Перейти к содержанию

про новый раздел пара вопросов


blackgod

Recommended Posts

Стас сказал, что форум на модернизации, и хостинг меняется. Когда откроется - х.з.

Про свой проект тут рассказывать будешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так мы и не хотим чтоб тот народ, кто там присутствовал потерялся. Надо сюда всех звать.

:15: Давайте и здесь соберём подобный "кладезь мудрости" - от этого хуже не будет. ;)

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас сказал, что форум на модернизации, и хостинг меняется. Когда откроется - х.з.

Про свой проект тут рассказывать будешь?

да я на драйве начал, как заведу выеду, тут тоже отмечусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно стаса попросить сделать рассылку по всем адресам с приглашением сюда.

 

Костя, зачем? : ) Нет задачи подменить этим разделом ZZRod. ZZRod - полноценный форум со своими правилами, целями, и уважаемыми мною ребятами. В него было вложено много труда, немножко и с моей стороны, надеюсь, он заработает как и прежде. Этот же подфорум - логичное и закономерное продолжение развития Фридома. Вообще, странно, что он не появился раньше. Уж что-что, а поездка летним вечером на скрипучем хотроде - сама суть freedom : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем сюда реставрацию Montego перенесли? Он соответствует концепции хот-рода? (надеюсь не рэт-рода точно)

Подфорум FreedomRods предназначен для обсуждения всего, что так или иначе связано с традиционной американской забавой - кастомами, хотродами, рэтродами и т.п.

Это не реставрация. Об этом я неоднократно говорил в теме. Была бы реставрация, было бы строго как с завода. Это чистой воды кастом-проект. Форсированный двигатель, нештатные колёса а теперь и задняя часть рамы колёсных арок и подвеска, двери без ручек, нештатный выхлоп и окраска. А с хотродом его, наверно, будет роднить лишь злой нрав.

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Невозможно не согласиться. Это восстановление и кастомизация. Однако удивился тому, что тема пропала из привычного места, но еще больше удивился тому, что она делает здесь. Все равно ведь не хот-род ни разу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

AOR, этот раздел не посвящен в чистом виде хотродам. Посмотри здешнюю тему с названием "Хот Род" - 60% представленных там машин не подпадают под это понятие. Так как в классическом понимании хотрод - это автомобиль созданный на базе американского автомобиля произведённого в США до 1942 года. И только. Однако, все машины представленные там очень органично смотрятся в теме. Мир безбашенных тачек многообразен. Понятие "родстер" в названии Фридом Родс имеет очень широкий смысл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я что-то не сразу обратил внимание, что кастомизацию тоже отнесли в раздел с этим названием. Ну ладно, для себя я тему не потерял, надеюсь её также найдут все интересующиеся. Будет значит специальный раздел с широким смыслом. Хотя хот-родов и безбашенных тачек на фридоме немного, возможно было бы органичнее назвать раздел типа FreedomCustom или как-то иначе, потому что его наполнение планируется гораздо шире рамок названия, но это уже неважно, назвали так назвали))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты ничего не потерял

хм... Игорь , это ты про стакан , который так же на половину пуст , как и на половину полон?))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет Олег. В принципе не собирался ничего тут писать,но увидев тут многих знакомых,задал себе вопрос : на какой помойке мы найдены,если ,до сих пор,не имеем нормальной площадки для общения,для обмена мнениями.....

Не в укор будь сказано:сколько хостингов поменяно,сколько информации потеряно ? Осталось только размазаться тонким слоем по всему интернету....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не первый раз убеждаюсь что надёжнее, и постояннее фридома ничего нет))

 

Потому и решили открыть этот раздел тут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не первый раз убеждаюсь что надёжнее, и постояннее фридома ничего нет))

 

Потому и решили открыть этот раздел тут.

Не могу не поверить таким уважаемым людям

.Через пару недель начну DODGE 1933,размещу тут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот раздел здесь не альтернатива ZZ-rod. Просто при внезапном отключении форума там, мне стало непосебе от вероятности потерять контакты с людьми, которых объединяют такие же интересы. Списались с Антоном - и вот раздел есть. Давайте общими усилиями наполним его полезной информацией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет Олег. В принципе не собирался ничего тут писать,но увидев тут многих знакомых,задал себе вопрос : на какой помойке мы найдены,если ,до сих пор,не имеем нормальной площадки для общения,для обмена мнениями.....

Не в укор будь сказано:сколько хостингов поменяно,сколько информации потеряно ? Осталось только размазаться тонким слоем по всему интернету....

Да , Саша , полностью с тобой согласен. Честно говоря приходят те же мысли.Мы с тобой познакомились на автонет лет 6-8 или более назад. И где мы стобой за это время только не переписывались?

 

не первый раз убеждаюсь что надёжнее, и постояннее фридома ничего нет))

 

Потому и решили открыть этот раздел тут.

Не могу не поверить таким уважаемым людям

.Через пару недель начну DODGE 1933,размещу тут.

Я сегодня уже отписался на ZZ ROD. Все работает.Заходите, не забывайте -это НАШ профильный форум.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...