Перейти к содержанию

Внезапно. Продам мотоциклет


SuncheSS

Recommended Posts

Внезапно барыжу Kawasaki Vulcan 500 LTD, адски сурови чоппир о целых поллитра рабочего объёма и двух цилиндриях.

 

Год выпуска 1998, пробег 20тыщ км., цвет сочни красный, кожанные изделия в виде боковых кофров, багажник, ветровое стекло и прикуриватель в комплекте.

 

Мотоцикл в хорошем состоянии, небольшое количество коцок есть, как и при любой нормальной эксплуатации.

В гонках не участвовал, на трэке не ездил, как эндуро не использовался.

И да, ездила бабушка по воскресеньям в церковь и внученька по субботам на бл на рынок за морковкой и петрушкой.

Ценник видится в размере 150'000 руб. Конструктивное обсуждение возможно )

 

п.с. как и положено аццкаму чоппиру, не жрёт, не прёт, не рулицо и не тормозит. Я лично засыпаю когда просто еду на нём, а когда надо пробираться в плотном междурядье иногда даже выпускаю шасси... что для меня в принципе несколько не обычно ибо пока мотоциклет не остановится обычно это не нужно ))

 

578681_3554688070894_1978955106_n.jpg

 

560937_3554688190897_2060748392_n.jpg

 

422206_3554688310900_1685645810_n.jpg

 

376235_3554688550906_1655189626_n.jpg

 

557005_3554688910915_167170913_n.jpg

 

309440_3554689110920_639198006_n.jpg

 

561319_3554689310925_216377774_n.jpg

 

ППС Скоро будет барыжицо и Сузуки Бандит 600 о 2001 года и тотального перетряха всего и вся.

 

548225_3554779273174_1557599356_n.jpg

Изменено пользователем SuncheSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не! кава не гауно!! ты что забыл,что у меня тоже кава уже последние лет пять..)))

Ну так после тебя любая кава станет эээ... слегка уставшей )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Водянка всё портит.

Не, она всё спасает ))

 

Санчес! Махнемся на вику, а? :) Блин. Изверги вы. Все. :)

Только деньги, только хардкор ! Ну мне нафик Форт не нужен, разве что тандыр первых двух поколений ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Водянка всё портит.

Не, она всё спасает ))

От кого? Голактеко опасносте? :blink:

Голактеко давно в такой жопастносте, что ужос =)

Не, просто по городу не греется и потише работает, а то так дребезжал бы противно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тьфу, я думал риальни страшное что-нибудь. Годные воздушники (мой хыжыэр вон) в городе не греются, а не дребезжат только голдЫ.

 

Воздушник на мотоцикле это как V8 на АА - вроде есть другие варианты, но они не айс :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тьфу, я думал риальни страшное что-нибудь. Годные воздушники (мой хыжыэр вон) в городе не греются, а не дребезжат только голдЫ.

 

Воздушник на мотоцикле это как V8 на АА - вроде есть другие варианты, но они не айс :15:

Ты сравнил, на этой жужжалке что бы ехать и не заснуть надо ручку газа держать открытой нахрен, уж пущай лучше охлаждается нннамано )

Представил V8 воздушного охлаждения, совсем труЪ )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только деньги, только хардкор ! Ну мне нафик Форт не нужен, разве что тандыр первых двух поколений ))

Ну это... Обрежешь кузов и раму - будет тебе тындыр. :) Тама даже фары почти одинаковые!!! :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только деньги, только хардкор ! Ну мне нафик Форт не нужен, разве что тандыр первых двух поколений ))

Ну это... Обрежешь кузов и раму - будет тебе тындыр. :) Тама даже фары почти одинаковые!!! :)))

нене, я говорю совсем про другой тындыр ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне вот не нраииицца,так бы на понти поменял бы...

мля, хош я его ромашками разукрашу... ну или ф полосочку какую )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капришпала хороша, даже если служит лишь фоном crazy.gif

Ага, в виде ландшафтного дизайна тоже ничего так смотрится )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...