Перейти к содержанию

Позвольте представиться


Wuglusskr

Recommended Posts

Был сегодня замечен в наших краях :) Выпил пол куллера и умотал (шутю), а про то что у меня печеньки есть, я даж и не вспомнил бл!

Вопсчем средний Capric'ка, не блестит, но и не разваливается.,

 

Удачно добраться, до места!

Жаль помыть не дал, такбы любопытных было больше :11:

Как назло народ толпился у меня, сфотать не успел :(

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дома уже. Поездка вышла простой и не напряжной. При чом первые тысячу полторы я рулил как бы в ожидании сюрпризов, то потом привыкнув и прочувствовав аппарат - шел уже просто отдыхая.

Машин доехал без приключений. Средний расход за все время пробега "от и до" составил 13,7 литра. По трассе иногда получал 12.5 от заправки до заправки. Теперь по городку катаю - замеряю.

В Новосибе у камрада AlFurious был подтянут правый ступичный, и стойка стабилизатора. Ну и пообщались душевно. Так же на халяву было получено два передних тормозных барабана (убитых) но с подшипниками. Однако ступица, на которую грешил, после подтяжки и подмазки, по моему, даже шуметь перестала. А чаёк - ДААА.. По нраву пришелся. Да и кулер прокачать не мешало, а то все в работе, клиенты косяком прут, чай пить некогда )) Фоток я позже накидаю больше. Отчетик слеплю, там и фотки будут. Пока после поездки рутину гребу.

Теперь в первых планах покраска. Далее уже по остальным болячкам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А жена то что сказала при виде такого "лантиса"? :9:

 

)))) даже катать не пришлось. Только села на диван и всё )) Это любимая машина. А после покатух на диване - для примера прокатил ее на БМВ-520 брата.. "Фу", говорит, "такая маленькая и жесткая". В общем пока добро на владение получено ))) Но с условием, что затертую внешность надо красить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня после покупки Каприса был бешенный восторг, на тему второй машины даже уговаривать не пришлось. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я не обманывал )) Я сказал, что поехал за машиной. Но не сказал за какой )) Никому не говорил. Про Лантис придумал, потому что по телефону все мозги вынесли - типа что присмотрел, что выбрал.. Ну а теперь факт на литсо. Все довольны.

 

У меня после покупки Каприса был бешенный восторг, на тему второй машины даже уговаривать не пришлось. :9:

А моя выразила желание учица рулить на нем и права покупать идти ))) Вот теперь я точно боюсь за свой корабль ))) Перекинут меня опять на Волгу.... ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит появился стимул купить ещё одного фулл сайза уже для себя - раз жена на каприза глаз положила

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит появился стимул купить ещё одного фулл сайза уже для себя - раз жена на каприза глаз положила

 

упс ))) Логично ))) Буду иметь эту мыслю в запасе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждём снова в Мск.

Но на этот раз уже Рому не слушай - звони мне обязательно. А то не ровён час - на Мерсе дизельном уедешь :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгг.. Думаю не скоро я теперь в Москву.. Уж лучше вы к нам )) Роман кстати скоро едет. Должен литье мне привезти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подытожу:

Машина куплена. Постепенно набираются впечатления. В блокнотег пишутся планы по приведению в порядок.

Моя персона представлена.

А по сему данная тема свою задачу выполнила. Прошу админов ее закрыть.

Мои дальнейшие словописания переезжают СЮДА

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...