Перейти к содержанию

течет штуцер гура


Recommended Posts

всем привет,у меня на лтк 92 года мотор 4,6 подтекает масло со штуцера(шланга высокого давления) да и ключем особо неподлезеш,я хотел бы езнать не кто переходник не пробовал ставить ,или там ключ спецыальный должен быть.заранее спасибо

Изменено пользователем viskas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армированный шланг тебе нужно новый, пока это не вырвал в пути. У меня на ЛТК подобное было один раз, тяжело обратно ехать было без ГУРа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шланг новый я заказал,но неудобно к штуцеру подлезать ключем,я вот думаю может переходник какой поставить для удобства замены,а то новый шланг испортить недолго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну придумай что-нибудь. Не помню, там на 13 или сколько, там от штуцера до шланга есть изгиб или нет... Купи обычный трубчатый ключ и прорежь его сбоку например.

 

27-160_240x193_200x161_pc.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне про какойто переходник расказывали,что-бы удобнее было и штуцер выше будет,вроде в экзисте и стоит копейки,вот я и думаю по мимо ключа еще штуцер добавить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну можно попробовать сварить какой-нибудь. У меня на ЛТК 90 подходил по одной стороне газонвский шланг, на другой штуцер был побольше. Если порыться по магазинам з/ч может и удастся найти вторую часть типа "мама" и сварить 2 вместе, вот и готов переходник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Всем привет, автомобиль LTC 4,6 2001 модельный год, помогите найти шланг высокого давления на гидроусилитель, заказывать и ждать нет желания,так как течь приличная,хотелось бы заказать с Москвы.

Вот ссылка http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php из списка +Power Steering Pressure Hose (самый нижний).

А ещё,очень хотелось бы узнать у вас как можно найти схему з/ч с каталожными номерами, а то мануала ни какого не имею,спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С рокавто быстрее пришлют, чем из Москвы.

Раз связался с АА, осваивай эти ресурсы.

Заодно купишь и мануал, и шланг.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)) Ответный вопрос : как правильно заказать с рокаавто и не ошибиться что именно то? Через какую почту присылают? Может бональные вопросы задаю,но я не силён в этих всех делах,научюсь и тогда вс будет гораздо легче! И вот хотелось бы найти электронный каталог в виде схем с номерами деталей. Например как я смотрел на японские авто на Japoncats.com Спасибо за помощь! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...