Перейти к содержанию

По печки по Тарасу Г4


Recommended Posts

Ситуевина такая.

Стоит на моем тарасе вот такая система магнитки и печки

4a7bbaa3af19.jpg

 

 

Нет на этой хрени внутрисалонного обдува - только с улицы все. Да и Си Ди охота себе. вот и задумал поставить си ди магнитолу и климат...

 

d60f754d9642.jpg

По размеру то оно влезет, а вот по подключениям? Короче будут ли работать печка и магнитка, ежели из поменять на Си Ди и климат?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По аналогии с г2 и г3 , надо блок климата вместо обычных крутилок, опять же проводка от климатической машины, резистор, сам блок, мотор управления заслонкой тепло\холод, датчик салонной температуры! и желательно датчик с тройником на выход из печки в сторону термостата также хвост к нему и хвост к датчику наружней температуры. либо самому искать на ебее, либо караулить г4 с климатом на разборках.

вот к примеру http://phorum.taurus-club.ru/read.php?1,25...8132#msg-258132 вопросы возникают по г2, хотя на климат перешло достаточное количество людей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для меня важен только климат....

Просто до этого, когда на Трейлблейзере катался, там достаточно только блок управления поменять было, все остальное одинакого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, у тебя сейчас есть рециркуляция в одном положении MAX A/C

Так и на климате циркуляция только в макс ас? В чем удобность климата от обычного? Ездил и так и так разницы не почувствовал, к то му же термометр климата врет в пробках. Не занимайся глупостями

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, у тебя сейчас есть рециркуляция в одном положении MAX A/C

ну кондея то да. Там же крутилка справа налево - лобовуха - лобовуха ноги - ноги - ноги руки - выкл - руки - АС - АС макс

мне просто интересно, реально ли климат поставить и замутить тему - рецеркуляция воздуха в салоне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

на рециркуляции на любом авто с любой климатической системой будут потеть. рециркуляция - зло, на трассе зло в особенности, кислорода в воздухе все меньше и в сон клонит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм... ну пробывал на АС макс, действительно идет рецеркуляция, но один хер, потеют стекла

попробуй салонный фильтр поменять помогает,а еще с перегаром в машину не садиться :b(шутка).
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...