Перейти к содержанию

Продам новый генератор 130Amp для TAURUS 3.0 94-95


ZakharoFF

Recommended Posts

8b5772fb811b.jpg

Продам генератор для Ford Taurus 3.0 94-95 130Amp. Подходит для моделей 1994-1995 гв. Генератор новый, оригинал - Ford в коробке.. ни разу не устанавливался.

Продается по причине ошибочной покупки. Возможен обмен на новый генератор для краун виктории 1992-95.

Цена 8000 руб

Тел: 89O3 7IO 58 Ч9 Илья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Тарас-клабе постил?

Жаль что не на 96-й год. Хотя, по виду похож, но х.з.

 

К сожалению регистрация на тарас клубе не работает... не могу активировать учетку... было бы кто смог перепостить...

По идее если крепления такие же, то этот гена должен подойти на многие 3.0 двигатели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Тарас-клабе постил?

Жаль что не на 96-й год. Хотя, по виду похож, но х.з.

 

К сожалению регистрация на тарас клубе не работает... не могу активировать учетку... было бы кто смог перепостить...

По идее если крепления такие же, то этот гена должен подойти на многие 3.0 двигатели.

 

Включил что-то я свое воображение , и этот гена только на темпо-топаз- таурус 2.3-2.5 вписался. Вы что ли код детали сюда введите. Ну или потроха на КВ скорее всего можно переставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Тарас-клабе постил?

Жаль что не на 96-й год. Хотя, по виду похож, но х.з.

 

К сожалению регистрация на тарас клубе не работает... не могу активировать учетку... было бы кто смог перепостить...

По идее если крепления такие же, то этот гена должен подойти на многие 3.0 двигатели.

 

Включил что-то я свое воображение , и этот гена только на темпо-топаз- таурус 2.3-2.5 вписался. Вы что ли код детали сюда введите. Ну или потроха на КВ скорее всего можно переставить.

 

Партийный номер скажу завтра послезавтра, судя по рокавте и то что я видел это 94-95 год под 3.0

 

Ща перепощу! По креплениям похож, но я уже проблему с геной, малой кровью вроде решил.

 

Спасибо огромное!!! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

5000 руб и щётки в подарок. Не забываем, что этот оригинальный агрегат можно переделать под фкв (могу дать корпус)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...