Перейти к содержанию

АтаТаха, не наша?


Recommended Posts

Тьфу, т.е. не Таха, а Юкон.

Господа соискатели и единомышленники! Не знает ли кто-нить эту "звезду смерти"(с)?

Если кто поедет смотреть, я бы тоже сьездил за компанию :6: ...если не выгорит с пикапом по баблу, запасным вариантом будет Тахонька или Юконыч...

http://cars.auto.ru/...89834-18c7.html

Изменено пользователем Toxic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по наклейкам, спроси в Шеви-клане))

 

Да что-то не пашет у них страница, кажись. Либо Яндекс всё же не знает всего))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тьфу, т.е. не Таха, а Юкон.

Господа соискатели и единомышленники! Не знает ли кто-нить эту "звезду смерти"(с)?

Если кто поедет смотреть, я бы тоже сьездил за компанию :6: ...если не выгорит с пикапом по баблу, запасным вариантом будет Тахонька или Юконыч...

http://cars.auto.ru/...89834-18c7.html

на шеви кланее , это машина обсуждается наверно уже месяц. Посмотри там

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тьфу, т.е. не Таха, а Юкон.

Господа соискатели и единомышленники! Не знает ли кто-нить эту "звезду смерти"(с)?

Если кто поедет смотреть, я бы тоже сьездил за компанию :6: ...если не выгорит с пикапом по баблу, запасным вариантом будет Тахонька или Юконыч...

http://cars.auto.ru/...89834-18c7.html

на шеви кланее , это машина обсуждается наверно уже месяц. Посмотри там

 

В пятницу раз 10 пытался, нашёл на яндексе ссылку, но зайти так и не смог. Либо форум лежал у них, либо не знаю, ссылка кривая может была. Но в любом случае она продана уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как Ататаха = имя собственной Нининой (Ktk) трехдверки. Все остальные тахи по определению не могут быть Ататахами :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как Ататаха = имя собственной Нининой (Ktk) трехдверки. Все остальные тахи по определению не могут быть Ататахами :)

 

Каюсь и искренне прошу Нину меня простить. Помню, что очень понравилось название, не в коем разе не думал, что она придумала. В таком случае огромный респект, Миледи! =) Теперь - буду знать. Ататаха - только у Нины! И это приятно знать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя СПАСИБО, что блюдешь :)))))

Ту Токсик: Ататаха - это действительно имя моей машинки, придуманное сразу после покупки, считаю что имя оно как-то оживляет.. До этого был Птах. собственно зашла в эту тему думая, что про мою машину пишут ))))))

Изменено пользователем Ktk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя СПАСИБО, что блюдешь :)))))

Ту Токсик: Ататаха - это действительно имя моей машинки, придуманное сразу после покупки, считаю что имя оно как-то оживляет.. До этого был Птах. собственно зашла в эту тему думая, что про мою машину пишут ))))))

 

Понял) теперь буду знать) Ну, можно и про твою))) на самом деле ищу запасной вариант в 410-м кузове, если по деньгам на Аваланч, или Рэм не выгорит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...