Перейти к содержанию

Принимайте в ряды.


RocknRolla

Recommended Posts

Ошибка

Не найдено файлов, отправленных с кодом RP05XL.

Возможно, у файлов истек срок хранения или

они были удалены отправителем.

Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Небольшой фото отчёт :)

nxUJUFPskio.jpg

JJy-nvRoWqE.jpg

j97OV7L8JCg.jpg

fbpLditKWl0.jpg

 

Кстати, если у кого есть желание пофоткать машину, обращайтесь. Денег не беру. с вас только чистая машина желание.и позитив:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красааавец! Поздравляю! :7: Снова синий цвет и СИНИЙ кожаный салон. :p Мля, эта неделя меня доконала :8:

Что случилось? :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня полицай с синим тряпочным салоном и синим винилом на дверных картах. Мечтаю о синей коже. Твой уже в второй Каприс с шикарным синим кожаным салоном за неделю встречаю. Вот слюнями и брызжу. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня полицай с синим тряпочным салоном и синим винилом на дверных картах. Мечтаю о синей коже. Твой уже в второй Каприс с шикарным синим кожаным салоном за неделю встречаю. Вот слюнями и брызжу. :D

Всё в твоих руках :))))

А кто ещё? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, если у кого есть желание пофоткать машину, обращайтесь. Денег не беру. с вас только чистая машина желание.и позитив :)

фотки :11:

у меня есть желание :D

куда ехать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчего ж музей был? Он есть, даже некоторые там что-то выставляют, а не только фоткаются) На днях приехал один мужик офигенный, пока тусит в музее, когда уедет - не знаю. Проехал из Мельбурна в Москву на Форде Т 1913 года.

Владеющие английским языком - приезжайте, расспрашивайте, пока он не уехал. Честно говоря,даже не знаю, когда он нас покинет.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, если у кого есть желание пофоткать машину, обращайтесь. Денег не беру. с вас только чистая машина желание.и позитив :)

фотки :11:

у меня есть желание :D

куда ехать?

У нас примерно в конце сентября будет мероприятие в музее. Пока с датой не определились и с тематикой, можно устроиться на фотоссесию.

На соседней территории где карт пейнт болл есть пушки вертолёты самолёт можно на фоне его.

Вот фото примеры. Хоть и не америкосы, но всё же.

 

_ue7AZMvF14.jpg

eeKH-NDy5FE.jpgz_6f6a448a.jpgz_1878bb5e.jpg

 

 

 

 

Так же варианты с девушкой можно, если девушка будет одета соответственно с машиной, а не как на прогулку. Просто люблю фото на интересные тематики:))))

 

 

 

T3CyXHG3U2k.jpg1dsU9mUxYbE.jpgxLHP7ZX2qkg.jpg

xLlIr_E6rLE.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сдавал на категорию "А" на площадке вашего музея и подтверждаю, место может быть интересное для съемки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчего ж музей был?

Всё правильно, именно был. Теперь там другой музей.

 

Учитывая,что директором там всё тот же Лев Наумович Железняков я особой разницы не делаю))) Разве что всё стало более камерно и мило.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, если у кого есть желание пофоткать машину, обращайтесь. Денег не беру. с вас только чистая машина желание.и позитив :)

фотки :11:

у меня есть желание :D

куда ехать?

У нас примерно в конце сентября будет мероприятие в музее. Пока с датой не определились и с тематикой, можно устроиться на фотоссесию.

 

я за! Буду ждать адрес куда ехать :11:

Изменено пользователем Nikolass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

А что за противотуманки установлены? Есть мысли установить что то подобное http://www.off-road-light.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/FF_75____________4ae0dc3360528.jpg Но не уверен что по размерам подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за противотуманки установлены? Есть мысли установить что то подобное http://www.off-road-...e0dc3360528.jpg Но не уверен что по размерам подойдет.

те что на фото, я их снял, так как они проржавели напрочь.

Сгонял в ЮП, купил 2е, светит вроде хорошо на стоковых китай лампочках. Как снег спадёт, заменю лампочки поярче.

Вот щас такие стоят. (всё таки овальные туманки больше подходят капризу, чем другие какие либо по форме)

bxyMIcLKaF4.jpg

pLpRPtwdw94.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за фото крупным планом.

Не совсем понял только противотуманки в итоге получились вровень с бампером или немного выдаются вперед?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за фото крупным планом.

Не совсем понял только противотуманки в итоге получились вровень с бампером или немного выдаются вперед?

в выходные фотки сделаю.

Но новые выпирают чуть чуть, так как они побольше старых, и новые двойные.

Кстати в ЮП видел свои старые хром и чёрные по 300р. Даже не думал их брать, так как они за пол года ржавеют. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я уже Hella присмотрел, по размеру и форме похожие на те что у тебя установлены.

На Волге до этого установил тоже Hella головной свет и противотуманки, результатом остался доволен.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

OkO2Y1zAgcU.jpg

JGpCqHgdqRo.jpg

CWOaAUO-gnk.jpg

zv9Ql2yWJ6A.jpg

5Yrf40v-Ddg.jpg

_IkfxPhDDJM.jpg

YqjuZ6sBQ4k.jpg

uwVWhWMil8o.jpg

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...