Перейти к содержанию

Внезапно. Продам мотоциклет


SuncheSS

Recommended Posts

Черти, пожалейте Кавасссуку, я на ней уже тыщщу накатал, купите же скорее, риальным пасанам скидка в 3% )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Тем не менее с написания верхнего псто накатал уже 3тыщи, и ничего не отвалилось ))

Налетайнескупись покупай кавасук ! До вторника скидка стопицоттыщмильёнов, отдам за 130 тыр.

Едет бодро, тормозит отвратно... как вы на этих сцуко задних барабанах то ездите ?!? абсолютно не информативные они, под дождиком раза три жопу ловил ибо переда сиравно не хватает, а задним тормозом уже ссыкотно )))

чота отвык от такого ))

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Бандоса тоже продам, заипал до чёртиков. 80'000 тыр. Мапед почти на ходу и новая симпатишная морда ))

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/863254-6ce4.html

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Подниму штоле )

Торрррг обоснованный, мапет пока даже ездит )

 

1015254_10200172998872705_1093214214_o.j

 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1304239-9317.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Представил V8 воздушного охлаждения, совсем труЪ )))

 

 

В качестве апа: их есть у меня!

5371110913_71f5e24b28_b.jpg

 

3768741404_5c831668d5.jpg

 

Татра 613 - заднемоторный, заднеприводной, охлаждение воздушное, V8  ;(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

laleksss, а это чисто похвастаться, аль с умыслом?
А то у меня кто-то из товарищей шибко искал по ним что-то, то ли силовой агрегат, то ли ещё чего... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЫЫЫ ! Фридом итить )))

Годный дрыгатель, но куда его присобачить нннипанятна, в бандоса явно не влезет )

 

 

 

п.с. Сегодня на одометре ещё практически + 300 км, этак к снегу я опять к 25+ тыщкм за сезон приближусь. Пожалейте мапет, ироды )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

laleksss, а это чисто похвастаться, аль с умыслом?

А то у меня кто-то из товарищей шибко искал по ним что-то, то ли силовой агрегат, то ли ещё чего... 

 

Ненене ) У меня оно было давно-давно, вместе с машиной, аж за 15 тысяч деревянных ) Это я так, фотки из инета показал -вдруг кто не знает, что есть V8 воздушка? ) Ну и апнул тему ТС )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42298-204846-b4ff8087d5bdfefc747dce08e19

 

Только завтра, только хардко эээ … лютый дисконт… короче 75'000 )
А пробег стремительно увеличивается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЫЫЫ ! Фридом итить )))

Годный дрыгатель, но куда его присобачить нннипанятна, в бандоса явно не влезет )

 

А если так?

694cc-v8-motorcycle-engine.jpg

http://thekneeslider.com/bmw-with-694cc-homemade-v8-engine/

There's an amazing amount of skill residing out there in home workshops, a great example is this BMW with a 694cc homemade cross plane V8 engine from two inline fours. According to the builder, the crankcase was machined out of a solid piece of aluminum and he machined his own cross plane crankshaft. He made new cams because the timing was wrong for a V8 and he reversed the rotation of one of the cams. Looks like Honda CB350 top ends.

 

Ну и про татру до кучи картинка (тоже восьмёрка воздушная):

Tatra805.JPG

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А бандит по технике в каком состоянии?

(Блин, вот опять... Кому нафиг нужны эти опасные непрактичные ракеты между ног? Мне - точно не нужно. Но так хочется. И самое опасное, что даже можется... :5: )

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бандос ушатан по пробегу, потёрт по кругу, но не кривой ))

Приложить руки есть к чему, то бишь ко всему понемногу ) Сцепление потихонечку кончается, я бы поменял на след. сезон цепь, звёзды, заднюю резину и свечи.

 

Делать в сервисе если, то получится не выгодно, проще купить поцелее, если самому, то можно вполне собрать бодрого зверька.

В целом воздушники эти убить сложно даже при желании, ну разве что с разгону ап стену, но то версия не спортивная )))

 

С моей манерой езды и поменявшейся концепцией он просто вобще перестал подходить. Дальнобоить утомительно и слабоват ибо я езжу быстро. А в городе он тяжеловат и широковат, для моей опять же манеры езды и километров за день. Так что очень надеюсь что Санчеззз кувалду так и не сможет продать пока я с финансами не порешаю (икаю, икаю, дядь))) А на эвридей скорее всего буду брать КТМ Дюк 390 ибо лёгкий, при небольшой доработке напильником весьма дерзкий и что очень важно в пробках - он плоский :7:

 

Непрактичные ?!? Ну-ну. Для меня это давно уже основное средство перемещения на 6-8 месяцев в году и хрен меня лишний раз затащишь в машину. Ибо мне просто жалко времени своего стоять в пробках, а мотаюсь я много. Ну и если до работы ехать дольше полу часа, то мне становится грустно, а на машине или метро всяко дольше )

 

В целом при конструктивном диалоге я наверное ещё скину немного. =)

 

 

п.с.с за вчера и сегодня ещё + 300 км и подозреваю что за выхи минимум пятисоточку намотаю )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про непрактичные - это я себя так отговариваю :)

С одной стороны кучко аргументов против. С другой стороны кучко аргументов за, вроде можно и взять...

Думаю, Отговорите, что ли :8:

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пральна, не бери, пока ещё погода хорошая я покатаюсь недельку - другую, а потом бери :9::5:

Жалко с него в сервисе крышки проэтсамое, которые фильтр закрывают под сидушкой и под баком потроха. Были весьма приятные. но можно топором вырубить и киянкой подогнать из какого нибудь капота ржавого форда например )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саня, совесть есть? не продаст он ничего, ибо не хочет он ничего продавать))))

 

Совесть ... эээ ... Где ?!? =)

Не, я сливаю сейчас весь балласт лишний. А то я так опять ввяжусь в ремонт Бандоса или ещё чего.. нуивонахъ, правда устал от него и настроен либо продать либо добить зимой )

 

Тем не менее если свои не заберут, то уедет Бандосик в конце недели какому то перекупу. Кавас валяицо в сервисе если чо. Скоро ещё пупир Магна V45 будет продаваться =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты пропал тоже куда то )

Кавас надо куда то девать блин. Я задолбался платить за его стоянку, а хозяйка чота ниалё блин.

 

 

 

п.с. На Бандите тем временем ещё 437 км на сегодняшний день в плюс, а мапет всё ездит и ездит )
Сиране дождь меня сильно огорчает и пожалуй я поменяю свечи и фильтр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо бро, если хозяйка не найдётся, то точно придётся куда то его ссыпать ) Ибо если и Бандос не солью, то его я хотя бы на работе впихну под лестницу, а вот ещё один точно некуда девать )))

 

 

 

 

п.с. мля, столько вкусных кувалд в продаже попадается ... ыыыы, аж целых две. Тут у Танкиста ещё ахренительный пылесос собирают к продаже после небольшого краш теста =) Хотя само злоибучесимпатишный только один вариант, Санчеза )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...