Перейти к содержанию

Видимо нужен хороший карбюраторщик. Надо настроить карб и зажигание


Recommended Posts

На Вагонере стоит карб. старый. . Когда то его отрегулировали и два сезона он худо бедно отработал.

А вот сейчас явно пе реливает, заводится машина на холодную плохо, троит, норовит заглохнуть и так далее.

Когда прогреется все нормально но едет плохо. Всмысле динамики нет. Тупит.

 

Вариант "купить новый" не предлагать- я бы с радостью, но во первых непонятно КАКОЙ именно, их несколько видов находится, во вторых это минимум пара недель а то и больше а в Минск ехать...

То есть купить я не против, но пока это произойдет , надо что то сделать с существующим...

 

Есть у нас соответствующие спецы которые могут комплексно наладить карбюратор- зажигание и все что с этим связано ?

Так чтоб ничего не сломать?:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ойой!я советом помочь не смогу, но желаю скорее с этой проблемой разобраться! А то ты так в Питер к нам не приедешь :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фрегат добрый день, как и обещал телефон карбюраторщика 906 076 55 00 Денис

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фрегат добрый день, как и обещал телефон карбюраторщика 906 076 55 00 Денис

 

Вот спасиба!!

 

ойой!я советом помочь не смогу, но желаю скорее с этой проблемой разобраться! А то ты так в Питер к нам не приедешь :5:

 

Хех, если б я доехаг на нем в Питер, то тм бы мне Андрей его отрегулировал в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Азад, почему не хочешь самостоятельно проверить состояние игольчатого клапана? Это совсем просто, не требует спец инструмента, времени займет 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, если б я доехаг на нем в Питер, то тм бы мне Андрей его отрегулировал в лучшем виде!

а борода хорошо умеет карбы делать? а то тут у меня тоже есть пылесос с карбом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, если б я доехаг на нем в Питер, то тм бы мне Андрей его отрегулировал в лучшем виде!

а борода хорошо умеет карбы делать? а то тут у меня тоже есть пылесос с карбом.

вообще, его как хвалят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, если б я доехаг на нем в Питер, то тм бы мне Андрей его отрегулировал в лучшем виде!

а борода хорошо умеет карбы делать? а то тут у меня тоже есть пылесос с карбом.

вообще, его как хвалят.

это ясно. он коробку мне капризе собрал отлично. мотор на камаре тоже после него поехал. не думал, что он карбы на старичках починяет. спрошу при случае). кроме того у него один громадный и жирный +. он находится совсем рядом со мной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

У меня на Гранд Вагонере лет 14 назад при таких же симптомах помогла замена механического бензонасоса...... а перед этим об...дохался с переборкой карба и заменой всего в нем :)

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Гранд Вагонере лет 14 назад при таких же симптомах помогла замена механического бензонасоса...... а перед этим об...дохался с переборкой карба и заменой всего в нем :)

 

А у вас батенька был гранд вагонер ? А какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, если б я доехаг на нем в Питер, то тм бы мне Андрей его отрегулировал в лучшем виде!

а борода хорошо умеет карбы делать? а то тут у меня тоже есть пылесос с карбом.

что за борода? дайте координаты, тоже карб надо делать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если карб новый?

тогда не надо,

хотя зачем ехать? если настраивать, то набор жиклеров/трубок не помешает.

Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к карбюраторщику, советую ехать, имея ремкомплект на карб в наличии.

тока часто из ремнабора лучше поставить тока прокладки, резиночки, сетки, иглы...новые жиклеры не всегда помогают на старых карбах..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...