Перейти к содержанию

Питер, Ford Expedition XLT 2001


Recommended Posts

Объява на авто сру http://cars.auto.ru/...85996-dacd.html

 

d44ab875.jpg

 

Текст с авто-ру

Модификация: 4.6 i V8 16V XLT 4WD (243 Hp) - ДА

Год вып: 2001 - ДА

КПП: Автомат - ДА

Тип двигателя: 4601 см³ / 243 л.с. / Бензин инжектор - ДА, там именно 4.6 литра, тритон

Привод: Полный - ДА

Пробег: 350 000 км - не проверялся

Состояние: Хорошее - ДА

Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен

Обмен: Нет

Кол-во хозяев по ПТС: 1 - в районе трех (со слов)

 

Комплектация (с пояснениями):

  • Антиблокировочная система (ABS) - есть, о чем сигнализирует постоянно горящая лампочка на приборке :D
  • Бортовой компьютер - нет
  • Кондиционер (да) - да, и даже дует холодом
  • Круиз-контроль - да
  • Ксеноновые фары - да, куплен линзованные китай-фары, которые просятся как минимум на полировку
  • Мультимедиа (CD+NAVI+TV) - да, пролоджи
  • Обогрев зеркал - нет
  • Обогрев сидений - нет и не было
  • Подушки безопаснос -ти (фронтальные) - есть

  • Рег-ка сиденья водителя (электропривод) - есть
  • Рег-ка сиденья пассажира (электропривод) - нет и не было
  • Регулировка руля (в 2х пл.) - в одной
  • Салон (велюр) - да, тряпка
  • Усилитель рулевого управления (гидро) - да
  • Цвет салона (светлый) - наверное, но точно будет ясно после химчиски
  • Центральный замок - да
  • Электрозеркала - да
  • Электростеклоподъемники (все) - да

Доп инфо: Во первых это комплектация XLT, причем самая бичевская какая только возможна. Нет даже подножек. Собственно учитывая комплектацию и год выпуска, при ценнике в 560 тр ехали с надеждой увидить новую машину (особенно припоминая, что Гатор Nekkro стоил 500), чуда в очередной раз (наверное в питисотый или шестисотый) не случилось. Кузов: Хорошее состояние, пятая дверь правда по низу обмазана толи антигравием толи еще чем. Двери по низу, краска подвспучилась. Пороги крепкие. Рама ржвая, но без дыр. На бампере на "хроме" пара жучков. Летняя резина в помою. Диски ржавые - в пескоструй или в покраску. Зимой авто используется как снегоуборочная машины (со слов продавца). В общем хороший крепкий агрегат, с максимальным ценником в 400 рублей, но уж никак не в 560. Осмотр - красное село.

 

Да, абс не алле, так-же надо помнить, что режим AWD получает инфу по датчикам АБС, и соотв. подрубает передок, при не работа.ющей абс, возможна езда только в режиме жесткого 4 на 4.

 

Доп фото позже.

 

ps Кстати спереди три места, т.е. изначально авто было девяти местным, т.е. категория D после чего выполнили "переоборудование" (выкинули третий ряд) в категорию Б (со слов продавца).

Документы не смотрел, хотя хозя и предлагал, так как инетерес к авто угас после 5 минут осмотра.

pps Не работает обогрев заднего стекла (отвалилась фишка).

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поржал насчет чуда! Честно сказать, с таким ценником за 2001 год я бы лично и смотреть не поехал. Топикстартеру - респект и поклон в ножки за потраченное время и предостережение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

продаван явно навел муть :)

 

Я тоже не очень понял, схренали кат D.

 

Повторюсь, искался первый дишен в идеальном состоянии, поэтому и поехали смотреть авто с ценой явно выше рынка.

Само авто в хорошем состоянии, но ЦЕННИК !!! 400 я бы понял, но тут почти 600 :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафига за такие деньги смотреть 1й ?? может лучше 2й за 600 - вот например висит - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20073768-717a.html

гаторы 2е тоже счас по 600 встречаются - тока улетают быстро. Я о гаторе 2 мечтаю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен, с категорией реально замут какой-то. 8 + водитель = Б. причем все об этом знают, т.к. в правах на обратной стороне это русским по белому написано. у меня субур спереди имеет три полноценных места. третий ряд - тоже три. в сумме 9. при поставке на учет даже не заикались на эту тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафига за такие деньги смотреть 1й ?? может лучше 2й за 600 - вот например висит - http://cars.auto.ru/...73768-717a.html

гаторы 2е тоже счас по 600 встречаются - тока улетают быстро. Я о гаторе 2 мечтаю)

>250 лс в ПТС напрягают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафига за такие деньги смотреть 1й ?? может лучше 2й за 600 - вот например висит - http://cars.auto.ru/...73768-717a.html

гаторы 2е тоже счас по 600 встречаются - тока улетают быстро. Я о гаторе 2 мечтаю)

>250 лс в ПТС напрягают

и меня тоже, один раз недавно в Казани попался гатор2 за 560 с 220 лс в птс, по фоткам хороший не зачуханый, но быстро ушел - а варик был классный, хотя дешего подозрительно)

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...