Перейти к содержанию

изучается спрос на дверные петли


killka

Recommended Posts

недавно отремонтировал передние дверные петли на своем шевролете по принципу, предлагаемому здесь

960.jpg

Насколько актуальна услуга ремонта дверных петель, или обмена дохлых на ремонтированные?

 

Так как я ленив, и мне лень рисовать кд конкретно на Ваши петли, то услуга предлагается для владельцев каприсов, импал, роадмастеров и прочих флитвудов 91-96 годов.

Заинтересовавшихся прошу спрашивать вопросы в теме, чтобы всем сразу было видно насколько жизнеспособна затея.

Изменено пользователем killka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в смысле как?- как обычно, расточка петель, прессование новых втулок, изготовление калёных осей.

 

Сейчас я пытаюсь понять скольким людям это нужно.

на основании этого и решу стоит ли возиться.

ценник планирую рубля 4 за комплект обеих передних дверей (за ремонт), если товарищ BOLT не соизволит забрать обратно свои "очхорбу" петли с почты, то у меня будут петли на обмен.

Если народу соберётся вменяемое количество- то буду работать, если полтора землекопа- то проще дать Вам чертежи и делайте сами, где найдете материал, механическую обработку и термичку.

Изменено пользователем killka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в смысле как?- как обычно, расточка петель, прессование новых втулок, изготовление калёных осей.

 

Сейчас я пытаюсь понять скольким людям это нужно.

на основании этого и решу стоит ли возиться.

ценник планирую рубля 4 за комплект обеих передних дверей (за ремонт), если товарищ BOLT не соизволит забрать обратно свои "очхорбу" петли с почты, то у меня будут петли на обмен.

Если народу соберётся вменяемое количество- то буду работать, если полтора землекопа- то проще дать Вам чертежи и делайте сами, где найдете материал, механическую обработку и термичку.

мне нужно, но только на водительскую дверь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафига козе баян, если делать так обе. Я же не классик индастриз, у меня не 6000 за дверь.

Подергайте за двери вверх в слегка открытом состоянии, когда дверь только- только сошла с замка и всё поймёте сами.

с другой стороны мне лично фиолетово, подожду недельку-две посмотрю сколько народу заинтересуется.

сами поймите, бронза на дороге не валяется, продается минимальными партиями.

Мне покупать бронзовый за 12 тыр круг ради 1 - 2х комплектов как-то не ага.

Изменено пользователем killka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока что идея такая.

ЗЫ. красить нибуду, или буду как умею :D

с другой стороны, за Ваши деньги любой каприз=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следующий вопрос был какраз про покрытие.

А классик индастриз по 6, тоже некрашено-немытыми торгует? :b

 

Расскажи немного про результат-перевтуленные стержни, сами стержни новые, на стержне пресс-масленка, из стержня каналы к бронзовым втулкам для смазки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно узнать? Накойкуй латунь покупать? Вот бронзовые ремонтные втулки. http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1046797,parttype,10730

Вот развертку хорошую, это да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

перейдите по ссылке в начале темы и посмотрите, чем торгуют американцы.

блин, лень во мне убивает всю коммерцию.

идите в мой бортовик на драйв 2. там выложена к.д.

в работу я отдавал такую, однако, изготовитель согласовал со мной некоторые изменения, связанные с повышением технологичности.

когда проведу изменение 1 в чертежах, то будет то, как они мне делали.

 

 

to DR.FEELGOOD

1. подшипники скольжения из латуни для работы в таких условиях введет в конструкцию только баран.

втулки следует делать из бронзы. мои из БрАЖ9-4.

Прочтите хотябы в 3 ем томе справочника конструктора под ред. Анурьева из чего и как следует делать подшипники скольжения.

2. речь про петли передних дверей B- body и им подобных. Шпала с задними дверями от швана в качестве водительской и правой передней- это концептуально. А инструмент, особенно хороший, никому и никогда еще не навредил=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в смысле как?- как обычно, расточка петель, прессование новых втулок, изготовление калёных осей.

 

Сейчас я пытаюсь понять скольким людям это нужно.

на основании этого и решу стоит ли возиться.

ценник планирую рубля 4 за комплект обеих передних дверей (за ремонт), если товарищ BOLT не соизволит забрать обратно свои "очхорбу" петли с почты, то у меня будут петли на обмен.

Если народу соберётся вменяемое количество- то буду работать, если полтора землекопа- то проще дать Вам чертежи и делайте сами, где найдете материал, механическую обработку и термичку.

сказал ведь

Что лучше этих только новые

Околачивать пороги почты совсем не интересно

Извещение пришло в понедельник могу показать

Продать сможешь два три комплекта не более

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...