Перейти к содержанию

only GM

Recommended Posts

Собственно говоря рассмотрю варианты покупки за вменяемые деньги, с возможностью пересылки в ростов-на-дону ну и в крайнем случае буду искать варианты непосредственно покупок на месте. Собственно говоря чё надо то:

Передние тормозные диски - рассмотрю варианты приобретения и б/у если цена/кач-во соответствует,но не побрезгую и новым китаем.

Передние тормозные колодки - новые.

Задние тормозные диски - рассмотрю варианты приобретения и б/у если цена/кач-во соответствует,но не побрезгую и новым китаем.

Пассажирская фара - только в хорошем состоянии, близкая к новой, рассмотрю вариант обмена двух мутных на одну нормальную, мало ли может у кого то есть некомплект.

MAF - sensor - только новый.

Решётка радиатора - рассмотрю все варианты.

ПисАть можно прямо сюда на форуме бываю постоянно, можно в личку кто стесняется, обсудим. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне не выгодно с этим возиться, ибо вы, как я обратил внимание из Ростова. Данной детали цена 600 р шт, но отправка в регион и прочая суета не стоит 1200 р. по сему, купите новые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты скажи сколько их осталось, если устроит я попрошу человека в москве он подъедет заберёт, пересылка это уже его проблемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передние колодки есть новые, 1000 р. - в наличии

MAF - могу привезти из США (как и все остальное)

 

В Ростов-на-Дону отправлю автотрейдингом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Также рассмотрю варианты преобретения амортизаторов, перед и зад - желательно новые.А по списку всё кроме тормозных колодок продолжаю искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Также куплю механизм открывания подлокотника, можно без крышки самое главное чтобы лапка открывания целая была

Ссылка на комментарий
Share on other sites

передние стойки, задние амортизаторы, передние тормозные диски, задние тормозные диски, расходомер, все новое 29676 рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отдельно по ценам можно?

какой фирмы?

в наличие или обождать надо будет?

 

ждать надо диски бендикс и еще что-то, аморты бил по крос номерам, думаю монро или габриенль, диски самые тяжелые детали.. расходомер WELLS

Ссылка на комментарий
Share on other sites

напиши сколько отдельно будут стоить передние и задние стойки и маф.

колодки и диски нашёл уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Так теме ап.

Диски и колодки найдены эти лоты можно вычеркнуть, всё остальное предлагайте не жадничайте.С решёткой возможно тоже вопрос решён но всё же.

Также к списку добавляется лот "Защита передних арок" рассмотрю все возможные варианты.

и активнее господа, оно вам не надо, на тот свет ничё с собой не возьмёшь, поди в гараже у кого то валяется да лень искать/писать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние аммортизаторы новые 193 $-шт

MAF sensor-165 $, передние аммортизаторы идут только стойкой всборе т.к.в оригинале стоит пневмо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Также рассмотрю варианты преобретения амортизаторов, перед и зад - желательно новые.

это совсем не дешевые позиции

http://www.americanairsuspension.com/category-s/1819.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние аммортизаторы новые 193 $-шт

MAF sensor-165 $, передние аммортизаторы идут только стойкой всборе т.к.в оригинале стоит пневмо

за задние, за оригинал дороговато...

так, к сведению, задние можно купить от тандера с 4.6 и поменять опоры. стоимость в юсе 29долл против 120 за марковный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...