Перейти к содержанию

Pontiac Grand Prix GTP 91


bob

Recommended Posts

Салон космос, Хозяин адекват!!! Хороший пепелац! :11:

Зы. Его надо в ярко красный красить!

Типа вотъ:

pontiac_grand_prix_se_red_coupe_1994.jpg

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати, ручки внешние есть у кого, айндхелп очень надо, особенно водительскую ибо моя отвалилась совсем ))

Ну я даже не знаю, что и сказать... У Санчеса, аффто с ручками :O Странно.... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, ручки внешние есть у кого, айндхелп очень надо, особенно водительскую ибо моя отвалилась совсем ))

Ну я даже не знаю, что и сказать... У Санчеса, аффто с ручками :O Странно.... :D

 

Ну там такие ручки, что какбэ их нет, но они есть, на самой двери их главное не видно, так что безручковая концепция почти не пострадала )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорогие единомышленники появилась первая проблема; еще недели три назад была ситуация что поворачивая на дастаточно крутом повороте машина просто в раз заглохла, но сразу же завелась. В баке было не много бенза я посетовал на нехватку. ЗАправился, доехал до дома вроде норм. Ездил все эти недели без проблем, но как поднялась температура на улице свеше 25(примерно) начались приключения: после минут 40 езды начала глохнуть, завожу...вроде схватывает но обороты "плавают" и в итоге снова глохнет. Посидели с другом, постояли рядом, подождали, завелась, проехали км 2-3 все тоже самое. На обратном пути так же. Но в итоге доехал. Вчера ночью колесил по городу часа 3 и никаких проблем. Но сегодня я отважился ( дурак конечно я) прокатиться до водоёма и пожалел в итоге.... Проехав км 10 по жарким пробочкам машинка хорошо прогрелась и началась такая же ерунда. Глохнет, заводится, не едет(холостые гуляют а на драйве сразу глохнет), остынет, заведется проеду минут 10 а потом снова....

Вообщем хочу чтобы вы меня направили в нужное русло; либо это с электрикой(раз машина недели 3 назад глохла но сразу же заводилась) либо это бензонасос в жару его так колбасит и он перегревается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

99% что это умирает бензонасос.

На 3х машинах это именно так происходило, если залить полный бак, то пока бензин не вскипятится, будет работать более-менее ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

99% что это умирает бензонасос.

На 3х машинах это именно так происходило, если залить полный бак, то пока бензин не вскипятится, будет работать более-менее ))

тогда встречный вопрос: с 90года grand prix пойдет бензонасос да и суппорта( у меня сегодня появились такие сомнения) это я о том понтике что в купавне стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блеад, бензонасос надо НОВЫЙ ставить, НО-ВЫ-Й. Либо продать к чертям Понтик пока не сдох окончательно.

Суппорта скорее всего такие же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блеад, бензонасос надо НОВЫЙ ставить, НО-ВЫ-Й. Либо продать к чертям Понтик пока не сдох окончательно.

Суппорта скорее всего такие же.

понял - понял, спасибо. Не сдохнет:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

30 числа я думаю многие из нас попали в пробку, благо дождь поспособствовал этому. И вот стоя в одной из таких я понимаю что надо заправится(уже давно пора, затянул,виноват) но не критично, а дело было на балаклавском проспекте. Вижу заправку (балаклавский проспект 37) думаю отлично!заправлюсь! вид ее я бы не сказал что вызывал недоверие,ну таких по Москве локальных заправок "вне сети"полно. Залил и поехал.... стоя в очередной пробке на обручева понимаю что машина дрожит, дурно ей! Разворачиваюсь даю газа и понимаю что его то нет:) понимаю что машина сильно потеряла в мощности и вообще не едет! В голове сразу друные мысли, начал в голове лихорадочно менять запчасти и думать что ерунда. Потом вспоминаю где я запрвился и понимаю...что бензин...ну не бензин! Г**ВНО!

Раньше я считал что АА весьма нерихотливые в плане бензина,но теперь я понял что в Москве люьт такое что просто вешайся! После двух часов езды на лихорадищем понтиаке,прокатав весь плохой бензин,я заправился как обычно на ТНК и успокоился,все встало на свои места) Вообщем балаклавский 37! никогда люди,никогда

 

 

P.S получил я свои суппорта,завтра отчет выложу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Понтяра красава. Прикольно ты его покупал даже не послушав мотор. Так токо безбашенные любители АА могут. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я доверился продавцу и он меня не обманул +цена была очень привлекательна:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил я свои суппорта, поменял,прокачал,но...проблема по сути не ушла. Машина стала лучше, гораздо лучше тормозить, но горящая лампа brake и небольшой "провал"педали так и остался. Сетуем на цилиндр. к тому же при прокачки выяснилось что давление в системе на задние суппорта было больше, тормозуха от туда лилась гораздо быстрее и сильнее чем из передних. Кто что дельного скажет?:)

0eeba0a2ccba.jpg

acd2de360144.jpg

80f170977b97.jpg

35aa77873193.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такой же был, http://www.drive2.ru/cars/pontiac/grand_prix/grand_prix/sashka122/ а этот скорее всего петин http://www.drive2.ru/cars/pontiac/grand_prix/grand_prix/kpw/ вот у него можно спросить что да как, про тормоза он говорил что они у него оч херо=st/ и прохие из за абс-ки, на моем были колом и абс-ки не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такой же был, http://www.drive2.ru...prix/sashka122/ а этот скорее всего петин http://www.drive2.ru...grand_prix/kpw/ вот у него можно спросить что да как, про тормоза он говорил что они у него оч херо=st/ и прохие из за абс-ки, на моем были колом и абс-ки не было.

то что это понтик "Пети" я знал еще когда ехал в Тольяти, на связь я с ним не выходил правда:)

но шланги задние менялись им же вроде, а вот передние нет(если судить по чекам из академии) их я в ближайшее время заменю. Если не исправит ситуацию,то поменяем главный цилиндр тормозной. Еще кстати вчера поменял свечи... ну тому кто придумал такой подход к замене свечей надо загнать эти свечи в *ад! :)

А с абс да тоже трабл, хочется что она следствие проблемы тормозов, а не наоборот :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но шланги задние менялись им же вроде, а вот передние нет(если судить по чекам из академии) их я в ближайшее время заменю. Если не исправит ситуацию,то поменяем главный цилиндр тормозной. Еще кстати вчера поменял свечи... ну тому кто придумал такой подход к замене свечей надо загнать эти свечи в *ад! :)

поп поводу свечей ...даа.... Гвоздь тому в голову вбить, но я приноровился, два удлинителя для воротка и чуток двигатель на себя оттягиваешь, И Воуля!!!!

Изменено пользователем sashka122 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: как говорил мой один веселый товарищ,он на такой машине за месяц больше дженщин поимел,чем за 1,5 года на ауди. говорит как начнёт им ноги электросидушкой раздвигать)) так считай и дело сделано)) на нём жопная подушка сидения из двух частей,левой и правой. можно одну ногу с полужопием опустить другую поднять))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

он 3.1, проектора, жабр нету.... не то...

 

Что поделать, не до жиру. :9: да и состояние значительно, я бы сказал разительно отличается в лучшую сторону. Сиденья точно как новые. :11: А торпеда, руль, педали, ковёр, бля да там ваще, муха не сидела. :7: :7: :7:

Изменено пользователем Жора Корнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: как говорил мой один веселый товарищ,он на такой машине за месяц больше дженщин поимел,чем за 1,5 года на ауди. говорит как начнёт им ноги электросидушкой раздвигать)) так считай и дело сделано)) на нём жопная подушка сидения из двух частей,левой и правой. можно одну ногу с полужопием опустить другую поднять))

Что правда то правда, я так же и о своем, на 407пыже так не цеплялись ка на этом

 

он 3.1, проектора, жабр нету.... не то...

 

Что поделать, не до жиру. :9: да и состояние значительно, я бы сказал разительно отличается в лучшую сторону. Сиденья точно как новые. :11: А торпеда, руль, педали, ковёр, бля да там ваще, муха не сидела. :7: :7: :7:

да вот в этой комплектации они не все шли с подкачкой сидушек, там только эл привод был и салон велюр вместо кожи.... вот в этом подкачек нету и салон тряпка Изменено пользователем sashka122 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: как говорил мой один веселый товарищ,он на такой машине за месяц больше дженщин поимел,чем за 1,5 года на ауди. говорит как начнёт им ноги электросидушкой раздвигать)) так считай и дело сделано)) на нём жопная подушка сидения из двух частей,левой и правой. можно одну ногу с полужопием опустить другую поднять))

я обычно сначало "обнимаю" боковой поддержкой а затем переключаю на поднятие и раздвижение ног:)) Изменено пользователем bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: как говорил мой один веселый товарищ,он на такой машине за месяц больше дженщин поимел,чем за 1,5 года на ауди. говорит как начнёт им ноги электросидушкой раздвигать)) так считай и дело сделано)) на нём жопная подушка сидения из двух частей,левой и правой. можно одну ногу с полужопием опустить другую поднять)) :7::11:

я обычно сначало "обнимаю" боковой поддержкой а затем переключаю на поднятие и раздвижение ног :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...