Перейти к содержанию

покупка гранд чироки zj


Woldemar

Recommended Posts

по сабжу: приятель в связи с трудным материальным положением вынужден скинуть почти новый паркетник, а чтобы не быть пешеходом рассматривает вариант покупки чего-нить внедорожного.

бюджет нищебродский, до 200. среди возможных вариантов, которые рассмотрели с ним, наиболее оптимальным видится гранд чироки - не овощ и проходимец.

в ценообразовании по чироки не ориентируюсь. реально ли взять за означенную сумму пригодный чироки в качестве эвридея? мелочи типа рыжей кромки капота, облупишихся арок или 1-2 дырочки в порогах не смущают, главное чтобы по техничке было в порядке и ковер на улицу не торчал через пол - как-то так в общем..

или за такую сумму будут только дрова?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

болезнь у них коробка. обращайте на неё внимание.
и мосты.почти у всех при смерти.прокатитесь по шоссе со скоростью.если гудят и завывают,то скоро попадос и на них
Ссылка на комментарий
Share on other sites

До 200 взять можно. Но очень тяжело найти. Учитывая, что запчасти на ГЧ весьма дорогие, думаю приятелю стоит поискать какую-нить другую машину.

Также тяжело найти машину с ровными документами. ПО идее за 170 должен быть аппарат без низов дверей, без порогов и с одним (или 2-мя) кривыми агрегатами. Насчет болезни коробки я бы говорить не стал. Нет такой статистики. А вот поломка вискомуфты в раздатке 249 - да, имеет место быть.

Я скажу так: дрова и за 300 тысяч встречаются очень часто. На цену как раз ориентироваться не стоит.

Так например, я искал гранда в ценовом диапазоне 250-300. И в результате купил за 220. :) Он был с проблемами дверей/капота/багажника, но с хорошими порогами и очень неплох по техническому состоянию. Деньги у предыдущего владельца были.

Отдельная ремарка: по технической части у гранда почти никогда не бывает все в порядке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...