость была одинакова на  всех участках дороги и асфальтовом покрытии.

круиз тема - сидел всю дорогу только рулил.

 

местное население не особо перлось с машины, в москве зевак значительно больше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то многовато 13-то на сто... Люди вон пишут: - 9-10... Разве только учесть "перевалы"... А круиз контроль, да, тЕма, на себе испытал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

съездили мы на юга, пробег 2000 миль. масла ушло литр, расход по трассе при скоросте 100 - 110 - 13 литров (с кикдаунами на газу). купер кобра на перевалах очень порадовала.

в четверг буду трясти ходовку и считать потери, скорость была одинакова на  всех участках дороги и асфальтовом покрытии.

круиз тема - сидел всю дорогу только рулил.

 

местное население не особо перлось с машины, в москве зевак значительно больше

хотел на гору залесть, никак не собрался. поехал на мыс, посмотреть что там. Дорога резко развернулась и пошла в гору. асфальт начал кончаться и местами пошли камни, начались повороты. заехал на гору на Вике, потом решил продолжить движение по дороге. тропа оказалась не из простых, резкие и крутые спуски и подъемы, то ногами в пол упираешься, то на спинке лежишь. Пару поворотов ваще стремных было, в самом конце крутого подъема, спуск и резкий поворот. Посмотрев по навигатору я проехал по горам половину пути от Кабардинки до Геленджика, в конце основная дорога привела к жилому дому, а по второй поуже я не поехал дальше, тк она уже и много кустов и веток, жалко лкп. выезжать из этого тупика пришлось в крутой подъем по камням. Лежа на спинке сидения, сидел и слушал как задние колеса из под себя по немногу камни швыряют, надеясь что не сорвуться в пробуксовку и я не покачусь назад.

выйдя на перекур, увидел ящерицу. я таких не видел, зеленая длинной и размахом лап как бутылка колы 2литра. поймать не удалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кота родителям не смог оставить, решил взять ссобой. Туда ехал спокойно, на оставновках не хотел вылезать из машины. ехал в своем плюшевом доме на заднем сидении.
там спал ночью в доме, а днем тусил под кроватью. Ночью пошел на болкон, а болкон в отеле общий на этаж с перегородками, и попутал номера. проснулись кота нет, соседей тоже нет. два часа ждали соседей, нашли кота у них под кроватью.
На пути домой, кот поспал пару часов, потом начал лазить по машине и смотреть в окна, на перекурах и остановках поесть выходил из машины гулять . поел, попил, на ходу налил в лоток свой, даже останавливаться не пришлось. ночью иногда просыпался, вставал передними лапами на подлокотник и смотрел куда едем))) его же не видно он за плечем, я только подпрыгивал - ночь тишина, разметка мелькает и он мяукнул что проснулся. волшебное животное, ездит без проблем, ни орет, не носится, ни срется. везде его с собой брать буду.

Изменено пользователем МалыШ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

0_787ad_e1bfdcfc_XL.jpg

 

хочу у этих дисков покрасить паутину в черный, останется серебристый обод, нормально будет?

Изменено пользователем МалыШ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...