Перейти к содержанию

Внезапно. Продам мотоциклет


SuncheSS

Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот - я уж было думал, теперь-то точно образумился Саня, ан вроде нет)))

 

Щассс, у меня разве что обострение ! Я же как кувалду вижу, а особенно разобранную немного, так сразу представляется где чо отпилить лишнего ))

 

Саня, это называется год не задался у меня ))) Лапу выдернул ... ху... хвост увяз, хвост выдернул, чота другое застряло. Короче я уже расслабился и занимаюсь делами, а то уж очень хочется кувалду покромсать немного что бы к лету всё же нормально выехать и желательно имея в запасе ктм например )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, ктым, говоришь... Я уж вторую неделю подготовленный по супермото 620й LC4 в хвост и гриву юзаю.

Дружищще приобрёл, а сам ездить не умеет и ставить некуда))) 

Теперь знаю, что возьму следующим пепелацем, а мысли о переделке кувалды в гусеподобный ындурь как-то сами собой залезли обратно тудой, откедова взялись)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну вот - я уж было думал, теперь-то точно образумился Саня, ан вроде нет)))

 

Щассс, у меня разве что обострение ! Я же как кувалду вижу, а особенно разобранную немного, так сразу представляется где чо отпилить лишнего ))

 

Саня, это называется год не задался у меня ))) Лапу выдернул ... ху... хвост увяз, хвост выдернул, чота другое застряло. Короче я уже расслабился и занимаюсь делами, а то уж очень хочется кувалду покромсать немного что бы к лету всё же нормально выехать и желательно имея в запасе ктм например )))

 

Мож мою кувалду кто возьмет,покромсать))))) Если не она...))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, ктым, говоришь... Я уж вторую неделю подготовленный по супермото 620й LC4 в хвост и гриву юзаю.

Дружищще приобрёл, а сам ездить не умеет и ставить некуда))) 

Теперь знаю, что возьму следующим пепелацем, а мысли о переделке кувалды в гусеподобный ындурь как-то сами собой залезли обратно тудой, откедова взялись)))

 

 

Ну я какбэ намекал тебе на утопичность идеи, точнее в то что ты его построишь и оно даже ездить будет я не сомневаюсь, но всё равно с новым гусём, ктмом и прочими монстрами хрен пободаешься =)

Кто б мне дал на зиму мапет покатацо а ... ))

Короче ты кувалду то береги, всё равно ебанько к счастию мало ;)

И однозначно все будут ездить на эндурах, мотардах, супермото и прочих от КТМ, бгггг )

 

Мож мою кувалду кто возьмет,покромсать))))) Если не она...))))

 

 

Торгани фото кувалды то, всё равно тут как всегда не торги и флуд сплошной, а так получится тема как про сиськи, но только кувалды и КТМы  :9:

ПереПись кувалдоводов объявляю тут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мя напарник как раз недавно взял неполносильную кувалду. Прикольный аппаратец. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мя напарник как раз недавно взял неполносильную кувалду. Прикольный аппаратец. :)

 

ЗачЭм э ?!? Это не спортивно и скучно ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

У мя напарник как раз недавно взял неполносильную кувалду. Прикольный аппаратец. :)

 

ЗачЭм э ?!? Это не спортивно и скучно ))

 

Он, конечно, тоже больной... Но не настолько. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

У мя напарник как раз недавно взял неполносильную кувалду. Прикольный аппаратец. :)

 

ЗачЭм э ?!? Это не спортивно и скучно ))

 

Он, конечно, тоже больной... Но не настолько. :)

 

Тогда непонятно зачем он брал кувалду уащпе ;) В природе существует масса гораздо менее геморных, управляемых, ощутимо легче и недорогих мапедов ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

У мя напарник как раз недавно взял неполносильную кувалду. Прикольный аппаратец. :)

 

ЗачЭм э ?!? Это не спортивно и скучно ))

 

Он, конечно, тоже больной... Но не настолько. :)

 

Тогда непонятно зачем он брал кувалду уащпе ;) В природе существует масса гораздо менее геморных, управляемых, ощутимо легче и недорогих мапедов ))

 

Я всегда хотел прокатиться на 100 сильной... Интересно просто попробовать равномерный,мощьный разгон,без подрывов......)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

У мя напарник как раз недавно взял неполносильную кувалду. Прикольный аппаратец. :)

 

ЗачЭм э ?!? Это не спортивно и скучно ))

 

Он, конечно, тоже больной... Но не настолько. :)

 

Тогда непонятно зачем он брал кувалду уащпе ;) В природе существует масса гораздо менее геморных, управляемых, ощутимо легче и недорогих мапедов ))

 

Я всегда хотел прокатиться на 100 сильной... Интересно просто попробовать равномерный,мощьный разгон,без подрывов......)))

 

Я пробовал - нудно. Правда, я сначала поездил на полносильной, а где-то год спустя таки пощупал стосильную. Если сначала позедить на стосильной, а потом переместиться на полносильную - может, будет и ок.

А после полносильной стосильные не котируются вообще - там нет этого инфернального подхвата со звуком "БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ" и оно не доставляет адреналин литрами в штаны. Соль кувалды как раз в этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну вас, купите Бандосика лучше. В понедельник выкатицо с новым сцеплением, свечами и фильтрами... млеа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменяны свечи и фильтра, отсинхронены карбы, сцепление вылечено ... ироды млеать, езжу и продаю опять )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в общем ничего нового- перевертыш, усиленный маятник и тп+"спорт"-обвес. пока в полуфабрикатном виде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заехал к Танкисту, глянул кувалду. занятная штука)) типа ап

 

И чего не звякнул, я правда вчера у него был, но и сегодня бы заехал )))

Хвост у той кувалды мне не нравится если честно, слишком спортивный и торчит далеко и высоко, а в целом очень ладный мапет. Опять же маятник был бы удлинён, а то обычное усиление, никакой интриги и кровосмешения ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

заехал к Танкисту, глянул кувалду. занятная штука)) типа ап

И чего не звякнул, я правда вчера у него был, но и сегодня бы заехал )))

Хвост у той кувалды мне не нравится если честно, слишком спортивный и торчит далеко и высоко, а в целом очень ладный мапет. Опять же маятник был бы удлинён, а то обычное усиление, никакой интриги и кровосмешения ))

 

в целом я против попыток сделать из кувалды спорт. Санчезовский вариант считаю гораздо более правильным направлением (видел только на фото))) Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колясыч офигенный из неё получается.

Угу. Рассказывал мне один обидчик народных артистов - автор самого нашумевшего из оных - как сей колясыч ведёт себя на скоростях за 200км/ч. Слушать-то дурно было, а уж каково его пассажиру...

Изменено пользователем Suncheezzze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Колясыч офигенный из неё получается.

Угу. Рассказывал мне один обидчик народных артистов - автор самого нашумевшего из оных - как сей колясыч ведёт себя на скоростях за 200км/ч. Слушать-то дурно было, а уж каково его пассажиру...

 

Отож!

Хотя, кувалда что сама не рулится, что с коляскою не рулится, так что усё ок. Зато колясыч получается БЫСТРЫЙ, в отличие от донора коляски ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...